Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Полезные советы.


Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, kodr сказал:

Пошел спам

это традиция.Отклонения на маршруте неизбежны.😂

Ссылка на комментарий

2 часа назад, индикатор сказал:

это традиция.Отклонения на маршруте неизбежны.😂

Это уже не традиция, натуральный спам.

Ты уже одну тему за АКПП пытался "запилить", в итоге снесли нахрен.

Хочешь что-то предложить или озвучить (поделиться с народом) создай свой блог, а не пихай пройденное на много раз на этом сайте В своих умозаключениях.

Или стань одним из модераторов и помоги им.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

В эту тему можно запостить совет МА из города Н. ставить фильтр в вакуумную линию подключения хабов. Для наглядности)

IMG_20210327_155700_690.jpg

IMG_20210327_155720_254.jpg

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Гляжу на сайт, а там тема "Полезные советы". Пригляделся,  - ух ты, миллениалы изобрели раздел FAQ )))

 

millenialy-pridumali-mem-1.png

 

millenialy-pridumali-mem-11.png

photo68729_1590675514.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, MaxAlex сказал:

Гляжу на сайт, а там тема "Полезные советы". Пригляделся,  - ух ты, миллениалы изобрели раздел FAQ )))

 

millenialy-pridumali-mem-1.png

 

millenialy-pridumali-mem-11.png

photo68729_1590675514.jpg

 

 

а я гляжу херовато быть разведённым,куда то делось удальство,задорность постов,по гаражу качки не скачут от радости бытия,обычно когда нет бабы есть деньги,и не объявляют сбор на мечту.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, индикатор сказал:

,обычно когда нет бабы есть деньги,и не объявляют сбор на мечту.

Тут ведь как цикл Карно:  Появляются деньги - появляются женщины, появляются женщины - исчезают деньги, исчезают деньги - исчезают женщины, исчезают женщины - появляются деньги. Исключил женщин из процесса - деньги должны быть. 

Изменено пользователем автолюбитель михаил
Ссылка на комментарий
30 минут назад, индикатор сказал:

обычно когда нет бабы есть деньги,и не объявляют сбор на мечту.

Это важная штука.

Огромное количество сообщений приходит в вотсапе, вайбере и по другим каналам. И все они в таком формате: "аааа, подскажи, помоги, срочно...". Людям лень самим читать. Ну я и подсказываю. В ответ : "Спасибо!".  И вот тогда я и даю ссылочку на мечту со словами: "Ваше "спасибо" будет оценено здесь".

ясненько?

 

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, MaxAlex сказал:

.  И вот тогда я и даю ссылочку на мечту со словами: "Ваше "спасибо" будет оценено здесь".

ясненько?

 

 

проникся идеями Великого Чучхе😄

Ссылка на комментарий
48 минут назад, индикатор сказал:

проникся идеями Великого Чучхе😄

Вот тебе и еще один полезный совет )))

Ссылка на комментарий
1 час назад, индикатор сказал:

проникся идеями Великого Чучхе😄

И да, "спасибо" вот сюда скидывай )))  https://www.tinkoff.ru/sl/9nTOzYRfaea

Ссылка на комментарий
1 час назад, индикатор сказал:

проникся идеями Великого Чучхе😄

Идеи Великого Чучхе заключаются исключительно в опоре на собственные силы.  Примерно то, что в КНДР.   А тут голимый краудфандинг..

Ссылка на комментарий

да видно натерпелся, но есть нормальные, себя немного подкорректировать и  ее принять со всеми недостатками (не критичными).

Ссылка на комментарий
17 минут назад, автолюбитель михаил сказал:

Идеи Великого Чучхе заключаются исключительно в опоре на собственные силы.  Примерно то, что в КНДР.   

так я про это и написал.Остап Бендер тоже про это говорил.Спасение утопающих...(с)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем добра!делал антикор,сзади раздражают незакрытые отверстия в раме от поперечин и просто отштамповки,решил прикрыть сие бесстыдство,вырезал из износостойкой резины фартуки и на клей и заклёпки посадил к задним локерам ,заклёпки с двух сторон обработал антикором.На новизну не претендую,но считаю что хуже не будет.

IMG_20210518_170439.jpg

IMG_20210519_172101.jpg

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, индикатор сказал:

считаю что хуже не будет.

А насчет вентиляции  пространства внутри рамы не задумывался?

Ссылка на комментарий
25 минут назад, индикатор сказал:

Всем добра!делал антикор,сзади раздражают незакрытые отверстия в раме от поперечин и просто отштамповки,решил прикрыть сие бесстыдство,вырезал из износостойкой резины фартуки и на клей и заклёпки посадил к задним локерам ,заклёпки с двух сторон обработал антикором.На новизну не претендую,но считаю что хуже не будет.

 

 

Вполне решение.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, автолюбитель михаил сказал:

А насчет вентиляции  пространства внутри рамы не задумывался?

А что изменилось в вентиляции внутри рамы?

Ссылка на комментарий

Дак он же Миш не дырки залепил пробками ,там между фартуками и рамой еще мама не горюй.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Железнодорожник сказал:

Дак он же Миш не дырки залепил пробками ,там между фартуками и рамой еще мама не горюй.

именно так.А чтобы Казань два раза не брать проантикорил раму изнутри,от переда до зада,или наоборот.😄

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

колхозил сегодня оптику,работы производил по советам форумчан(гранд мерси),так как была снята решётка радиатора,озаботился установить сеточку на решётку,и так прикидывал и так,крепить к самой решётке как то неудачная идея,приложил к телевизору мешает реле и резистор,проходящий мимо сосед по гаражу выдал,а чё,реле и резистор насмерть прикручены,вот что значит шаблон,тут же реле повесил с обратной стороны поперечины,а резистор опустил ниже,и поставил в проёме ,сеточка стала как родная,поставил на клипсы,мало ли надо добраться до вентиляторов.Результат на фото.

 

IMG_20210529_121850.jpg

IMG_20210529_135048_1.jpg

Ссылка на комментарий

На решётку ставится без проблем, да и размер сетки нужен гораздо меньше. Отчет с фотками выкладывал, искать лень.

Ссылка на комментарий

Решение хорошее, спору нет, только я на решётку то сетку ели нашёл, везде узенькие под зубилы и тазы.

Ссылка на комментарий
1 час назад, traktorist сказал:

Решение хорошее, спору нет, только я на решётку то сетку ели нашёл, везде узенькие под зубилы и тазы.

Находишь в интернете конторы которые изготавливают москитные сетки на окна и просишь продать сетку

Ссылка на комментарий
7 минут назад, sensei007 сказал:

Находишь в интернете конторы которые изготавливают москитные сетки на окна и просишь продать сетку

Ну так то они в любом хозяйственом магазине продаются

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...