Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Клуб Охотников (Сезон охоты).


Рекомендуемые сообщения

Довелось как-то бывать в Ираке,в прежние еще времена.Перед впадением в Персидский залив,Тигр и Евфрат сливаются в Шатт-Эль-Араб.Это такое место:Джунгли,камыш,протоки,озера.Дичи водоплавающей зимует - немеряно!

Дык они(арабы)их действительно не стреляют,они их сетями ловят. :)

И прямо в сетях на базар везут. :) Уроды!

Ссылка на комментарий

Парни, я с вами, тока на охоте всё как то про фотик забываю, надо навено гвоздем на руке нацарапать, чтоб не забыть, после след выезда на природу обязательно чё нить выложу))) :D

Ссылка на комментарий
Довелось как-то бывать в Ираке,в прежние еще времена.Перед впадением в Персидский залив,Тигр и Евфрат сливаются в Шатт-Эль-Араб.Это такое место:Джунгли,камыш,протоки,озера.Дичи водоплавающей зимует - немеряно!

Дык они(арабы)их действительно не стреляют,они их сетями ловят. :)

И прямо в сетях на базар везут. :) Уроды!

Ага. Товарищи там по нефтяным делам при Хусейне часто бывали - рассказывали. Круто :huh:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Привет. Охотник и рыбак профессиональный. Но компьютерный идиотизм по-моему неодолимый. Фото так и не смог присоединить. Придется привлекать сисадмина. Стреляет он отвратительно, как обычно не в меру и не тем нумером, но с компом разберется. Всем удачи на охоте. Н.Новгород, Олег.

Ссылка на комментарий

KOLT_45k

А на самом первом снимке в топике, не Диана в руках случаем?

 

АSА

Нарушаем ТБ однако. B) Палец на спусковой крючек ложим только непосредственно перед выстрелом! Оружие всегда заряжено! И без разницы, толи это МР 512 или Сайга. :(

Ссылка на комментарий

Она же тока горячего копчения жуть !!! как вкусно!!!

post-8-1226745539.jpg

Ссылка на комментарий
ALEKS+

фоту супер, по добыче видно ты хороший охотник B)

Пасиб времени нехватает на охоту хотца побольше

Ссылка на комментарий

Осень 2008. Хорошо видна маскировка машины под цвет земли. Последние дни сезона по перу, первые по зайцу. Результат одного выезда. Гусь к сожалению стороной вышел, а вот косых я замечал раньше чем они меня. Закон джунглей. Кто раньше увидел тот и съел.

Находимся мы в деревне у родителей, на фоне видно пару обитателей колхоза.

8929985cbccd.jpg

Ссылка на комментарий
Осень 2008. Хорошо видна маскировка машины под цвет земли. Последние дни сезона по перу, первые по зайцу. Результат одного выезда. Гусь к сожалению стороной вышел, а вот косых я замечал раньше чем они меня. Закон джунглей. Кто раньше увидел тот и съел.

Находимся мы в деревне у родителей, на фоне видно пару обитателей колхоза.

8929985cbccd.jpg

Фото класс но куда стока я как правило больше двух неберу потому что свежак есть свежак а после заморозки всё нето

Ссылка на комментарий

ALEKS+

у тебя на фото два муссо -какой из них твой?

Ссылка на комментарий

Объясняю. 4 себе на шашлык-машлык с друзьями, 2 отцу, 1 уже полтора года коллеге обещал и по 1 дядьке и тестю. Вот и кончились косые. А так я и сам не сторонник дичезаготовок. В сезон всегда можно пару свежих добыть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...