Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Накладка на подножку .


Рекомендуемые сообщения

Вот какие должны быть, блестящие с Корандо, черные со Спорта. Но любые ставятся вместо любых.

20180801_152003.jpg

  • Like +1 1
  • Спасибо! +1 1
Ссылка на комментарий

В ‎01‎.‎08‎.‎2018 в 17:51, traktorist сказал:

Вот какие должны быть, блестящие с Корандо, черные со Спорта. Но любые ставятся вместо любых.

 

Вот сколько знаю тракториста на форуме, столько и продолжаю удивляться: кладезь знаний, и всегда по существу!

PS Кста: у меня этой весной тож накладка отвалилась на правой подножке (после керхера на мойке)… прилепил на двусторонний скотч пока что. Посмотрел на крепёж (остатки), то же не понял что про что... какие то ржавые остатки от типа "пистонов". Спасибо, что направил на нужный поиск!:br:

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Болт с гайкой "как по Экзисту" подошли. Пришлось чуть подрезать пазы (просто канцелярским ножом) там где у гайки шестигранная часть. Юбка гайки  вошла как родная.

Уважаемые коллеги! Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
В 01.08.2018 в 20:51, traktorist сказал:

Вот какие должны быть, блестящие с Корандо, черные со Спорта. Но любые ставятся вместо любых.

20180801_152003.jpg

Может кто подскажет каталожный номер для заказа клипс на фото для крепления накладки на подножке корандо?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 08.07.2019 в 18:02, meqa сказал:

что вместо накладки родной наклеить, зимой снег примерзает скользко?

Наждачку.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 года спустя...

Доброго здравия народ. У меня после очередной достаточно экстремальной поездки эту самую накладку порога вообще как коровка языком слизнула. В общем утеряна безвозвратно. На просторах интернета накопал два номера:ЛЕВАЯ 7957806000 и ЛЕВАЯ 7957806001 , а какой же номер у правой хоть убей найти не могу. Возможно кто то в теме , помогите , может кто знает где заказать.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, иваниван сказал:

Доброго здравия народ. У меня после очередной достаточно экстремальной поездки эту самую накладку порога вообще как коровка языком слизнула. В общем утеряна безвозвратно. На просторах интернета накопал два номера:ЛЕВАЯ 7957806000 и ЛЕВАЯ 7957806001 , а какой же номер у правой хоть убей найти не могу. Возможно кто то в теме , помогите , может кто знает где заказать.

 

7958806000XLAA · SsangYong

НАКЛАДКА ПОДНОЖКИ ПРАВОЙ

Под заказ 68 дней  2 494 ₽

Ты её вряд ли найдёшь, 2 года назад нашёл кое как одну и только левую. 

Вот тебе каталог, ищи что хошь.

http://www.ssangyong.pro/

Изменено пользователем Виктор К
добавил слово
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Виктор К сказал:

Ты её вряд ли найдёшь, 2 года назад нашёл кое как одну и только левую.

 Спасибо! Да , действительно, номер есть , накладки  нет. Только у меня утеряна не вся накладка, а только накладка на эту накладку 7957806000 вот такая, только эта левая а у меня правая. Я как понял она на четырех хитрых клипсах держится.

Ссылка на комментарий

что мешает красиво вырезать площадку  из рифлёного люменя и прикрепить вырез к подножке? Из резины которую кладут на пол автобусов вполне тоже вариант, крепить не клипсами, а винтами с плоской широкой шляпкой вместо клипс и клеем хорошим к подножке и металлическому каркасу её.

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Что мешает на Дроме купить б/у накладку на подножку от 500 до 1500 и снять с нее недостающую часть?!

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Злой сказал:

что мешает красиво вырезать площадку  из рифлёного люменя и прикрепить вырез к подножке? Из резины которую кладут на пол автобусов вполне тоже вариант, крепить не клипсами, а винтами с плоской широкой шляпкой вместо клипс и клеем хорошим к подножке и металлическому каркасу её.

Спасибо, Пока что мешает зима и работа. Ну и лень наверное тоже.  Ну а рифленый люминь просто не нравится как выглядит. Пока что вырежу полоску из старого ЭВА коврика (думаю временно, а там как получится) и буду искать родную накладку.

Ссылка на комментарий
21 час назад, malyutin сказал:

Что мешает на Дроме купить б/у накладку на подножку от 500 до 1500 и снять с нее недостающую часть?!

Ничего не мешает, Просто левые есть, а правой пока что не находится. Раньше здесь была барахолка, там думаю нашлось бы влет, а теперь нет. Увы и ах, жалко конечно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 27.12.2023 в 10:26, Виктор К сказал:

Ты её вряд ли найдёшь

Точно , хрен найдешь, нашел две левых , правых нет ни одной. И все в Краснодарском крае. Полная ОПА

Ссылка на комментарий

на форуме ещё много граждан которые по сей день веруют в то, что любую запчасть можно на тогаз найти по паре тычков пальцев на клаве, хоть в авито, хоть в емексах-екзистах, ога.

Ссылка на комментарий

о, хороший вариант цены для б/у, даже отверстия под клипсы не сильно уставшие, а это важное.  Главное, чтобы их транспортная не ушатала,  они могут.

Ссылка на комментарий

Здорово! У меня так не получилось, тыкнуть и сразу попасть. Накладку все же нашел на авито. Писал, звонил и спрашивал почти у всех подряд. И в результате  уговорил только одного человека отправить сей девайс почтой России, сейчас где то едет. Очень удивили расценки на разборках Краснодарского края, просили за сию безделицу от 2 до 5 тысяч.  Откуда такой аппетит, не понятно. С ними связываться не стал, решил что у них харя треснет.

Изменено пользователем иваниван
ошибка
Ссылка на комментарий
20 часов назад, иваниван сказал:

Откуда такой аппетит, не понятно. С ними связываться не стал, решил что у них харя треснет.

покупают раз в три года, а хранить надо. при этом на разборке надо или лично брать или просить фото именно того, что будут отправлять.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Уже писал по поводу инсталяции других подножек , родные уж больно хлипкие . В моем случае пообломались все клипсы при попытке установить багажник ! После этого пришлось применить правило правой руки , и задуматся о замене . Да , и нога у меня на эти недоподножки не помещалась!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...