Перейти к содержанию
Запчасти новые и б/у Тагаз Tager, Road Partner, LC100, DA26, DA29 БУ запчасти с разборки Тагаз RP, Tager, SY Musso, Korando
Ремонт, Обслуживание, Подготовка, Диагностика г.Москва Запчасти и станция Тех. Обслуживания ТагАЗ и SsangYong в Краснодаре
Контрактные запчасти KORANDO и MUSSO. Наличие, Гарантия, Доставка Запчасти ТагАЗ Tager-Korando, Road Partner-Musso новые и б\у
телеграмм чат Одиннадцатый слёт на Алтае, 2018 год
leshii812

Шины и диски через интернет?

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, я не бот и на рекламирую их, а спросил ваше мнение. Это мое первое сообщение на форуме, но не последнее. 4 января взял себе РП. Вопросов будет много. А будете обзываться, продам Партнера, куплю опять Логана и уйду от вас...

• +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением

Уточни у них год производства этих Куперов - весьма возможно, что им лет эдак 8. Я этой осенью нашел на Маркете зимний шипованый Купер менее 5 тысяч за колесо - хорошо хоть при звонке признались, что год производства 2008. 

А Логан - это хорошо. Бензина есть раза в два меньше и колеса раза в два легче и дешевле. :-)

Изменено пользователем cronewer

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Bezruk сказал:

4 января взял себе РП.

Ну, с приобретением. А вопросов действительно у тебя будет много

12 минуты назад, Bezruk сказал:

А будете обзываться, продам Партнера, куплю опять Логана и уйду от вас...

А ты попробуй сначала его продать. Не так это и просто ;)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Pashok сказал:

А ты попробуй сначала его продать. Не так это и просто ;)

А ты попробуй Логана 2006г продать :) А я продал... Все дело в цене- это раз. На каждый товар есть свой покупатель- это два. Но это лирика

Все же буду рад если кто-то отзыв даст о магазине шинном питерском, если брали там. Пока все, что я понял, это то, что подозрительные цены. Боязно..

• +1 1

Поделиться сообщением

17 минут назад, Bezruk сказал:

А ты попробуй Логана 2006г продать :) А я продал... Все дело в цене- это раз. На каждый товар есть свой покупатель- это два. Но это лирика

Все же буду рад если кто-то отзыв даст о магазине шинном питерском, если брали там. Пока все, что я понял, это то, что подозрительные цены. Боязно..

Я брал года три назад купера в "Бодрые колёса"

Поделиться сообщением

29 минут назад, Bezruk сказал:

Согласен. Но логана знают все. В глубинку уходят на ура, даже сильно возрастные. У многих знакомых были логаны, никто не жаловался на трудную продажу. А вот РП знают только в узком кругу. С ним как раз цена и играет главную роль. А машина хорошая, только мало кто об этом знает

По магазину ничего не скажу, не покупал у них ни разу

Поделиться сообщением

Ну что можно сказать о конторе у которой на оф. сайте даже телефон несуществующий указан 8 (812) 333998 . Ну нет в Питере как и в Москве шестизначных номеров, только семизначные.;). Поищи в Московии. Нормальная цена за эти колёса в этом размере в районе 7 рублей. А тут за пересыл больше отдашь. И если Купер брать, то уж лучше ST. На них хоть с асфальта съезжать не страшно,они 50/50, а АТ3 по мне, так обычная шоссейка коих полно и в других брендах.

Поделиться сообщением

Вот здесь берал раз пять всем доволен https://mosautoshina.ru/, именеджеры нормальные

Изменено пользователем ssle121

Поделиться сообщением

А они , что с дисками?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Skif796 сказал:

Ну что можно сказать о конторе у которой на оф. сайте даже телефон несуществующий указан 8 (812) 333998

я тоже это обнаружил, решив позвонить. И ни почты ни чего другого. И на фото лого др. ин.мага. Мог бы и сам разобраться ,не смущая общественность. Но все равно всем спасибо!

2 часа назад, Skif796 сказал:

И если Купер брать, то уж лучше ST. На них хоть с асфальта съезжать не страшно,они 50/50, а АТ3 по мне, так обычная шоссейка коих полно и в других брендах.

Странно. Товарищ мне совсем другое поведал о них. Копают грязь, говорит, Только в путь. Но это уже другая тема на другой ветке. 

• +1 1

Поделиться сообщением

9 часов назад, Bezruk сказал:

Коллеги, я не бот и на рекламирую их, а спросил ваше мнение. Это мое первое сообщение на форуме, но не последнее. 4 января взял себе РП. Вопросов будет много. А будете обзываться, продам Партнера, куплю опять Логана и уйду от вас...

Не обижайся! Но на этом форуме( а для меня уже родном ) мужики плакать не будут!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти