Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Мурманчане давайте общаться


Рекомендуемые сообщения

Это съемка какого времени года?

Ссылка на комментарий

11 час назад, volchara сказал:

Вчера, что ли? Ничоси!!

А ты что хотел, ранняя заполярная весна, всё течёт, всё меняется и климат то-же. az

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Уважаемые одноклубники!!! 
На 07-09.07.17 планируется поездка на п-ов Средний и Рыбачий. Для разведки обстановки и построения дальнейших планов на " Рейд памяти", ну и конечно же отдыха от шумного и пыльного города. Выезд планируется на вечер пятницы (07.07.17 примерно на 20.00 кафе Титовка или 18:30-19:00 азс Роснефть ул. Фадеев ручей). Возвращение домой 09.07.17 поздний вечер. Вся информация будет дублироваться здесь или на "Drive2.ru Мурманская область"

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 08.06.2017 в 11:34, lecc сказал:

Привет. Ищу к Тайгеру штатную резину Kumho роад венчур ст кл 11 P235-70 R16. Хотя бы одну с запаски. Может у кого есть в зоне досягаемости? 

Ты тут не пропадай . Народ из отпусков подтянется , мобыть и будет тебе штатная Кумха

Ссылка на комментарий

Муромские коллеги!

Есть какие либо изменения для посещения п/о-ов Средний и Рыбачий? Может , что то типа уведомительной регистрации? Вроде давно у нас на форуме даже выкладывали форму для заполнения, или давали ссылку на сайт. Конечно не найду сейчас. 

Или проезд по полуостровам свободный?

Ссылка на комментарий

Поедешь мимо- свистни,добрО? Надо в Мурманск ,точнее в Видяево,но думаю встретит,""кипятильник "" передать. Места  займет =мизер!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Железнодорожник сказал:

Поедешь мимо- свистни,добрО? Надо в Мурманск ,точнее в Видяево,но думаю встретит,""кипятильник "" передать. Места  займет =мизер!

Хорошо. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Железнодорожник сказал:

Ага! Тел. для связи 89116650957 ,89215242203 Анатолий!  Или в личку.

Здесь затеряется, давай в личку. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, volchara сказал:

Есть какие либо изменения для посещения п/о-ов Средний и Рыбачий? Может , что то типа уведомительной регистрации? Вроде давно у нас на форуме даже выкладывали форму для заполнения, или давали ссылку на сайт. Конечно не найду сейчас. 

Или проезд по полуостровам свободный?

У меня сосед по гаражу рыбачить ездил в Мотовскую губу , недавно вернулся . Про регистрацию ничего не говорил...

Мобыть Виталя \ Eccotrex знает ? Олег , ты ему в личку постучи .

2 Железнодорожник .Толя , я в прошлую среду мимо тебя проезжал ...Чего раньше не писал на форум ?Сам же знаешь , Мурманчаны у кого дети , все к 1 сентября домой едут . Кто - нибудь ещё откликнулся бы .

ОФ. В этом году впервые в отпуск поехал не традиционной дорогой (Москва-Тула -Орёл-Курск) , в Твери ушёл на Калугу-Брянск-Курская область . Дорога не знакомая , использовал яндекс навигатор . Туда добрался нормально , обратно ехал , яндекс завернул где-то в объезд Вереи . 25 км по неухоженной дороге (щебень и всё!) и 12км по лесовозной трассе , яма на яме в пол колеса . Еду себе и думаю - хорошо не на пузатёре еду ;D .

 

Изменено пользователем Turner
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Turner сказал:

У меня сосед по гаражу рыбачить ездил в Мотовскую губу , недавно вернулся . Про регистрацию ничего не говорил...

Поинтересуешься , при оказии?

 

8 минут назад, Turner сказал:

Мобыть Виталя \ Eccotrex знает ? Олег , ты ему в личку постучи .

Постучал.

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Завтра день дёрганный будет , если не забуду - позвоню Витале . Там ща весело - народу тьма . И ещё велосипедисты туда ломят на встречу в честь какой то даты

Ссылка на комментарий
Только что, Turner сказал:

Завтра день дёрганный будет , если не забуду - позвоню Витале . Там ща весело - народу тьма . И ещё велосипедисты туда ломят на встречу в честь какой то даты

Я поеду в конце августа, начале сентября. К этому времени народу значительно поубавится. Школа начнется. Школьники - в школу, родители - с детьми по домам. А там, да и везде, красок прибавится. Фотоаппарат есть. :)

Ссылка на комментарий

Ты один едешь ? Когда народу мало , ИМХО не всегда хорошо . В это время проявляют активность всякого рода гробокопатели , браконьеры и другая шушара .

Жаль не пересечёмся с тобой , меня на работу с выхов отзывают . Числа 30-31 на судно сажусь , И думается мне , по приметам - осень в этот год не будет ранней , может  и повезёт тебе с погодой

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Turner сказал:

Ты один едешь ? Когда народу мало , ИМХО не всегда хорошо . В это время проявляют активность всякого рода гробокопатели , браконьеры и другая шушара .

Жаль не пересечёмся с тобой , меня на работу с выхов отзывают . Числа 30-31 на судно сажусь , И думается мне , по приметам - осень в этот год не будет ранней , может  и повезёт тебе с погодой

Ну, не совсем же мало еще будет... Все же август и начало сентября - еще не мертвый сезон. Пока да, одним экипажем. Желающих присоединится нет. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, volchara сказал:

для посещения п/о-ов Средний и Рыбачий? Может , что то типа уведомительной регистрации

http://murman-fishing.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=468&hilit=рыбачий#p10653

Ссылка на комментарий

Кто-то ещё , не помню кто , каждый год в Североморск ближе к осени на селёдку мотается . Ща поищу , если найду , в личку позывной кину

Ссылка на комментарий
Только что, TVN сказал:

Саня Бонч( в других форумах Тракторист) выкладывает постановления и требования властей . Но работают ли они ?

Изменено пользователем Turner
Ссылка на комментарий

s://vk.com/topic-55287545_34173459  Заходил из своего аккаунта , возможно ссылка не будет работать . ВКОНТАКТЕ сообщество ПОЛУОСТРОВ РЫБАЧИЙ

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...