Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Клуб Охотников (Сезон охоты).


Рекомендуемые сообщения

Shurik Ето если с ружья, а у карабина 223 калибр отдачи никакой

Serg тут засада в другом! Ребра ломают на кочкарях, прохлопал водила ямку, тормознул резко, или тряхнуло с бока на бок - и готовы ребра! :)

Ссылка на комментарий

:):(az

"....Петька, а где же ты взял зайчатины-то??!...дык, Василий Иваныч, вышел на крыльцо..а они тама сидят...я и шашкой, даж мяукнуть не усрпели!.." народный анекдот.

Ссылка на комментарий

Так и я к вам присоединяюсь.фоток хватает. только что последние скинул в "владельци и машины".к сожалению с 2х часов дождь пошел ,так гуся и не взяли.А теперь нет времени,уже начинаю к поездке готовиться.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ASA

Класная фотка, на 5 балов. :D Охотничий трофей лучше всех остальных. :rolleyes: Только ТИГР какой то карликовый, наверно в детстве много курил. az

Ссылка на комментарий
ASA

Класная фотка, на 5 балов. :D Охотничий трофей лучше всех остальных. :rolleyes: Только ТИГР какой то карликовый, наверно в детстве много курил. az

Тигр не курит ,а детство у него еще не кончилось...

post-8-1214236339.jpg

Ссылка на комментарий

ВИНТ ,вай-вай ! Вертелом и водкой попахивает! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

ВИНТ ,вопрос не уместен! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

ВИНТ ,при виде такого-расслабится не могу! Память зимнюю охоту выдаёт,желудок сок с мякотью выделяет,а печень в мозг стучит,вкусного просит! :rolleyes: :D :D

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Serg

Так нечестно! У нас насчет открытия еще даже не решили, а вы вже утей бьете! :):(:(

Говорят что открытие затянется аж до 20-х чисел сентября. Этож с ума сойти можно!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Сейчас вернулся из командировки. Первое что сделал раздевшись - позвонил в охотобщество. Открытие 6-го числа. Маленько отлегло. B):):)

P.S. Патроны-то я уже зарядил! :):(:(

Ссылка на комментарий

Всем привет открытие удалось

post-8-1220415450.jpg

Ссылка на комментарий

Так всех перебьютЬ, к нам ничего не долетитЬ...Здесь есть заповедник где отдыхаютЬ МИЛЛИОНЫ перелётных птиц. По зиме прокачусь, но БЕЗ ружья :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...