Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Наши "дороги". Тема для флуда и полезной информации.


Villy_Churak

Рекомендуемые сообщения

А путь объезда пробки на Новорязанке через Дзержинский, описанный форумчанином Strory ещё функционирует, или чего-нибудь перекопали и не проедешь?

Ссылка на карту

Ссылка на комментарий

Кстати, не доезжая аэропорта будет соблазн срезать и повернуть налево через 2 сплошных - ловят там, караулят и ловят.

Мне такой манёвр последний раз обошёлся в 4 тыр.

(Я тогда торопился, а вышло как раз наоборот.)

Но именно эта дорога от Севастопольской до Пласкинино будет оптимальной и по длине, и по времени, и по отсутствию пробок.

Заторы могут быть только в самих Бронницах и на ж/д переезде.

Без переездов у нас только Касимовское ("Егорка") шоссе, но это дальше будет и дольше - оно тоже пробочное и вообще однорядное,

поскольку это старинный тракт Москва-Касимов, который ползёт 300 км через все деревни.

 

А путь объезда пробки на Новорязанке через Дзержинский, описанный форумчанином Strory ещё функционирует, или чего-нибудь перекопали и не проедешь?

Ссылка на карту

В прошлом году я там ездил.

Но очень долго тащиться через Лыткарино-Тураево. Везде сплошная, лежачие полицейские.

И машин тоже стало много.

По "пьяной" дороге Дзержинский-Лыткарино в этом году я ещё не ездил.

В прошлом было всё ОК.

Но сейчас ещё перекрыли поле между Лыткаринским и Мячковским шоссе (у самой рязанки) забором "под коттеджи".

А то ещё можно было срезать - выскочить сразу на мост через М.-реку в Заозёрье.

По указанному пути можно выехать на рязанку, проехать пост в Островцах, снова уйти направо - в поле и под насыпью Рязанки доехать до моста по-полю.

Я так сейчас и езжу.

В часы пик можно минут 15 выгадать на этом участке, чья длина не более 2..3 км всего!

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Виталя, да ты логист! буду знать, к кому обращаться! B)

По пьяной дороге от Дзержинского на Лыткарино в июне пришлось ехать. ужасть просто. Ехала по полю, параллельно дороге. Ямищи там огроменные.

Изменено пользователем Claire
Ссылка на комментарий

..... ДА вот блин, тут всё перерешили и не придётся мне дорогу эту разведывать. Уже в пятницу я еду под Киржачь на дачу через Чкаловскую, и тока в субботу оттуда в Пласкинино. ......

Ты обратно из Пласкинино езжай как я нарисовал.

Через г.Бронницы.

По старой рязанке.

Как выедешь из Бронниц - перед дер.Верхнее Велино незаметный (не гони!!!) поворот налево. На Денежниково.

Езжай... Приедешь прямо к аэроп.Домодедово без пробок.

Поворот направо - прямая дорога в Москву на Каширское шоссе (московский участок) попадаешь.

Затор может быть только перед самым МКАДом, где справа вольётся "старая каширка".

 

..... Ехала по полю, параллельно дороге. Ямищи там огроменные.

Да, дорога отвратительная. Это власти Дзержинского не хотят соединяться с Лыткарино, чтобы через их город транзита не было.

Сволочи!

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Ты обратно из Пласкинино езжай как я нарисовал.

Через г.Бронницы.

По старой рязанке.

Как выедешь из Бронниц - перед дер.Верхнее Велино незаметный (не гони!!!) поворот налево. На Денежниково.

Езжай... Приедешь прямо к аэроп.Домодедово без пробок.

Поворот направо - прямая дорога в Москву на Каширское шоссе (московский участок) попадаешь.

Затор может быть только перед самым МКАДом, где справа вольётся "старая каширка".

Пасиба, слышал мельком, что такая дорога есть, но не ездил ещё. Вот и прокачусь обратно. В воскресенье это уж будет.

 

А вот сегодня про сокольники - Чкаловскаий - через владимирские, мост в Реутов чтоб за ЖД выкочить кто нить что нить может сказать ? (В основном интересует именно как за ЖД попасть)

Ссылка на комментарий

Ну, вариантов несколько:

1) Мост у платформы Новогиреево (у парка Кусково);

2) МКАД

3) По 3-му кольцу на Рязанский проспект - потом через Старое-Новое Косино на Носовихинское и в Балашиху через "трубу."

 

Если бы я сам ехал - ТУПО встал на шоссе Энтузиастов и шёл до конца.

ИМХО, рано или поздно приедешь.

И тут уже где-как повезёт, сам же понимаешь.

 

Это на обратном пути у тебя будет оптимальный маршрут.

А сегодня вечером - не гадай. Не угадаешь!

Езжай "по-прямой".

 

ИМХО.

Ссылка на комментарий

Ну, вариантов несколько:

1) Мост у платформы Новогиреево (у парка Кусково);

2) МКАД

3) По 3-му кольцу на Рязанский проспект - потом через Старое-Новое Косино на Носовихинское и в Балашиху через "трубу."

 

Если бы я сам ехал - ТУПО встал на шоссе Энтузиастов и шёл до конца.

ИМХО, рано или поздно приедешь.

И тут уже где-как повезёт, сам же понимаешь.

 

Это на обратном пути у тебя будет оптимальный маршрут.

А сегодня вечером - не гадай. Не угадаешь!

Езжай "по-прямой".

ИМХО.

Нда, уж. Точно не угадаешь. Судя по яндекс пробкам, красно уже и на Носовихе, и на Горьковке. Хыхх. Когда нить то конечно приедем, но как грится лучше раньше чем позже B)))

Ссылка на комментарий

Мы утром в субботу "со свистом" пронеслись от Черёмушек до Белоозёрского (и дальше на Воскресенск)

как раз по описанному мною пути: до аэрп.Домодедово, потом через Денежниково в Бронницы.

Вообще нигде не тормознулись...

Секрет - а выехали "в начале седьмого"! B)

Ссылка на комментарий

Мы утром в субботу "со свистом" пронеслись от Черёмушек до Белоозёрского (и дальше на Воскресенск)

как раз по описанному мною пути: до аэрп.Домодедово, потом через Денежниково в Бронницы.

Вообще нигде не тормознулись...

Секрет - а выехали "в начале седьмого"! B)

А, мы часа в 4 дня в воскресенье из Броннциц тож пролетели вполне быстро нигде не стояли, так перед самым мкадом может метров 300 тупнячка было и всё. Ещё слегка на бетонке потупили, там легковушки щемятся, а они ж медленно ползут. Главное передо мной там ехал Патриот, и свернул в поле на грунтовку, я ещё на него поглядел так, и поехал дальше по бетонке. А потом упёрс в медленно ползущих легковух, а Патрик то нормально так срезал по грунтовке, на будущее надо будет тож наверное иметь ввиду.

 

А вот в пятницу всё равно постоять пришлось. Значт решил я всё таки не напрямую ехать а по хитрому. До Измайлово (Жену там подобрал), на свободный проспект, через ЖД мост на Кетчерскую, на Носовихинское и сраду после МКАД на первом светофоре налево. В принципе всё это прошёл нормально почти нигде не стоял. Первое это ЖД переезд. Наверное минут 10 - 15 там постояли. Затем после переездахотел сразу направо, а там стояк нормальный, благо нашёл место где на обочине нет блоков бетоных развернулся и обратно. Видел табличку о запрете транзитьного проезда через деревню :-)) Да думал проехать, а там бетоннные блоки опять же понаставили :-) Гады :-) В общем на энтузиастов - ещё метров на 500 в пробке до поворота налево на объездное шоссе, и дальше уже без пробок. Правда уже за Черноголовкой на пути на дачу в Киржачь попал в две пробки которых отродясь ен видывал никогда :-( Нужно срочно разведывать пути объездов.

 

Один: Если кому надо, в черноголовке на круге не уходить налево, а ехать прямо. Сам так не ездил, но говорят даьше дорога хреновая, и через деревни выезжаешь прямо к стромыни, и объезжаешь большую часть.

 

Второй: Ещё нашёл один объезд - правда это больше актуально когда обратно едешь из Киржача в Москву. Когда в воскресенье пробка от Большой бетонки до Черново, стоит долго. Можно До Алёнино прямо после магзина Сказка уйти налево на Филипповское, дорога не айс, но проехать можно, тем более на наших машинах. После Филипповского не направо с главной дорогой а прямо - начинаются дачи и грунтовка, но едем прямо, В конце концов через нескоько километров дорога раздваивается - одна уходит налево, друга чуть круче направо. Если ехать по той что вправо (ездил по ней) выходишь как раз посредине между Черново и поворотом с Бетонки. А вот если ехать налево (сам ещё не ездил) судя по карте грунтовка уходит в лес и через лес выходит в деревне перед Мостом. Понятно, что через Мост и до самого поворота всё равно постоять придётся, но всё существенно меньше чем в лоб по дороге (Правда не исключаю, что через лес дорога совсем хреновая - в след. раз поеду - проверю) :-)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Для "москвичей".

Если кому интересно:

 

201109260656_1.png

 

Уже частично действующая развязка.

Я езжу по ней.

От Кожухово/Люберец на МКАД = там справа сделана теперь лишняя полоса = сразу на Вишняковскую развязку, минуя пробки на светофорах/перекрёстках по выезду со Старого Косино.

 

Ещё, кажется, тянут дорогу новую мимо мусоросжигательного завода, что заменит "пьяную" по "Люберецким Полям".

Кто первый узнает, что её запустили - сообщите!

Ссылка на комментарий

Виталь,я читал в ЗР что это участок буит платным

Похоже на то...

Там ВСЁ, что дальше московской территории, будет дорогой "Москва-Ногинск".

Но, наверняка "не сразу" же!

По "пьяной" дороге много срезаешь/экономишь, но уж слишком медленно приходится ехать.

 

P.S.

На съезде с ЦКАД на "новую" каширку стоят терминалы-пункты оплаты.

ИМХО, уже не один год.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сегодня на Люберецком форуме кто-то отписался, что завтра открывается съезд с "новой" дороги к м.Выхино (ул.Кр.Казанец), но только для общественного транспорта.

"Для всех" откроют заезд на путепровод с внутреннего кольца. (Ранее было только с внешнего...)

Таким образом, учитывая, что "пьяную" дорогу мимо Некрасовки закрыли/открыли ровную мимо мусоросжигалки =

кому в Железку или на "егорку" = имеет смысл воспользоваться.

Ссылка на комментарий

Сегодня на Люберецком форуме кто-то отписался, что завтра открывается съезд с "новой" дороги к м.Выхино (ул.Кр.Казанец), но только для общественного транспорта.

"Для всех" откроют заезд на путепровод с внутреннего кольца. (Ранее было только с внешнего...)

Таким образом, учитывая, что "пьяную" дорогу мимо Некрасовки закрыли/открыли ровную мимо мусоросжигалки =

кому в Железку или на "егорку" = имеет смысл воспользоваться.

Скорее бы мост через коллекторы открыли.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

x_36ead3da.jpg

 

При съезде с нового путепровода у ст.Люберцы-1 (если ехать с севера на юхх) - направо под мост, перед поворотом под мост лужа.

Там торчит край чугунной решётки. Когда воды было меньше - видно было, что решётку сдвинуло от оголовка.

Т.е. колодец ливнёвки ОТКРЫТ. Сейчас воды много, не видно... Кто не каждый день там ездит - попадётся рано или поздно.

Так все Люберцы - одни ямы! Сейчас под водой их и не видно.

 

А вчера по ТВ было сказано, что "Путин" утвердил новые ГОСТЫ на ремонт дорог.

(М.б. он их и не читал...)

Теперь яма должна быть шире 1500мм; а глубина более 70мм, тогда будут латать.

Посмотрите на линейке, что такое 70мм. И представьте по такой яме на скорости 60км/час

на легковушке с тонкой резиной.

Бред.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Для замкадовцев и их соседей, что внутри МКАД живут и ездят. Т.е., для москвичей.

Очередная "кривая" дорожка, позволяющая объезжать пробки при въезде/выезде в Москву из В.-Ю.-В.Подмосковья...

 

Выкладываю карту-схему и фотографии с видеорегистратора как "я ехал" утром рано из Люберец в Коренёво, минуя Марусино, Мотяково и Торбеево...

 

s-158.jpg

s-170.jpg

s-169.jpg

s-159.jpg

s-160.jpg

s-161.jpg

s-162.jpg

s-163.jpg

s-164.jpg

s-165.jpg

s-166.jpg

s-167.jpg

s-168.jpg

 

Всем, УДАЧИ на дорогах!

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сегодня с утра в "новостях" = авария на Каширке.

Что-то никто не вспоминает. Я предупрежу, м.б. кого коснётся!

 

image126024_280ef4004c827876c72e3e07f757612c.jpg

 

 

Публикация: http://news.mail.ru/inregions/center/50/incident/12681472/

 

Кому-то не повезло.

Как пишут, до пятницы стоит выбирать "пути объезда", там наверняка везде будут пробки, даже на новой каширке...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Извиняюсь, не помню, м.б. уже писал вчера?

 

Я в среду был на "чужой" машине, которую не очень жалко.

Решил проведать состояние дороги

от = 55.619858,37.867459

до= 55.598657,37.882276

Это "Москва" - от Дзержинского до Лыткарино по берегу р.Москва.

 

Из-за грозы были вечером пробки, а я ехал с Бутово в Томилино.

Взял и "срезал" с МКАДа через эту "пьяную" дорогу.

 

Короче.

Стала хуже, чем в прошлом году.

Но проехать можно. Едут и на пузотёрках.

Только в дождь = осторожнее с лужами - могут быть глубокие ямы между разбитыми плитами + арматура с боков.

 

Зато сколько срезается?!!!

В принципе, при движении "в область", от МКАДа (у Дзержинского) можно выскочить уже в Островцах на Новой Рязанке.

Ссылка на комментарий

Не плохая дорожка.. вот только бы найти как поближе к мосту через Москва-реку выскакивать.

Вроде дорога есть, но коттеджных участков там много, стало быть перекрыть сквозной проезд могут.

Ссылка на комментарий

Уже перекрыли.

Я ранее публиковал, как на Тагере с внедорожной резиной доезжал прямо до Заозёрья и вылазил "наверх" на перекрёстке перед мостом=

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=5930&st=40#entry163893

 

Но это раньше, когда было "проезжим" поле между Лыткаринским выездом на рязанку и Мячковским.

Там есть "по карте" проезд: от 55.565201,37.962228 до 55.567576,37.996575

Но "в жизни" я там не ездил ещё...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

..............................

Участок Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД) в Воскресенском районе Московской области будет перепроектирован. Об этом «Известиям» сообщили в пресс-службе госкомпании «Автодор». В соответствии с нынешним проектом трасса должна разделить надвое 49 га посадок лиственниц, свезенных сюда в научных целях со всей России и из других стран. Вопрос о том, кто оплатит новый проект, который предположительно обойдется более чем в 100 млн рублей, сейчас решается.

Как рассказал заместитель председателя комитета по общественному экологическому контролю проектов «Автодора» Александр Белозеров, 49 га лиственниц были посажены на территории Виноградовского лесничества, которое находится в Воскресенском районе Московской области, в 1950-х годах. По данным комитета, власти СССР планировали сделать лиственницу одной из главных пород в подмосковных лесах. Для того чтобы найти наиболее подходящие для областного климата экотипы, деревья из других регионов и стран были привезены в Виноградовское лесничество. Сегодня за ними продолжают наблюдать как российские ученые, так и международные исследовательские организации.

— Сейчас лиственницам 50–60 лет, и, учитывая, что они живут в среднем 150–160 лет, это еще очень молодые деревья, — отметил Белозеров.

Согласно проектной документации, ЦКАД должна разрезать посадки пополам и 16% деревьев должны быть вырублены.

— Это все равно что проложить дорогу по главному ботаническому саду страны, — отметил эксперт. — На всех картах посадки лиственниц обозначены просто как земли лесного фонда. Нигде не указано, что это опытные посадки. Поэтому проектировщики не знали, что прокладывать дорогу здесь нельзя. Их никто об этом не поставил в известность.

«Автодор» стал курировать строительство ЦКАД в 2010 году, до этого заказчиком было ФГУ «Дороги России». По данным «Автодора», к моменту передачи полномочий проектные документы уже были готовы.

— По словам наших проектировщиков, перенос маршрута может обойтись более чем в 100 млн рублей, — отметил Александр Белозеров. — Это не только работа инженеров, но и выкуп новых земель для строительства.

По предварительным оценкам, «обойти» лиственницы с севера окажется дешевле, чем с юга. На севере меньше населенных пунктов, зато много полей, которые принадлежат различным частным организациям.

................................................

 

Будем надеяться, что "к северу" пройдёт!

Подальше от Белоозёрского и окрестностей.

Ссылка на комментарий

Для "восточных - юго-восточных" дачников из Москвы и Подмосковья.

Снова "накатали" проезд от точки 55.672455,37.960990

до точки 55.666961,37.963779 = самосвалы стали ездить, забор подмяли.

 

Т.е. вы запросто можете срезать с промзоны Сев.Люберцы-Некрасовка на Касимовский тракт,

минуя и сами Люберцы с забитым Октябрьским (старая рязанка), ремонтирующийся путепровод, пробки и т.п....

 

Загрузится видео, попозже - дам три файла по 2 минуты.

(Объединять не умею).

Все сами оценят - проедут там или нет.

Но экономится куча времени....

 

Первые две минуты....

Вторые две минуты....

Третьи две минуты....

 

Там, где я в конце спускаюсь с холмика и резко ухожу вправо - надо спускаться прямо,

дальше - прямой путь на "егорку" (Касимовский тракт), уже объехав и пробки и светофоры.

(Выскакиваете перед Красково...)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

e70c4dbc20adt.jpg

 

Это "...где пройдёт ЦКАД на нашем районе..."

Между ст.Бронницы и Белоозёрским.

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

 

Это не я снял.

Человек выложил ГОД НАЗАД.

За это время там ещё рыли теплотрассы...

После зимы все ямы стали глубже намного...

 

Это от = 55.676090,37.930015

       до = 55.672761,37.949178  (технологический ж/д переезд)

Или наоборот...

Я там езжу ежедневно. На работу и обратно.

Это - Москва. Промзона Некрасовки.

 

P.S.

Потом у меня ещё метров 500 через жутковатого вида грунтовку по свалке "химотходов".

Но это праздник по сравнению с таким "асфальтом".

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Афигеть.

Мало флудерастовских тем на форуме - так еще одну замутили. Может хватит. а ? Звиздеть ниачем, а?

И главный звиздачот Вилли - тут как тут, как без него.....кривые дороги указывает.

Вилли, иди (с Богом!) на хундаевский форум - хватит тут мусорить и забивать и без того убогий форум....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...