Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Прибамбасы на наши автомобили


Рекомендуемые сообщения

Не у кого контактов Лобана (или корейцев ? ) на вот такие чехлы не осталось ?

 

208133584.jpg

 

 

Только не надо холивар, типа - "натянул старые кальсоны тещи...- все ПУТЕМ"  :biggrin:

Ссылка на комментарий

Не у кого контактов Лобана (или корейцев ? ) на вот такие чехлы не осталось ?

Электронный адрес скинул в личку.Правда не знаю актуальный он ещё иль уже нет.

Ссылка на комментарий

если кому надо,то на юл марте есть в наличии дефлекторы на окна РП-муссо,вчера взял по 760 ре

код А 041 и там выбрать

Изменено пользователем Прапорщик
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

 

Не у кого контактов Лобана (или корейцев ? ) на вот такие чехлы не осталось ?

Электронный адрес скинул в личку.Правда не знаю актуальный он ещё иль уже нет.

 

и мне можно?

Ссылка на комментарий
21 час назад, Лазуревский сказал:

и мне можно?

 

В личке

 

Изменено пользователем Garyk
Ссылка на комментарий

Как разузнаете, свистните,  работает он или нет

Изменено пользователем brodyaga
Ссылка на комментарий

Я чуть позже хотел а то не влезаю пока никуда по бюджету. Проект с решеткой сначала.

Ссылка на комментарий
В 11/11/2016 в 11:07 AM, Прапорщик сказал:

 

если кому надо,то на юл марте есть в наличии дефлекторы на окна РП-муссо,вчера взял по 760 ре

 



я заказывал на прошлый РП у них полгода назад - так и не дождался. вот видимо - довезли )

Ссылка на комментарий
4 часа назад, brodyaga сказал:

Как разузнаете, свистните,  работает он или нет

Не свистните, а здесь доложить. Такие чехлы многим нравятся. У меня один уже по шву пошел. А так , живые пока. Уже лет пять им.

Ссылка на комментарий

5 лет и по шву? ахренеть качество.... Жена чехлы в 2000 году на Ниву сшила, в 2004 под Корандо переделала (окошки под рычажки откидывания просто зашила) и до сих пор живее новых.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, traktorist сказал:

5 лет и по шву? ахренеть качество.... Жена чехлы в 2000 году на Ниву сшила, в 2004 под Корандо переделала (окошки под рычажки откидывания просто зашила) и до сих пор живее новых.

Может это потому, что я вешу 110 кг?  :ad:

Ссылка на комментарий

На сколько я понял Лобан давно уже не работает. Тут даже кореец писал который с ним работал , типа Лобан его кинул на деньги.

Ссылка на комментарий

А это не тот Лобан, у которого единственный прециндент с угоном тагера вышел?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, traktorist сказал:

Это глобально более моих 100кг....

Вот оно , что. А я думал ты стройный. :)

Ссылка на комментарий
19 часов назад, traktorist сказал:

5 лет и по шву? ахренеть качество.... Жена чехлы в 2000 году на Ниву сшила, в 2004 под Корандо переделала (окошки под рычажки откидывания просто зашила) и до сих пор живее новых.

Саш ну это и ежу понятно,сЕбе делаешь,вседа качественнее, лобановские у меня лет 6 стоят,но углы уже вытираются. 

Ссылка на комментарий
В 07.04.2017 в 5:25 PM, volchara сказал:

Не свистните, а здесь доложить. Такие чехлы многим нравятся. У меня один уже по шву пошел. А так , живые пока. Уже лет пять им.

написал ему, пока молчит, но если он уже кого то кинул на деньги, то связываться наверное не буду

Олег, шов на машинке прострочи.

Изменено пользователем Лазуревский
дописал
Ссылка на комментарий
23 часа назад, Санёк77 сказал:

На сколько я понял Лобан давно уже не работает. Тут даже кореец писал который с ним работал , типа Лобан его кинул на деньги.

Если не знаешь, то лучше молчи. За умного сойдешь! 

Димка никого не кидал. И больше он не работает. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bamsi сказал:

Если не знаешь, то лучше молчи. За умного сойдешь! 

Димка никого не кидал. И больше он не работает. 

Вот взято с форума : 58e94328cd7a2_.thumb.JPG.5c87b41a8e081cff53bc9dc1353f5df5.JPG

Ссылка на комментарий

Посмотрел в своем городе на сайте usave есть каталог чехлов. Находишь санг корандо. К нему автоматом тагер цепляется со ссылкой на года выпуска. Расцветку выбрать можно любую из перечня. Все по 6000 доступны для заказа. Не знаю насколько реально купить но магазин рабочий точно.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 10.04.2017 в 11:28 PM, Роман t сказал:

Посмотрел в своем городе на сайте usave есть каталог чехлов. Находишь санг корандо. К нему автоматом тагер цепляется со ссылкой на года выпуска. Расцветку выбрать можно любую из перечня. Все по 6000 доступны для заказа. Не знаю насколько реально купить но магазин рабочий точно.

Сегодня заехал в наш юсэйв. Продавец пощелкал в базе в т.ч. в Автопилоте с которым они работают и сказал что к корандо/тагеру чехлы невозможно купить. Нет нигде даже на заказ на их складах. Купил у них лампы н4 белого света нарву но блин торопился и только дома увидел что мощность 90/100 вместо нужных 55/60. Завтра поменяю а то боюсь выключатель сгорит. Благо коробку не вскрывал.

Ссылка на комментарий
В 04.11.2016 в 0:27 PM, Mortalle сказал:

Не у кого контактов Лобана (или корейцев ? ) на вот такие чехлы не осталось ?

 

208133584.jpg

 

 

Только не надо холивар, типа - "натянул старые кальсоны тещи...- все ПУТЕМ"  :biggrin:

о мои фото всплыли+) 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Никто не пытался найти не самодельные пластиковые расширители арок на ТАГЕР типа "бушвакеры" или "фендеры"....по фирмам есть даже на НИВЫ и ХАНТЕРЫ, а на ТАГЕР так и не нашел (((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...