Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Мурманчане давайте общаться


Рекомендуемые сообщения

Ну все улетаю в отпуск. Надеюсь 18-го авто заберу. Дима, когда придут оригиналы ПТС отпишись, надеюсь интернет у меня будет.

 

ОК! Счастливо отдохнуть!

Ссылка на комментарий

Сижу в Домодедово, не знаю чем себя занять, еще 2 часа тухнуть, а тут никто не пишет. :(

Ссылка на комментарий

Сижу в Домодедово, не знаю чем себя занять, еще 2 часа тухнуть, а тут никто не пишет. :)

 

Забудь про машину на 2 недели, а то не отпуск получиться, а ожидание скорейшего возвращения в Мурманск.

 

Вчера заключил договор на покупку машины. В тексте ничего не нашел по поводу обслуживаться только в Альянсе. Абсолютно типовой договор с приложением условий гарантии от ТАГАЗа. По этим условиям через год на гарантии остается только рама и двигатель.

Сегодня договор со страховой и с банком. потом томительное ожидание оригинала ПТС.

 

Кстати магнитола уже в комплекте с машиной не идет :( ! Зато пепельница на месте :biggrin: .

Ссылка на комментарий

Сижу в Домодедово, не знаю чем себя занять, еще 2 часа тухнуть, а тут никто не пишет. :)

 

Вчера заключил договор на покупку машины. В тексте ничего не нашел по поводу обслуживаться только в Альянсе. Абсолютно типовой договор с приложением условий гарантии от ТАГАЗа. По этим условиям через год на гарантии остается только рама и двигатель.

Сегодня договор со страховой и с банком. потом томительное ожидание оригинала ПТС.

 

Кстати магнитола уже в комплекте с машиной не идет :( ! Зато пепельница на месте :biggrin: .

 

Странно . У меня наоборот было . Скажем так , эта магнитола , хоть и выполняет свои функции , не самая лучшая . Не горюй ,

зато ты сможешь выбрать сам , любую( с USB входом и т.д) Хорошо , чтоб кабеля протянуты были . Антенна в стекле установлена ?

Ссылка на комментарий

Сижу в Домодедово, не знаю чем себя занять, еще 2 часа тухнуть, а тут никто не пишет. :)

 

Вчера заключил договор на покупку машины. В тексте ничего не нашел по поводу обслуживаться только в Альянсе. Абсолютно типовой договор с приложением условий гарантии от ТАГАЗа. По этим условиям через год на гарантии остается только рама и двигатель.

Сегодня договор со страховой и с банком. потом томительное ожидание оригинала ПТС.

 

Кстати магнитола уже в комплекте с машиной не идет :( ! Зато пепельница на месте :biggrin: .

 

Странно . У меня наоборот было . Скажем так , эта магнитола , хоть и выполняет свои функции , не самая лучшая . Не горюй ,

зато ты сможешь выбрать сам , любую( с USB входом и т.д) Хорошо , чтоб кабеля протянуты были . Антенна в стекле установлена ?

 

Аудио подготовка есть (колонки, провода) на счет антенны - не обратил внимания. У менеджера не-было ключа чтобы салон открыть - у механиков в очереди стоит на предпродажку.

Когда приеду на приемку машины все осмотрю перед тем как акт подписывать.

Ссылка на комментарий

Дарова! Сегодня облазил сайты на предмет дисков КраМЗ на лето. А именно http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=697&st=20 . Поиски не увенчались успехом .Но разговор не об этом .

Ради прикола , снял запаску ,чтоб посмотреть маркировку диска ,там ниже запасочного кронштейна установлены 2 небольшие металлические (полоски ? )(пластины ? ),не знаю что ,но ржавые... :) К сожалению не было фотика с собой .

Времени тоже нет , собираю чемодан . До августа Други .Скоро выходим в огромное море.

Удачи всем!!! Алексей , битте-плиз-пожалуйста , за нас там отдохни :(

ЗЫ: Берегите себя!!!

Ссылка на комментарий

Сижу в Домодедово, не знаю чем себя занять, еще 2 часа тухнуть, а тут никто не пишет. :(

 

Чтоб отдых не мешал жить в ожидании машинки - придумай наклейку клуба!...

Вариант визиток для Корандоводов и Тагероводов.

 

Визитка - Korandovod.png

 

В высоком разрешении - скачать.

 

Размноженные копии на A4 (PDF формат) - скачать.

как вариант

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ну вот я и вернулся. Отдохнул отлично. Посмотрел на пирамиды, поел омаров и лобстеров, ну и конечно же 10 дней алкоголя по системе "все включено".

Дима, я так понимаю ПТСа нет? Сейчас поеду в Альянс поразбираюсь что к чему.

Ссылка на комментарий

Ну вот я и вернулся. Отдохнул отлично. Посмотрел на пирамиды, поел омаров и лобстеров, ну и конечно же 10 дней алкоголя по системе "все включено".

Дима, я так понимаю ПТСа нет? Сейчас поеду в Альянс поразбираюсь что к чему.

 

Привет Алексей! С приездом. Наши одинокие "парни" стоят у стеночки вместе. Думаю что твой ПТС уже приехал. Моего еще нет. Обещали вначале следующей недели.

Ссылка на комментарий

Кто, что думает на счет магнитол Хендай. Сегодня присмотрел с сенсорным дисплеем дюймов на 5-ть за 8000 руб. Продавец в магазине сказал, что они не очень.

Ссылка на комментарий

Видел сегодня как стоят. ПТСов нет, ждут со дня на день.

 

Ты не спрашивал они предпродажку сделали или нет?

Мне перед банком надо отчитаться до среды что машина зарегистрированна.

 

Кто, что думает на счет магнитол Хендай. Сегодня присмотрел с сенсорным дисплеем дюймов на 5-ть за 8000 руб. Продавец в магазине сказал, что они не очень.

 

я ищу Пролоджи чтобы с ТВ, DVD и прочее с выезжающим экраном. в районе 12 штук такая стоит. все импортное жделезо менее функционально, а стоит дороже. по поводу надежности импортно техники это вообще сейчас большой вопрос. все делается в китае.

Ссылка на комментарий

Предпродажку говорят сделали. Даже торсионы накрутили. Мне в банк документы надо сдать до вторника, но на Альянсе сказали, что дадут письмо о том, что возникли технические проблемы и ПТС будет позже. Думаешь Пролоджи нормальный вариант.

Ссылка на комментарий

Предпродажку говорят сделали. Даже торсионы накрутили. Мне в банк документы надо сдать до вторника, но на Альянсе сказали, что дадут письмо о том, что возникли технические проблемы и ПТС будет позже. Думаешь Пролоджи нормальный вариант.

 

Еще бы мовилем обработали в подарок. Если тебе позвонят сегодня, завтра - напиши, потому как у моего менеджера сегодня выходной. Кстати, ты полную стоимость машины проплатил до отъезда в отпуск?

Спрашиваю потому, что мне сказали - кто заплатил раньше - те уже машины свои забрали, а вы заплатили позже всех - ждите.

Вот интересно так оно или нет.

По магнитоле - на пятнашке у меня была магнитола пролоджи с USB входом - тогда они только только появляться стали (с USB) по цене была дешевле чем скажем соня или панасоник - отслужила честно 3 года без проблем и наверное сейчас работает.

А если брать какие другие параметры кроме надежности, например качество звука и др. то я не меломан, мне и пролоджи достаточно. Главное функционал - мне телека в машине нехватало :blink: . А ту все в одном флаконе.

типа токова: PROLOGY MDD-730T, PROLOGY MDD-717T, PROLOGY MDD-722T, PROLOGY MDD-719T. На сайте есть описание и картинки.

В Мурманске на рынке нашел 719Т за 15 тыш - на 2 тыши дороже чем на сайте.

В радиоклуб заезжал - спросил за модели конкретные (они оф дилеры пролоджи) сказали че есть то и покупай заказывать ничего не будут. Все как всегда.

Ссылка на комментарий

У меня банк проплатил авто 6-го или 7-го числа. Так что ПТС идут вместе.

Почитал я отзывы о пролоджи, пообщался с людьми и решил магнитолу с экраном не брать. Качественный аппарат стоит дорого, а дешевые работают от месяца до полутора лет. Все-таки наверное возьму соньку или альпину в пределах 5 тыр, а ТВ можно взять отдельно еще за тыщи 4-ре.

Ссылка на комментарий

Вычитал здесь http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=6018 что магнитола в авто должна быть. Написал письмо на завод.

Ссылка на комментарий

Вычитал здесь http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=6018 что магнитола в авто должна быть. Написал письмо на завод.

 

Мне уже все равно есть магнитола или нет, я машину получить не могу уже 3-й месяц пошел. Главное чтобы несущие части и агрегаты на месте были и в исправном состоянии. Надеюсь не будет проблем еще и с предпродажкой - заранее неисправную машину забирать не хочется.

Ссылка на комментарий

Ну вот ПТС пришел. Завтра вечером поеду забирать авто.

Сегодня купил сигнализацию СтарЛайн А9, знающие люди посоветовали ее. Стоит 4150, но мне сделали скидку, обошлась в 3300 рублей.

Ссылка на комментарий

Ну вот ПТС пришел. Завтра вечером поеду забирать авто.

Сегодня купил сигнализацию СтарЛайн А9, знающие люди посоветовали ее. Стоит 4150, но мне сделали скидку, обошлась в 3300 рублей.

 

Алексей! где брал сигналку и где будешь ставить? есть еще скидки для страждущих? Может и мне завтра позвонят.

Ссылка на комментарий

Наверное позвонят. Скорее всего Алексей сегодня не работал. Завтра не работает мой Володя, но он пообещал завтра подъехать выдать авто. На счет скидки по сигнализации помочь не смогу, т.к. человек не близкий, самому пришлось через 3 колена рулить, работает на авторынке. Ставить буду в Севертрансе, они же дилер.

Изменено пользователем Регат
Ссылка на комментарий

был сегодня в городе-герое

видел корандо, бежевый и чёрный тагеры - становится тесновато :(

Ссылка на комментарий

Завтра, надеюсь, как минимум, я еще потесню этот город!!! Может быть еще и Дима поддержит.

Ссылка на комментарий

Дима если заберешь автомобиль раньше меня, напиши о нюансах процесса выдачи, хочу приехать туда во всеоружии. У меня выдача в 18 часов.

Ссылка на комментарий

Дима если заберешь автомобиль раньше меня, напиши о нюансах процесса выдачи, хочу приехать туда во всеоружии. У меня выдача в 18 часов.

 

Я хотел до обеда договориться - наверное не получиться. Буду забирать в 17 часов. Так что увидимся на месте.

Кстати я не писал. Купил коврики полиуретановые на рынке за 1500 и шерифа защиту из 3 листов за 3800 (двиг, КПП, РКП) там же.

Ссылка на комментарий

Ну все, я стал счастливым обладателем Тигры. Все хорошо (после 0,7 французского коньяка, еще лучше), есть только пока сверчек в районе ручника и палки переключения передач. Где-то об этом читал. Сейчас буду искать. Остальные впечатления позже.

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...