Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Сгнил номер на раме, как поступить?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Собственно, вопрос в заголовке. На раме сгнили последние 2 цифры, как назло, хоть и защищал номер замазыванием.

Понятно, что ездить можно, но я тут подумываю о продаже авто, ведь она в хорошем состоянии и до разбора ей далеко. Ездить в последнее время на ней практически перестал ибо в семье есть еще машины:)

Раз в пару недель выгоняю из под навеса, даю продышаться и обратно загоняю. На сайты с объявлениями выставил, но потом увидел состояние номера и понял что не продам :)

Собственно, я слышал, что можно купить раму и шильдик с ПТСкой вместе, поставить на неё кузов, заменить шильдик и можно продавать.

Вопрос стоит-ли овчинка выделки если я буду это делать не сам и много-ли я выиграю с этого маневра vs продажа на з/ч?

Посоветуйте как лучше поступить.

Заранее спасибо!

811663190_.thumb.png.920140016a75e94423319cc7825a4996.png

 

Ссылка на комментарий

Делал экспертизу с отметкой в ПТС (сфотографировали, вклеили фото в ПТС). Авто продал без проблем.

Изменено пользователем USOLE618460
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Artagon сказал:

Всем привет!

Собственно, вопрос в заголовке. На раме сгнили последние 2 цифры, как назло, хоть и защищал номер замазыванием.

Понятно, что ездить можно, но я тут подумываю о продаже авто, ведь она в хорошем состоянии и до разбора ей далеко. Ездить в последнее время на ней практически перестал ибо в семье есть еще машины:)

Раз в пару недель выгоняю из под навеса, даю продышаться и обратно загоняю. На сайты с объявлениями выставил, но потом увидел состояние номера и понял что не продам :)

Собственно, я слышал, что можно купить раму и шильдик с ПТСкой вместе, поставить на неё кузов, заменить шильдик и можно продавать.

Вопрос стоит-ли овчинка выделки если я буду это делать не сам и много-ли я выиграю с этого маневра vs продажа на з/ч?

Посоветуйте как лучше поступить.

Заранее спасибо!

811663190_.thumb.png.920140016a75e94423319cc7825a4996.png

 

Выбраковать раму в МРЭО и продавать как без номера. Экспертиза от 2х до 5 недель. И всё, на фото похоже сквозная коррозия, раму один хрен менять, или варить.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, AlexSK сказал:

Выбраковать раму в МРЭО и продавать как без номера. Экспертиза от 2х до 5 недель. И всё, на фото похоже сквозная коррозия, раму один хрен менять, или варить.

Ну, там вздулось, при чем ток в этом месте...=\

Ну раму так то можно потом любую купить и поставить вместо этой если без номера уже рама буит:)

8 минут назад, USOLE618460 сказал:

Делал экспертизу с отметкой в ПТС (сфотографировали, вклеили фото в ПТС). Авто продал без проблем.

Вау, крутяк! не знал что так можно!

 

Спасибо за оперативные ответы!! Обязательно обращусь в МРЭО:)

 

Кста, кто-нить хочешь приобрести авто по сходной цене?:)

IMG-20200709-WA0043.thumb.jpg.12a8221249cea7b62cce862269162e96.jpg

 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Artagon сказал:

Кста, кто-нить хочешь приобрести авто по сходной цене?:)

IMG-20200709-WA0043.thumb.jpg.12a8221249cea7b62cce862269162e96.jpg

 

Да, если в стоимость будет входить 5 гектар этого прекрасного цветущего поля)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Y99 сказал:

Да, если в стоимость будет входить 5 гектар этого прекрасного цветущего поля)

Я б это поле не рекомендовал, это почти на границе с ЛНР, туда ехать по полям часа полтора...:D

 

Зато трав полевых набрали полный багажник! чаи теперь гоняем!😀

Ссылка на комментарий
В 21.09.2020 в 15:18, Artagon сказал:

Ну, там вздулось, при чем ток в этом месте...=\

Ну раму так то можно потом любую купить и поставить вместо этой если без номера уже рама буит:)

Вау, крутяк! не знал что так можно!

 

Спасибо за оперативные ответы!! Обязательно обращусь в МРЭО:)

 

Кста, кто-нить хочешь приобрести авто по сходной цене?:)

IMG-20200709-WA0043.thumb.jpg.12a8221249cea7b62cce862269162e96.jpg

 

Какова же сходная цена?

Ссылка на комментарий
В 22.09.2020 в 13:19, Злой сказал:

фото динозавра небось 15 лет назад сделано?

И впрямь злой :) фото сделано 09 июля 2020 года. И состояние у машины очень достойное не смотря на раму :)

В 22.09.2020 в 13:22, saha61 сказал:

Какова же сходная цена?

На то она и сходная, что обсуждается!

Любая цифра без описания состояния с учетом созданной темы будет поднята на смех, такшо в л.с/по телефону/ВацАп - спокойно обсудим если авто действительно интересно:

+7-9l9-88O-7З-l9

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Artagon сказал:

И впрямь злой :) фото сделано 09 июля 2020 года. И состояние у машины очень достойное не смотря на раму :)

На то она и сходная, что обсуждается!

Любая цифра без описания состояния с учетом созданной темы будет поднята на смех, такшо в л.с/по телефону/ВацАп - спокойно обсудим если авто действительно интересно:

+7-9l9-88O-7З-l9

Опиши,забей фото и цену давай.Может кто и заинтересуется.А кто будет смеяться,тебе не несрать?

Ссылка на комментарий
В 21.09.2020 в 12:55, Artagon сказал:

Всем привет!

Собственно, вопрос в заголовке. На раме сгнили последние 2 цифры, как назло, хоть и защищал номер замазыванием.

Понятно, что ездить можно, но я тут подумываю о продаже авто, ведь она в хорошем состоянии и до разбора ей далеко. Ездить в последнее время на ней практически перестал ибо в семье есть еще машины:)

Раз в пару недель выгоняю из под навеса, даю продышаться и обратно загоняю. На сайты с объявлениями выставил, но потом увидел состояние номера и понял что не продам :)

Собственно, я слышал, что можно купить раму и шильдик с ПТСкой вместе, поставить на неё кузов, заменить шильдик и можно продавать.

Вопрос стоит-ли овчинка выделки если я буду это делать не сам и много-ли я выиграю с этого маневра vs продажа на з/ч?

Посоветуйте как лучше поступить.

Заранее спасибо!

811663190_.thumb.png.920140016a75e94423319cc7825a4996.png

 

По номеру  в личке

Ссылка на комментарий
Только что, Лазуревский сказал:

По номеру  в личке

Могу помочь 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...