Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Подкрылки на Тагер


Рекомендуемые сообщения

Но вот с брызговиками на ТАГАЗЕ ошиблись, надо делаль резиновые, а не пластик,за пол года поменял уже второй (передний),это при городской езде по нашим дорогам, после прохождения крутого бугорка колесо прокатывается и садится на брызговик, (а если лазить по буеракам?),брызговиков не напастись.Может кто поставил мягкие-резиновые, делитесь опытом.

Тоже интересует данный вопрос. Я хоть по буеракам и не лазил особо, но от переднего левого и заднего правого остались одни половинки. Вылетающими камнями из под колес на трассе побило. В принципе особо не напрягает, но как то не эстетично... :biggrin:

А еще из-за этого боюсь с высоких бордюров слазить - легко можно сесть на брызговик и сломать.

Тоже бы хотел резиновые поставить. А какие у Крандо?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Купил сегодня весь комплект ,4 штуки, подкрылков на тагер : обошлось все это удовольствие в 3060 рублей.

Поскольку у меня с новогодней притирки один передний подкрылок был надорван, то мне в общем то было все равно что привезут.

Сначала думал что окажутся альтернативой от какого нить питерского СНАРКА, но... походу очень смахивает на оригинал ТАГАЗ.

Вроде по форме такие же как родные, пока не мерял .. буду ставить только в апреле, после хорошего антикора полного кузова и рамы динитролом и прочими радостями.

У них есть еще комплект от Новлайн, только стоит дороже? уже 5 950 рублей.

Брал вот здесь : http://ty3.ru/shop/p...d_61/model_644/

А еще вопрос знатокам по теме.. где можно достать какие нить универсальные резиновые брызговики на цепях, никто не знает часом?

Изменено пользователем HYBRID
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

HYBRID ты поставил себе эти подкрылки ? Нормально стали? Я тоже думаю себе такие заказать. Хочется знать стоит-ли.

Ссылка на комментарий

если они по образу и подобию новолайновских - очень даже ничего. единственное что, передние к бамперу на саморезы надо крепить с запасом, чтобы на вывешиваниях хватало растяжки, а то у меня с одной стороны подкрылок порвало немного. ведь при вывешивании расстояние буммпера от сабли достигает 1,5 сантиметра где-то, это надо учесть крепя подкрылок.

Ссылка на комментарий

Ответа vovы я наверное не дождусь. Буду тогда новолайновские через экзист заказывать в августе. А на счет брызгавиков - есть ребята резиновые(универсальные) фирму не помню, у нас в городе комплект стоит 600р.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 5 лет спустя...

Апну темку. Что-то я начал склонятся к таким подкрылкам. Каждый день на бездоре. Под каждой аркой к вечеру по 5кг грязи. К вечеру уставший, мыть не охота, к тому-же сама машина не совсем грязная. К утру эти килограмы подсыхают и отваливаются в гараже и дворе. Просто шлангом грязь вымыть не получается, это нужно керхер доставать и подключать. Может эти подкрылки решат мою проблему? С передом есть идея, загрунотовать все и через саблю запенить пустоты между кузовом и подкрылком, Сзади тоже что-нибудь придумаю.

Изменено пользователем Cons
Ссылка на комментарий

Запенить плохо вентилируемые участки арки ??! Уверен? Любая,любая пена насколько плохо берет воду,настолько же плохо ее и отдает (сохнет ) ! Тебе там болото надо?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Cons сказал:

 Может эти подкрылки решат мою проблему? 

Зачем колхозить? На вашу машину подкрылки везде продаются.

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...