Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Шины и диски через интернет?


Рекомендуемые сообщения

не там зарегился

 

Я тоже часто через интернет шины покупаю, так дешевле получается. Вот недавно взял себе на лето Кордиант Спорт 3, нормальные шины. Очень хорошее и прогнозируемое поведение на асфальте, хорошая боковина, достаточно мягкая для спортивных шин, нешумные, отличное поддержание прямолинейной траектории, хорошо глотает средние и курупные неровности, пока всем доволен.

Ссылка на комментарий

не там зарегился

Я думаю, что он зарегился не только на нашем форуме, и везде выложит такой же пост.  :biggrin:

Ссылка на комментарий

не там зарегился

автоботы на марше 

надо на форуме сделать спец. тему "в помощь голодающим копирайтерам и сеошникам" что-бы они туда постили рекламу.

и на форуме будет меньше флуда и людям кусок хлеба )))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

И я искал на просторах интернета колёса. Предложений куча, заходи плати, жди. Рейтингов и отзывов не густо. Решил зайти в ЕМЕХ (теперь есть там у меня клубная карта "korandovoda" со скидками) выбор есть, заказ у нас в Ухте выполняют быстро.Короче купил там +сэкономил ;)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет!

 

Вопрос такой: нашел резину по вкусной цене в интернет-магазине, но, естественно, там 100% аванс хотят, может кто пользовался/обращался к ним? Особенно одноклубники из Воронежа, там у них фактический адрес, оттуда отправляют. Ссылку прошу не рассматривать как рекламу https://autotema.net/contacts

 

PS Оплата, сказали, по банковским реквизитам. Далеко не гарантия, но все же...

Изменено пользователем Ro-mis
Ссылка на комментарий

 Из своего прошлогоднего опыта заказа шин могу посоветовать - если предлагают  перечислить деньги за заказ на банковскую карту какого-то "дяди васи" и не указывать за что платите не видитесь. - возможно кидалово. В прошлом году заказал себе комплект ( какой  сайт уже забыл продавец кажись в Ярославле был )  получил через 5 дней. Через месяц заказал своему шефу комплект - мурыжили 2 недели но все-же прислали. Еще через 2 недели друг попросил заказать комплект - вот тут при входе на сайт и выскочило предложение обратится в прокуратуру с заявлением если не получил заказ. Оказалось сайт уже продан кому-то в Екатеринбург и людей уже пару месяцев кидают на деньги. Вероятно я и получил оба заказа только потому что при переводе денег на карту указывал номер заказа и за что плачу. Вот такая история.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Давненько поглядывал в сторону японской резины. На днях решил купить тут летнюю резину Yokohama. Да этого не брал такую никогда. Заказал, пока жду. Интересно, пользуется ли кто такой резиной? Как впечатления о ней?

Ссылка на комментарий

Я думаю что от Сибири до востока нет автомобилиста у которого не было йоки :)

Ссылка на комментарий

Три месяца катаю на такой

Yokohama_Geolandar_A_T-S_G012.jpg

Yokohama Geolandar A/T-S G012

размерчик взял 275/70х16, диски ЕТ0 . Ессесно лифт(торсионы+пружины УАЗ)

Мягче и легче чем был BF A/T, шума не слышал ( машинка рычит через прогары ката :biggrin: ).В говна не лазил. Грейдер, просёлок и лесные дороги- легко. Дальше поглядим. ;)

Ссылка на комментарий

 

Мягче и легче чем был BF A/T

и сотрешь теперь быстрее раза в 2 после гудрича))

 

Будем посмотреть. Гудрич был не по карману) 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Можно в принципе и через интернет купить, не вижу проблем. Главное знать, что хочешь и вперед заказывать. Сам езжу на кордиант и доволен, покупал и через интернет такую резину, и в магазине, качество у нее нормуль. 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Доброго дня, коллеги!

Готовлю телегу зимой. Товарищ посоветовал на лето Cooper Discoverer AT3 235/70 R16 106T

Самое дёшево пока нашел:

 http://trade-shina.ru/shina-sankt-peterburg-10682-cooper-discoverer-at3-23570-r16-106t.html

Вопрос простой, брал у них кто? Или где дешевле есть?

  • +1 1
  • -1 5
Ссылка на комментарий
10 минут назад, ssle121 сказал:

Какието цены там смешные за 2008 год наверное))

обыкновенная реклама развода! 1 сообщение и ссылка сразу!!!

сделал сообщение,отправил свою работу на сайтах,получил бабло)))

Изменено пользователем РОСТО
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...