Перейти к содержанию

Встречи Красноярских участников клуба!


Рекомендуемые сообщения

 

Глеб, а че с 33"? смысла не вижу для себя переходить с 31 на 32, тем более на 31,6..

Думаю будет, но чуть попозже :)

а кл71 уже поставил?, хочется глянуть в живую.. поедешь завтра с нами на пузотерке? мы ее если что потолкаем..

Зы: там в принципе и на седанчиках и девятосах спокойно ездят, далеко конечно с колеи не съезжают..

Ссылка на комментарий

Тем более у вас Петя теперь прокаченный, на нем и приезжайте.

Ссылка на комментарий

Давайте список на завтра подтверждать. Сбор ориентировочно в 12 на Предмостной, парковка супермаркета.

Yanik

Shuma

Iktorn

Gastello

Andrey 24 Eng

Boom

Andre

Frust? daf? Ximm?

 

Кого забыл? Кто еще желает?

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий

Я теперь блин англичанин? Андрюха че меня переменовал? Так жду отмашки и в 8 утра трогаюсь если все нормально.

Ссылка на комментарий

я еду, только думаю стоит или нет машину брать (я пока один намылился)? кому-нибудь штурман не нужен? собираюсь взять лыжи горные старые, которые можно уматывать:rolleyes:

Ссылка на комментарий

Отмашку даю =)

 

Так все отстоял час в сбере, отправил тэнге за веревочки, ненавижу бабок из очереди..

Буду отдавать по схеме: выезжаем всей толпой и поочереди засаживаем машины, заодно и все протестируем на брак =)

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Андрюха со мной прокурор короче в упряжке прет. На моей едем я получается буду полный. Харчями я наверно на месте сальцом там огурчиками и другими балабасами.Я бы тоже набрал там лыж да еще че. ложить нахрен некуда. Короче Ян если с неба не полетят камни то я в 8 выезжаю и ты меня возле Алпи берешь и ведешь на место АККУРАТНО!!!!!

Ссылка на комментарий

договорились, пройдем стройной колоной по маршруту, все четко, 50км/ч, на моргание зеленого остановка, медленный набор и сброс скорости, будем держать ряды =)

 

ЗЫ: 1 как будешь выезжать скинь смс

2 как будешь в емельяново скинь смс, начну собираться и тронусь на место встречи..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Андрюха, так прокурор сам едет или нет? Может его ко мне тогда, я ему Хонду отдам и пусть ездит по своим делам.

Ссылка на комментарий

Да они едут со мной.Мы поедем через Заледеево на Дивногорск В Красноярск заезжать не будем. Будем вас на ГЭС ждать

Ссылка на комментарий

я постораюсь успеть, ну если что на связи отзвонюсь кому-нибудь! монгал, уголь брать? и есле с нами прокурор поедет то и по 100гр можно будет :rolleyes: ...

Ссылка на комментарий

Т.е. Саню не ждем что-ли? На месте будем стыковаться?

Андрюха, дык прокуроровой жене же в город нада?!?!

Ссылка на комментарий

Все уже порешали я пру через Заледеево на Дивногорск. И тупо вас жду возле Дивногорска. Прокурор едет со мной поэтому мой экипаж может быть в ЖЖЖЖ....пу :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Усё утверждаем 11:30.

Слава отпишись что информацию принял, телефон отпиши, остальные есть.

Ссылка на комментарий

я еще брата зову поехать он в БЭПе по городу работает, коньичка для согреву тогда можно будет... чем чаще ему машину даешь тем меньше ее останавливают!

Ссылка на комментарий

Так 11-30 это где? Вы посчитайте мне расчетное время прибытия. На окраину Дивногорска я должен подъехать к скольки? если 11-30 вы собиретесь на правом сколько вам еще на путь?

Ссылка на комментарий

Андрюха, к часу к мосту около ГЭС подтверждаю.

 

У кого есть снасти для подлёдного лова? Берите, хоть децтво вспомнить, у меня ничего нет.

Ссылка на комментарий

Понятно будете опаздывать подумайте сначала кто у меня в экипаже!!!!! К 13-00 к мосту. будем

Ссылка на комментарий

Ты пока лед почисти если опоздаем, на коньках покатаемся :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...