Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Как вы пришли на korandovod.ru


Откуда узнали про наш форум korandovod.ru?  

423 пользователя проголосовало

  1. 1. Откуда узнали про наш форум korandovod.ru?

    • С korando.3bb.ru
      37
    • Ссылка с другого сайта (форума)
      31
    • От друзей (ICQ, e-mail, чаты)
      17
    • Через поисковую систему yandex.ru
      200
    • Через поисковую систему google.ru
      79
    • Через поисковую систему rambler.ru
      25
    • Через другую поисковую систему. Укажите какую в сообщении ниже
      7
    • Другой вариант, укажите в сообщении ниже
      21


Рекомендуемые сообщения

 

Рассказывай что беспокоит...

 Расскажу обязательно. Пока торсионы и подшипники - но это в соответствующих темах.

Кстати,  сегодня с утреца ехал в томилино, что в Люберецком районе и на встречу мне ехала девушка на муссо/партнере. Я ей поморгал - она улыбнулась :) а вы здороваетесь на дорогах с автобратьями? :)

Это тебе тоже в соответствующую тему http://korandovod.ru/forum/topic/2942-%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0%D1%85-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%B5%D0%BC/page-125

  • +1 2
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

А я своего Пепелаца случайно нашел.

До этого ездил на Опель Комбо 2007г.в В оббявлени было написано возможен обмен. Ну вот так я и стал владельцем Пепелаца (Ссанг Енг Муссо 2002г.в 2.3/101 АКПП. ) И при чем в Северодвинске он один такой.

 

Отправлено с моего MotoG3 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

Приобрел Musso 2.3 diesel 2002г.в., в плачевном в состояние. При первоочередных ренимационных операциях нужно было обратиться к источнику знаний. Набрав в поисковике интересующий меня вопрос получил ссылку с ответом на karandovod.ru

 

Отправлено с моего FS501 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 года спустя...

добрый вечер

 Москва 48 лет 

 купил у знакомых тагер тагаз 2 и 3 бензин. родной пробег 119 тыс, черный цвет. резина ат йока геолендер - . то бишь в грязь вряд ли гоняли машину

 судя по некоторым доработкам ( органайзер и тд) - скорее всего он был тут

 владелец умер , ника не знаю

 мне предложили купить. так как я всю жизнь на полноприводниках - купил

крайняя. еще не продана - джимни сузуки акпп - на ней крайние 7 лет мотаюсь на полуостров Рыбачий и катаюсь там. поедая рыбу и крабов)) крым и астрахания с калмыкией - само собой

 до нее были ( в обратном порядке) ховер, шнива, тойота  ной 4х4, тойота сюрф 185. тойота тлк 80, тойта кариб спринтер 4х4. нива. нива. нива ))

-------------------

увлечения - дайвинг. подводная охота. приборный поиск над и под водой

 профессия - водолаз

-----------

 буду обживаться теперь тут

 просьба не пинать за тупые вопросы))

 на форум попал поиском

 

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Abirvalg сказал:

добрый вечер

 Москва 48 лет 

 купил у знакомых тагер тагаз 2 и 3 бензин. родной пробег 119 тыс, черный цвет. резина ат йока геолендер - . то бишь в грязь вряд ли гоняли машину

 судя по некоторым доработкам ( органайзер и тд) - скорее всего он был тут

 владелец умер , ника не знаю

 мне предложили купить. так как я всю жизнь на полноприводниках - купил

крайняя. еще не продана - джимни сузуки акпп - на ней крайние 7 лет мотаюсь на полуостров Рыбачий и катаюсь там. поедая рыбу и крабов)) крым и астрахания с калмыкией - само собой

 до нее были ( в обратном порядке) ховер, шнива, тойота  ной 4х4, тойота сюрф 185. тойота тлк 80, тойта кариб спринтер 4х4. нива. нива. нива ))

-------------------

увлечения - дайвинг. подводная охота. приборный поиск над и под водой

 профессия - водолаз

-----------

 буду обживаться теперь тут

 просьба не пинать за тупые вопросы))

 на форум попал поиском

 

 

Поздравляю с покупкой! 

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

По опыту владения предыдущей машиной ( Митсубиси РВР 2001) представлял, что должен быть интересующий меня меня форум. С помощью существующих на тот период поисковых систем( наверное , "Гугл") легко нашёл интересующий меня контент. Сразу зарегился ( это где-то в далеком 2014 году), но  при утере телефона не мог долго восстановится. Там ещё были и другие проблемы: развод, дети ,и т.д. и т.п.

Спасибо администраторам, сейчас восстановил регистраторацию.

Михаил Вакула. Владивосток.  Никнэйм "Вакула"и прежний ник "Vakula".

P.S.Всем удачи ,здоровья и контактов только с хорошими и  позитивными людьми!!

Изменено пользователем Вакула
  • Спасибо! +1 1
  • +1 1
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Привет Корандоводам !

Пару дней обратно купил себе корандо искал всяческие видео, смотрел интернет и нашел ваш форум.. Корандо купил случайно, покуда другие джипари которые смотрел были уже проданы, и приятель как раз до этого говорил что в соседнем городе есть вот такой вот аппарат. Ну вечером особо делать нечего было, поехали чисто по приколу посмотреть и поржать что продают за 1000 евро, какой он гнилой и сколько монтажной пены в раме. А приехав на место, и посмотрев более детально, поняли что не все так и плохо. И даже очень бодренький оказался. И вот так вот я и стал владельцем Саньёнга.

Сам я из Латвии, город Рига

  • Like +1 1
  • +1 3
Ссылка на комментарий
В 11.09.2021 в 13:14, Andrjuha сказал:

Привет Корандоводам !

Пару дней обратно купил себе корандо искал всяческие видео, смотрел интернет и нашел ваш форум.. Корандо купил случайно, покуда другие джипари которые смотрел были уже проданы, и приятель как раз до этого говорил что в соседнем городе есть вот такой вот аппарат. Ну вечером особо делать нечего было, поехали чисто по приколу посмотреть и поржать что продают за 1000 евро, какой он гнилой и сколько монтажной пены в раме. А приехав на место, и посмотрев более детально, поняли что не все так и плохо. И даже очень бодренький оказался. И вот так вот я и стал владельцем Саньёнга.

Сам я из Латвии, город Рига

Вливайся!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...