Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

Отдохнуть то сейчас хочется. Может на выходные на какую нибудь базу чтобы удовлетворяла нашим требованиям. Недорого, баня, место где потрепаться вечер и где покататься было. Кто вынесет предложениене злоупотре###й ??

Андрей фоты мне в мыло скинь какие есть интересные.. Саня тоже.

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

предложение на след выходные на кузнецоку? хоть покопаться, порыться... чтоб всех засадить по уши и вытащить! :rolleyes:

Если мне сделают машину то я в теме :rolleyes:

Ссылка на комментарий

предложение на след выходные на кузнецоку? хоть покопаться, порыться... чтоб всех засадить по уши и вытащить! :rolleyes:

Если мне сделают машину то я в теме :rolleyes:

Глеб сегодня тоже тема была реальная. Я так давно не отрывался. просто отдохнули здорово

Ссылка на комментарий

Глеб, тебе лебедку в этот заход поставят? Если да, то можно ехать вообще хоть куда. Ты бы видел как пузотерок по целине мы обходили. Причем мне то вообще тяжко было, весь снег защитой на море собрал. Надо хоть подвеску лифтануть, чтобы так сказать соответствовать. Корандки там вообще скакали как сайгаки.

Ссылка на комментарий

Всякие там санта фэ и отлендэр пытались с нами потягаться но оказалися в глубокой ж. очень глубокой..

Ссылка на комментарий

В мае приглашаю всех к нам на трофик, там посмотрим кто чего стоит :rolleyes:

Ссылка на комментарий

В мае приглашаю всех к нам на трофик, там посмотрим кто чего стоит :rolleyes:

У вас при въезде паспорта забирают.. :rolleyes: боятся что реактор заглушат ЗЫ:

Ссылка на комментарий

Андрюха, это был L200

 

Мы же не маньяки, а стоковые машины из Кореи, которым нравится активно отдыхать, в пределах возможностей. Если продолжать в том же духе всем будет интересно. А тягаться с подготовленными машинами удел немногих. Мы ни коим образом не претендуем на чемпионство, но коллективно одолеем всех, потому что мы БАНДА :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Андрюха, это был L200

 

Мы же не маньяки, а стоковые машины из Кореи, которым нравится активно отдыхать, в пределах возможностей. Если продолжать в том же духе всем будет интересно. А тягаться с подготовленными машинами удел немногих. Мы ни коим образом не претендуем на чемпионство, но коллективно одолеем всех, потому что мы БАНДА :rolleyes:

А потому что мы банда и поэтому всех поваляем..и обкатаем на плюшке.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Подогрели - обобрали, ой нет... подобрали - обогрели

 

вышел из сумрака

Ссылка на комментарий

Короче Андрей надо продвигать тему с ночевкой. Смотри приехали там покатались потом в баню погрелись.. посидели поговорили там. на утро покатались и в обед честно по домам..

Ссылка на комментарий

Да нормально все будет :rolleyes: Руггер сейчас в переборке, без мостов и нифакт что в мае будет собран, 66-го тоже уже нет :rolleyes: Трассы будет 2, для стандарта и для экстрима, так что на стоковой машинке можно будет легко там кататься :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Обязательно приедем, главное чтобы не на 1 мая. Есть идея скататься на водопады в район Кошурниково.

Ссылка на комментарий

Обязательно приедем, главное чтобы не на 1 мая. Есть идея скататься на водопады в район Кошурниково.

Фото в мыло кинь если есть по вчерашнему дню

Изменено пользователем ANDREY 24 RUS
Ссылка на комментарий

Обязательно приедем, главное чтобы не на 1 мая. Есть идея скататься на водопады в район Кошурниково.

а по конкретней?

Ссылка на комментарий

Слава, я сам пока не в курсе, друзья зовут. Если они не будут против, готов взять с собой всех желающих. Ближе к делу озвучу подробнее.

Ссылка на комментарий

Я за любой кипишь кроме физической работы!!!! Могу только чтобы не работать.. Поеду в любое место для выполнения задач зарыться, вытащить кого нить и прочее..

Ссылка на комментарий

Всем привет! Мужики, подскажите пожалуйста где в Красноярске что лучше брать, летом отпуск и надо затариться...

Нужно:

1. Амо каяба

2. пружины УАЗ

3. фильтры все

4. масла

5. резину посмотреть 31

6. ну и по мелочи аксессуары всякие

Ссылка на комментарий

предложение на след выходные на кузнецоку? хоть покопаться, порыться... чтоб всех засадить по уши и вытащить! :rolleyes:

Я за! :rolleyes:

ЗЫ: сегодня час возле столбов откапывался, хотел машину препарковать на дачной дороге, тропка была машинами протоптона, вроде снега по краям не много показалось, решил параллельно встать (думал на море не застрял, тут уж точно все пучком будит), съехал одним боком и провалился почти на полное колесо.. Ну лопатой поработал и вылез, перепарковался, потом своих догнал и погулял.. =)))

 

В Берети оставили дорогу непробитой.. Люди ходят и говорят... Скорее бы парни приехали и дотоптали дорогу :bo::( :( :)

Да дорогу надо до пробивать однозначно!

 

Забыл :rolleyes: : отдохнули суперссски, кампания у нас Классная!!!! На доске с другом примерно прикинули километров по 15-18 накатали каждый, руки сегодня отваливаются =))

Еще раз всем спасибо!!!! Можно уже начинать думать следующее мероприятие =)))

идею с базой подерживаю, в Ачинск тоже!(могу спать в Коранде, есть на улице =))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...