Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Замена пыльников ШРУСов


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ангел сказал:

А горелкой можно? 

можно! но тогда только 1 раз))))но потом в магаз за новым пыльником)))

  • Ха-ХА +1 1
Ссылка на комментарий

Пролистал тему но не увидел таких пыльников как я поставил .Может кому и пригодится.Мне посоветовал знакомый который сам на них уже второй год катается. Пыльники наружные Нивовские встали как родные.Подходят к нам и на наружку и на внутренние гранаты. Изготовленны из какогото нового поколения матерьяла. Менял сам в гараже , встали как родные.

viber image.jpg

Ссылка на комментарий

Про нивские пыльники писАли миллион раз.На мой взгляд дело в том,что их делает куча разных производителе Трэк,Лада,Полиуретан,Бизнес-Приоритет,Ростеко ,CS-20 (как у тебя) и хз ещё кто там.Отсюда и непонятки лезет-нелезет и кроссы на отечественные изделия  магазины отображают крайне неохотно.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Garyk сказал:

Про нивские пыльники писАли миллион раз.На мой взгляд дело в том,что их делает куча разных производителе Трэк,Лада,Полиуретан,Бизнес-Приоритет,Ростеко ,CS-20 (как у тебя) и хз ещё кто там.Отсюда и непонятки лезет-нелезет и кроссы на отечественные изделия  магазины отображают крайне неохотно.

Пыльники ТРЭК я ставлю и на дизельные и на бензиновые привода. На бензиновые приходится чуть посильнее натягивать, но все равно все работает хорошо. Фото нивовского пыльника ТРЭК на бензиновом приводе я уже приводил .

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MaxAlex сказал:

Пыльники ТРЭК я ставлю и на дизельные и на бензиновые привода. На бензиновые приходится чуть посильнее натягивать, но все равно все работает хорошо. Фото нивовского пыльника ТРЭК на бензиновом приводе я уже приводил .

Совершенно верно, а по кроссам я смотрю он аналог того что выше выложено.

Изменено пользователем Garyk
Ссылка на комментарий

дайте номер пыльника от ТРЭК, ну пжалста

не бьется у меня этот 07696

Изменено пользователем Andre
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Andre сказал:

дайте номер пыльника от ТРЭК, ну пжалста

не бьется у меня этот 07696

CB70-101 -  трек Пыльник привода ВАЗ 2121-23 наружный +смазка

20147 -  ROSTECO Чехол шруса наружный с хомутами 2121-2215030/90/98/84 /12/ ВАЗ

20232 - ROSTECO ремкомплект ШРУСа РОСТЕКО 2121.21213,2123 наружный "хомут стоп. кольцо пыльник смазка" Полиуретан упаковка арт. 20232  

2121-2215030 - БИЗНЕС-ПРИОРИТЕТ Чехол внутреннего шарнира (полиуретан)

21212215030 -  LADA 

07696 - CS-20  

И ещё там целая куча производителей

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Andre сказал:

дайте номер пыльника от ТРЭК, ну пжалста

не бьется у меня этот 07696

на выходных ставил "Трек CB70101" + "Febest FECLAMP" хомут металл. Всё бьется в EMEX.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Idolo сказал:

на выходных ставил "Трек CB70101" + "Febest FECLAMP" хомут металл. Всё бьется в EMEX.

И это то,что требуется. :az: Все остальное лишнее.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет,

Покурил ветку форума, и пришел к выводу что на тайгере дизеле 2.6 стоят пыльники со следующими размерами:

внутренний диаметр 29 мм, внутренний большой диаметр 97 мм, длина 111 мм, что соответствует из каталога Ashika 63-00-083.

Оба подходят на внешний и внутренний ШРУС.

Прошу подтвердить.

ПС: нивовские покупали ранее и мастер сказал что не подходят - не натянуть никак.

  • -1 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, brodyaga сказал:

Странный мастер,мы натягиваем:bo:

не то слово))) не мастера,но много чего натягиваем))) :biggrin:

Ссылка на комментарий

Парни,вы о чём? Были бы мастерами,тоже не смогли бы натянуть. Вот любители могут,я их даже на бензиновые натягиваю.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kap1972 сказал:

Парни,вы о чём? Были бы мастерами,тоже не смогли бы натянуть. Вот любители могут,я их даже на бензиновые натягиваю.

 

Натягивание меня не интересует, ни гандон, ни глобус (С)

Так подойдут Ashika 63-00-083 на дизельные привода или нет?

Изменено пользователем SinijTajger
  • -1 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, SinijTajger сказал:

 

Натягивание меня не интересует, ни гандон, ни глобус (С)

Так подойдут Ashika 63-00-083 на дизельные привода или нет?

Ну с таким подходом только оригинал! И то придётся натянуть.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, SinijTajger сказал:

Всем привет,

Покурил ветку форума, и пришел к выводу что на тайгере дизеле 2.6 стоят пыльники со следующими размерами:

внутренний диаметр 29 мм, внутренний большой диаметр 97 мм, длина 111 мм, что соответствует из каталога Ashika 63-00-083.

Оба подходят на внешний и внутренний ШРУС.

Прошу подтвердить.

ПС: нивовские покупали ранее и мастер сказал что не подходят - не натянуть никак.

Это не мастер, это рукожоп..

Ссылка на комментарий
8 минут назад, AlexSK сказал:

Это не мастер, это рукожоп..

Да забудьте про мастера, размеры подходящие или нет?

Мне надо заказать уже эти блядские запчасти и закрыть вопрос.

Размеры подходящие или нет на дизель 2.6 ? 29 мм, 97 мм и 111 мм?

 

  • -1 1
Ссылка на комментарий

Они наверное, вы-же померили, тут все нивовские ставят, силиконом брызнул и всё хорошо.

Ссылка на комментарий

Если бы померил, то и не спрашивал бы тут. Машина далеко сейчас, и запчасти нужно заказать заранее до отпуска,  когда к машине доберусь.

  • -1 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, SinijTajger сказал:

Если бы померил, то и не спрашивал бы тут. Машина далеко сейчас, и запчасти нужно заказать заранее до отпуска,  когда к машине доберусь.

Да кто ж знает твой эксклюзив? Вроде уже всё написано тут,но это всё тебе не подходит. Пробуй о КАМАЗа или от дЖигулей.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, SinijTajger сказал:

Размеры подходящие или нет на дизель 2.6 ? 29 мм, 97 мм и 111 мм?

Какого цвета привода? Зелёные? Тогда тебе нивовские не подойдут. А раз уже пробовали и не лезет от нивы... Тогда у тебя скорее всего бензиновые зелёные привода. Подойдут скорее всего вот эти пыльники:

 

Изменено пользователем Lynx
Ссылка на комментарий

Прикольно,а что вам тут должны быстренько все номера скинуть потомучто вам некогда,вам лень читать форум,вы не можете открыть коталог,и у вас ахеренно дорогой интернет.

  • +1 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...