Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Рекомендуемые сообщения


Чистый какой, аж противно;-)

 

А чего запарковался не в сугробе? Это неспортивно:-)

Ссылка на комментарий

Чистый какой, аж противно;-)

 

А чего запарковался не в сугробе? Это неспортивно:-)

 

Не-не-не ! Это сейчас он чистый, 3 дня ( 500 км с новья )лазил тихонько по садам о огородам (работа такая, я риэлтор), был весь грязный. Понравилось - после высыхания на бежевом цвете грязь не особенно заметна, машина просто становится равномерно серой, больше всего грязь видно на окнах и на фасаде.

P/s А зачем сугроб во дворе давить - ему ( сугробу) итак мало до тепла осталось жить!

Ссылка на комментарий

Не-не-не ! Это сейчас он чистый, 3 дня ( 500 км с новья )лазил тихонько по садам о огородам (работа такая, я риэлтор), был весь грязный.

 

Да ладно, не оправдывайся :rolleyes:

 

 

Понравилось - после высыхания на бежевом цвете грязь не особенно заметна, машина просто становится равномерно серой, больше всего грязь видно на окнах и на фасаде.

 

Чем светлее машина, тем меньше она визуально страдает от грязи, это правда.

 

P/s А зачем сугроб во дворе давить - ему ( сугробу) итак мало до тепла осталось жить!

 

Потому что внедорожник должен быть припаркован в сугробе. Положено так:-)

У мну возле работы это наглядно продемонстрировано: легковушки стоят на стоянке и проездах, вездеходы в сугробах, паркетники пытаются косить под вездеходы, отчего оследние их регулярно выдергивают:-)

Ссылка на комментарий

Кросавчег! =)

Поздравляю!

И завидую... А то мой всё едет где-то и едет... =(

Да ну пусть он наконец приедет , уже ! Ну скока можно ... Жалко человека !

Ссылка на комментарий

Да ну пусть он наконец приедет , уже ! Ну скока можно ... Жалко человека !

Спасибо! =)

Сказали, что к 10 марту железно придти уже должен... А там еще неделька и завидовать будут уже мне. =)

Ссылка на комментарий

Поздравляю, у меня такой же:rolleyes: а по чем дефлектора брал?

Извините , что вмешиваюсь , дефлектора у мну из Кунцевского рынка по 800 тугрикоFF !

Ссылка на комментарий

Поздравляю, у меня такой же:rolleyes: а по чем дефлектора брал?

 

Родные корейские вошли в Допы : с установкой у дилера при покупку машины +1000 руб. Где-то видел в инете за 680 рупий.

Ссылка на комментарий

а чего дверь задняя другого цвета? и шины штатные? на вид больше штатных что у меня были(235\70-16), или тагаз наконец стал побольше ставить резину?

 

хотя на запаске видна маленькая кумха

Изменено пользователем Motorov
Ссылка на комментарий

ваще-то на боковине легко прочитать йокогама геолендер, да и по рисунку видно, что не штатная кумха, а цвет двери по фото определять- енто сильно... бликует просто, на фото так.

Ссылка на комментарий

а ну да, надо делать скидку, не все на эпловских калиброванных мониторах работают, может токо мне заметно что цвет другой, блик это блик, там полно поверхности без бликов и задние стойки

тоже видны(т.е. кусок кузова под тем же углом что и дверь задняя)

 

короче смерь цвет в фотошопе, темнее-светлее - не важно, главное баланс, а он там сдвинут

Изменено пользователем minlegali
Ссылка на комментарий

Господа: снимки сделаны в 5 вечера в пасмурный день. Камера зеркалка - баланс цвета если и ушел то не сильно. Цвет металик слегка бликует вот и набрал чутка общего фона ( снег ). Будет ясно - пересниму с калибровкой в фотожопе.

Ссылка на комментарий

Может, конечно, у меня и глюк, но как-будто правое заднее колесо стоит против направления качения...

Ссылка на комментарий

В живую цвет поинтересней смотрится, чем на сайте Тагаза.

Ссылка на комментарий

а ну да, надо делать скидку, не все на эпловских калиброванных мониторах работают,

 

Ух ты! Mac Pro?

 

может токо мне заметно что цвет другой, блик это блик, там полно поверхности без бликов и задние стойки тоже видны(т.е. кусок кузова под тем же углом что и дверь задняя)

 

короче смерь цвет в фотошопе, темнее-светлее - не важно, главное баланс, а он там сдвинут

 

У мну три эпловских монитора (у меня длиннее?;-)

 

Цвет действительно немного отличается. Но настолько немного, что это ровным счетом ни о чем не говорит, поскольку дверь и детали стойки расположены под разными углами относительно фотографа, и отражаются в них разные предметы. Посмотри заднее крыло, к примеру, там третий цвет будет, причем он сильнее отличается от стойки, чем дверь:-)

 

2 stupino: автомат ББ работает посредственно даже на зеркалках, особенно от Canon, но в данном случае для него были простые условия, поэтому результат его работы правильный.

Ссылка на комментарий

0_27295_a96950c7_orig.jpg

 

0_27297_10ae0762_XL.jpg

 

0_2729a_aac996f_XL.jpg

 

0_27296_c0646837_XL.jpg

тока я его еще тонирнул! фотку с тонировкой попозжее выложу

post-5403-1267958795,7687_thumb.jpg

Изменено пользователем El-Diablo
Ссылка на комментарий

Замок запаски лучше внутрь сразу перенести, и грязи меньше и открутить проблемнее.

 

Прошу прощения за идиотский вопрос - что означает "Замок запаски лучше внутрь сразу перенести" (внутрь чего?)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...