Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Клуб Охотников (Сезон охоты).


Рекомендуемые сообщения

http://i071.radikal.ru/0909/ec/8ddce03b82c0.jpg8ddce03b82c0.jpg

 

Собрал воздушку. Выдает 240 метров в секунду, выстрел в глушителем тихий. Стоит не обычная витая, а газонаполненная пружина.

С обычной пружиной и без глушака брал с нее уток , теперь будет вообще здорово

А 240 чем мерил, шагами или локтями.И под этот причел надо от 340, а то видеть будешь а пуля не долитит.

Ссылка на комментарий

ЛОСЬ...живет у знакомого

 

Ручной!? жаль фото не получилось загрузить! чудо какое.

 

А 240 чем мерил, шагами или локтями.И под этот причел надо от 340

 

это не беда, что прицел мощный,хуже когда не видишь куда пуля летит.

240-легкой пулей,тяжелой 220.

А ты скорость полета шагами и локтями меряешь? посмотри сюда: http://www.airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=8052

Ссылка на комментарий

Зверька поймали вчера..погладили и отпустили..правда он меня покусал)

 

лось

 

зверушка

post-134-1253433004.jpg

post-134-1253433180.jpg

post-134-1253433237.jpg

Ссылка на комментарий

Зверька поймали вчера..погладили и отпустили..правда он меня покусал)

 

Смотри внимательно сейчас очень много диких животных с бешенством, если этот зверушка тя покусал советую обратится в больницу и сделать прививку. У меня жена и сестра ветеринарные врачи.

Ссылка на комментарий

открытие осенней охоты на утку, Ростовская область.

 

выезжаем, пятница, 19 сенября 2009г.

post-2487-1253467459.jpg

 

грязь нашли, уток пока нет.

post-2487-1253467625.jpg

 

 

а вот и дичь...

post-2487-1253467928.jpg

Ссылка на комментарий

Вот блин дожился у нас охота в самом разгаре я тут фотоохотой занимаюсь ;)

 

А так хочется шмальнуть

post-413-1253469626.jpg

post-413-1253469816.jpg

Ссылка на комментарий
думается Куница

 

Классные фотки ;) И зверушка очаровательная.

Ссылка на комментарий
открытие осенней охоты на утку, Ростовская область.

 

выезжаем, пятница, 19 сенября 2009г.

post-2487-1253467459.jpg

 

грязь нашли, уток пока нет.

post-2487-1253467625.jpg

 

 

а вот и дичь...

post-2487-1253467928.jpg

А уточки МАНЫЧЕМ попахивают.Я тоже был на открытии,чё набили показывать нежелательно.

Ссылка на комментарий

Обалдеть))) как меня тут давно небыло)))) А вот и ЯЯЯ)))) смотрю тема развивается)))) и очень активно))

Ссылка на комментарий

ну таварищи - все молодцы, только с рассуждалками об оружии повеселили - хоть выводы и правильные - начинать наверноестоит с двустволки, классической... я например больше люблю горизонталки :) только не путайте инжекторы автомобильные с эжекторами ружейными :) и кстати для некоторых видов охот ;):):) наличие эжектора скорее минус а не плюс (я про то, когда следить и гильзы разбрасывать вокруг себя не стоит)

 

насчет фотоохоты - не раз слышал мнение что к этому приходят после определенного "настрела" - т.е. то что ты убил и съел ты родственникам и друзьям не покажешь через 5 лет, а вот "живые" фото того же кабанчика или мишки - да еще и снятые качественной оптикой - остаются навсегда.

 

а помимо охоты есть еще много много интересного - от ipsc до убивства летающих тарелок с марса :)

131319546.jpg

Ссылка на комментарий

ну так с сайгой грех не попробывать себя в ipsc ;) кстати куда ездишь на тарелки?

 

кстати новый стрелковый комплекс открыли на съезде в дзержинский на мкаде - называется скромно - ОБЪЕКТ :) вот все наведаться хочу...

 

кстати на тарельках а уж на ipsc точно многие многие супер-мега-про-хантеры узнают что с оружием они обращаться още не умеют (никого из вышеотписавшихся в виду не имею, даж несмотря на многочисленные нарушения тб на фото :))

Ссылка на комментарий

В Сочи нет ни одного официального стредьбища, по тарелкам тоже закрыли- близко к дачам.

Часто развлекаюсь стрельбой из воздушки по мишенькам.

Воздушка МР 513 позволяет стрелять на 50м.

Ссылка на комментарий
ну так с сайгой грех не попробывать себя в ipsc ;) кстати куда ездишь на тарелки?

 

кстати новый стрелковый комплекс открыли на съезде в дзержинский на мкаде - называется скромно - ОБЪЕКТ :) вот все наведаться хочу...

 

кстати на тарельках а уж на ipsc точно многие многие супер-мега-про-хантеры узнают что с оружием они обращаться още не умеют (никого из вышеотписавшихся в виду не имею, даж несмотря на многочисленные нарушения тб на фото :))

 

ipsc в Питере пока толкового не нашел. Среляю, обычно, на Мориса Тореза. Сейчас карабин в ремонте. Треснула затворная рама в районе крепления поршня.

Ссылка на комментарий
А уточки МАНЫЧЕМ попахивают.Я тоже был на открытии,чё набили показывать нежелательно.

 

fiksa56, колитесь, чего настреляли? (не уж то бутыльки)?

 

А место действительно рядом с Манычем-Гудилой.

Ссылка на комментарий
А уточки МАНЫЧЕМ попахивают.Я тоже был на открытии,чё набили показывать нежелательно.

 

fiksa56, колитесь, чего настреляли? (не уж то бутыльки)?

 

А место действительно рядом с Манычем-Гудилой.

НЕ пацаны, те времена прошли когда пачка патрон стоила 1,12 рубля а зарплата у меня была от 500-до 1000 стрелял во всё что двигалось и не двигалось.А фотки есть "лёгинькие" но не знаю как втулить.Детей попросил ничего не получилось. Хотя гдето на сайте было как вылаживать но три дня на свадьбе выбивают изколеи наглухо.

Ссылка на комментарий

сейчас позвонили ехать на рыбалку в Цимлу.Возьму фотик а потом если разберусь с вылаживанием я вам покажу как надо охотиться и рыбалить

Ссылка на комментарий
сейчас позвонили ехать на рыбалку в Цимлу.Возьму фотик а потом если разберусь с вылаживанием я вам покажу как надо охотиться и рыбалить

 

и я хочу!!! :wacko: А в какое место едите? на какую рыбу?

Ссылка на комментарий
сейчас позвонили ехать на рыбалку в Цимлу.Возьму фотик а потом если разберусь с вылаживанием я вам покажу как надо охотиться и рыбалить

 

и я хочу!!! :) А в какое место едите? на какую рыбу?

Я езжу в Терновскую,Калининскую к местным бракошам т.к. сейчас путина и без них никак.Движение как на Садовой. Азимой там без проблем тарань ловиться проблема мешок до берега дотянуть.

Ссылка на комментарий
Я езжу в Терновскую,Калининскую к местным бракошам т.к. сейчас путина и без них никак.Движение как на Садовой. Азимой там без проблем тарань ловиться проблема мешок до берега дотянуть.

 

Блин, зимняя рыбалка для меня - это вообще ЩАСТЬЕ! :) Аж морда трясётся (а ещё, даст Бог, ждать месяца 3!) ;)

 

Вот бы ты и меня подтянул в свои места на зимнюю рыбалку, а? Надеюся там нормальная рыбалка, на удочки? А то я с браконьерскими снастями не дружу.

 

Как, кстати, на рыбалку съездил? фоты будут?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...