Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Мурманчане давайте общаться


Рекомендуемые сообщения

Признавайся за сколько купил за колесо?! :br:

За дорма досталась по 5600₽ за колесо 30/9,5/15

big_smiles_31.gif У нас по всему Кольскому =гут! Глин у нас крайне мало. По пескам,гравию,типа щебня,камням - едет,да и по нашей грязи и болотам едет неплохо! При этом на асфальте не шумная (ну это субъективно!),износостойкая,т.к. мягкая. Короче нормально! А вот в центра России и с выездом с асфальта=х.з.! По глинам не много катал,не скажу!

Я тоже считаю что в мурманском климате сильно изнашиваться не будет т.к. Холодно

Ссылка на комментарий

Раздатку поменял,приезжал в Мурманск за ней  на "чужой",потому заехал/уехал! Где там товарисчь с сионистским ником Изя? Подогревалку из гаража забрал,валяется коробок в машине. Если сам сейчас к вам не смогу,так как назревает поездка в Каменногорск под Питер,то пошуруплю как передать. Изя,ты с Видяево в Мурманск часто катаешь?

Да я с Видяево,в Мурманск теперь редко езжу. Когда смогу вопрос.

Ссылка на комментарий

Приезжайте летом в гости, будем рады всем.

gallery_5343_3439_51011.jpg

 

Вся информация здесь:

http://korandovod.ru/forum/topic/32618-4-й-южный-слёт-корандоводов-война-и-мир-с-03072017-по-080/

Ссылка на комментарий

Виталя.ты с дифом определился?Если не нужен,отдай его Диме СДплееру.Хай катается.

Ссылка на комментарий

Виталя.ты с дифом определился?Если не нужен,отдай его Диме СДплееру.Хай катается.

Дифу проведена ревизия, разобран почищен, куплены новые подшипники, ждет лета и установки:-) а старый пойдет в ревизию и на либо помойку, либо на полку:-)

Виталя.ты с дифом определился?Если не нужен,отдай его Диме СДплееру.Хай катается.

Виктор, тебе деньги дошли? Изменено пользователем eccotrex
Ссылка на комментарий

Если бы ни каких манипуляций не делал бы то конечно бы по братски отдал бы!

Кто что скажет про хабы redBTR?

Ссылка на комментарий
Никто.У нас на ручных хабах всего трое,включая Железнодорожника.

Я решил попробовать заказать с аллишки хабы похожие на авм которые ты мне скидывал, посмотрим что придет.

 

Отправлено с моего GT-N8000 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

ИМХО,врят ли какие то конструктивные различия.Если только культура исполнения и металл другой.Если есть выход на токарей,то на форуме чертежей полно.Я бы себе уже сделал-нет металла такого диаметра.Остатки перевел на проставки под шаровые.

Ссылка на комментарий

ИМХО,врят ли какие то конструктивные различия.Если только культура исполнения и металл другой.Если есть выход на токарей,то на форуме чертежей полно.Я бы себе уже сделал-нет металла такого диаметра.Остатки перевел на проставки под шаровые.

Есть еще у меня товарищ с Дальнего востока разные детальки таскает. Так вот он мне предложил притащить хабы  типо АВМ за 4000р пара. Говорит что там все на таких катаются - отзывы положительные.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Izya ,если заходишь, не обижайся,кипятильник из Амбарного из гаража забрал, но срочно отправили под Питер, в Каменногорск. В начале марта буду в Лоухах и постараюсь если не приехать, то передать!

Ссылка на комментарий

Izya ,если заходишь, не обижайся,кипятильник из Амбарного из гаража забрал, но срочно отправили под Питер, в Каменногорск. В начале марта буду в Лоухах и постараюсь если не приехать, то передать!

Конечно без обид, ставить все равно летом собирался ,в тепле. 

Ссылка на комментарий

С праздником!Конечно бухнем!

ЗЫ:Виталя,я списываюсь на берег числа 3 апреля.

Ссылка на комментарий

С праздником!Конечно бухнем!

ЗЫ:Виталя,я списываюсь на берег числа 3 апреля.

Нормально, у меня все равно нет свободных финансов после покупки ружья:-)

Ссылка на комментарий

Там у вас есть монастырь, так ты заедь! Ну что не тормоза. Не?

Ссылка на комментарий

Там у вас есть монастырь, так ты заедь! Ну что не тормоза. Не?

Я живу около этого монастырь, и так каждый день гуляю в нем

Товарищи, хочу сделать бодик 40мм кузова, стоить или нет? и какие подводные камни?

Ссылка на комментарий

Я ушел с лифта классики. Пипеть много можно, надо смотреть.!!!

 

Подушки задние рвет просто.

Ссылка на комментарий

Я ушел с лифта классики. Пипеть много можно, надо смотреть.!!!

 

Подушки задние рвет просто.

т.е. его лучше не делать?

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...