Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Мурманчане давайте общаться


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Turner сказал:

Толик , вчера я с отпуска ехал ,992 километр от Питера видел медведя . Я знаю что их у вас там не мало , но на прямую от Боярской всего 13 км получилось , думаю , надо предупредить тебя

azА пох, я в Апатитах стрелки укладываю, а потом в Шонгуй, а потом в Колу, Магнетиты..... А там мишек нету! А вообще я их и не боюсь, всю жизнь в лесу один хожу. Мне кажется иногда что люди больше людей сожрали чем все медведи... 

Ссылка на комментарий

46 минут назад, Железнодорожник сказал:

azА пох, я в Апатитах стрелки укладываю, а потом в Шонгуй, а потом в Колу, Магнетиты..... А там мишек нету! А вообще я их и не боюсь, всю жизнь в лесу один хожу. Мне кажется иногда что люди больше людей сожрали чем все медведи... 

Ну да, ну да.

Ссылка на комментарий

Коллеги, есть в этой ветке, тот кто живет в Кировске? 

Есть пара вопросов , для консультации.

Ссылка на комментарий

Что, так ни кого и нет?:blink:

Ссылка на комментарий
В 17.09.2018 в 20:04, Железнодорожник сказал:

azА пох, я в Апатитах стрелки укладываю, а потом в Шонгуй, а потом в Колу, Магнетиты..... А там мишек нету! А вообще я их и не боюсь, всю жизнь в лесу один хожу. Мне кажется иногда что люди больше людей сожрали чем все медведи... 

Ну, ну. В пушном мишка бродит))) его ни как пристрелить не получается, хитрый гад

Ссылка на комментарий
2 часа назад, volchara сказал:

Понял.

 

В 21.09.2018 в 06:55, volchara сказал:

Коллеги, есть в этой ветке, тот кто живет в Кировске? 

Есть пара вопросов , для консультации.

Пиши мне в личку, переадресую друзьям, может помогут.

Ссылка на комментарий
1 час назад, eccotrex сказал:

Ну, ну. В пушном мишка бродит))) его ни как пристрелить не получается, хитрый гад

Это в каком Пушном?Их в поисковике штук 20 найти можно.В прошлом году в Мурмашах люди встречали , ну да

про прошлый год ты и сам знаешь

Ссылка на комментарий

На старой немецкой дороге их вроде нет. Спрашивал у местных, говорят, слабая кормовая база там.

А в Хибинах есть? Вроде со стороны Кировска в сторону базы МЧС, тоже нет.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Как слабая ?

Пожилых туристов-пешеходов - - ВАЛОМ.

Обожрись....:bo:

(только погонять его (туриста) по сопкам сперва надо - чтоп гавно повылетало...)

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Mortalle сказал:

Как слабая ?

Пожилых туристов-пешеходов - - ВАЛОМ.

Обожрись....:bo:

(только погонять его (туриста) по сопкам сперва надо - чтоп гавно повылетало...)

Ну да, ну да. 

Я прошел пешком всё эту дорогу. Не было их там , и точка.

Ссылка на комментарий
В 17.09.2018 в 18:43, volchara сказал:

 Численность растёт, её мало регулируют.

Олег , я тебя умоляю , у нас градоначальники второе по счёту совещание будут открывать на предмет - как избавить город от бродячих собак . Им медведи до фаберже .

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Turner сказал:

Олег , я тебя умоляю , у нас градоначальники второе по счёту совещание будут открывать на предмет - как избавить город от бродячих собак . Им медведи до фаберже .

Да, согласен.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 23.09.2018 в 22:15, Turner сказал:

Виталя , сегодня ты был на Комсомольской горке ?

Хай. Я наверное))) Часто тебя в городе вижу))) меня легко узнать, сзади нет запаски а на крыше 2 плафона, как уши микки мауса торчат)))

Ссылка на комментарий

Привет.Я менял сальник хвостовика и подшибник.ГП Толик менял у себя в гараже. На комсомольской горке сын мой тебя срисовал , он там впервые опробовал себя на на субаруБатл.С прицепом ты был?

Изменено пользователем Turner
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ультра активное общение...накал эмоций зашкаливает...скорость ответов впечатляет

о насущном...я своей тушкой постоянно ломаю кресло..."никогда такого не было и вот опять"

скоро оно будет из одного железа состоять

в основе своей жестянка на корейцев в 50 кило

но нам богатырям, растущем на печи не то

внимание вопрос

а наводочки есть на разборки, кресла итд...в мурманске разумеется

Ссылка на комментарий
В 07.12.2018 в 03:47, cacer сказал:

ультра активное общение...накал эмоций зашкаливает...скорость ответов впечатляет

о насущном...я своей тушкой постоянно ломаю кресло..."никогда такого не было и вот опять"

скоро оно будет из одного железа состоять

в основе своей жестянка на корейцев в 50 кило

но нам богатырям, растущем на печи не то

внимание вопрос

а наводочки есть на разборки, кресла итд...в мурманске разумеется

Разборок 5 знаю разных. Но не на одной нет тагером, либо брать кресло от другой машины и колхозить.

Ссылка на комментарий

явки адреса пароли

разобрал кресло. основа спинки трубка по контуру. сверху угол переломил. нижний, по диагонали, скрутило винтом.

сидушку и тележку пяток раз уже подваривал. делаешь одно место---ломается другое

Ссылка на комментарий
3 часа назад, cacer сказал:

явки адреса пароли

разобрал кресло. основа спинки трубка по контуру. сверху угол переломил. нижний, по диагонали, скрутило винтом.

сидушку и тележку пяток раз уже подваривал. делаешь одно место---ломается другое

Набери в Яндексе разборки в Мурманске

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Эдик привет . Я в морях , скорости нет...Поищи Викинга , он вроде от СААБА собирался ставить

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...