Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...

При замене переднего моста оказалось, что ходовая у меня похоже как у МУССО - мосты отличаются от трупперовских. Передний мост включался воздухом ( стоит компрессор) как и у МУССО . Мост от ТРУППЕРА подошел без проблем вместе с приводами, только родной стоял мощнее. Так-же от ТРУППЕРА подошли рулевые тяги в сборе. На мост установил мех. хабы, воздушные соски на ступице заглушил. Может кому пригодится эта информация.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

При обновлении тормозной системы столкнулся с проблемой - не найти родных задних тормозных цилиндров! В магазине подобрал оптимальный вариант - жигулёвский. Пришлось немного увеличить окно на диске ( по 2 мм вверх и низ)и надфилем сместить отверстия крепления ( по 1 мм в стороны). Так как резьбы разные - сразу заменил задние трубки и тройник. Езжу две недели - без нареканий!!! Всё это обошлось в 370 р и пол-дня работы! .......У меня вопрос: может кто знает - что за 2 датчика стоят спереди по краям переднего бампера??? Размеры датчиков - чуть меньше электрической лампочки!

Ссылка на комментарий

по тормозным цилиндрам ,я ставил от муссо подошли как родные :(

зы.что то мне подсказывает что задний мост у нас с муссо одинаковый

Ссылка на комментарий

" Корейцев" у нас мало, а на разборках - вообще нет! Оригинал ставить - только через Москву доставать, там всё есть! :(

Ссылка на комментарий

" Корейцев" у нас мало, а на разборках - вообще нет! Оригинал ставить - только через Москву доставать, там всё есть! :)

 

а экзист не в помощь? лично я там заказывал

Ссылка на комментарий

" Корейцев" у нас мало, а на разборках - вообще нет! Оригинал ставить - только через Москву доставать, там всё есть! :)

 

а экзист не в помощь? лично я там заказывал

Я как-то об этом и не подумал! Спасибо за совет!!!

Ссылка на комментарий

Подскажи, а сколько идёт доставка по времени со дня заказа?

ну если не компанией энергия ,то я думаю неделя после оплаты.это с Барнаула

с экзиста хз....

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...