Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Человеческие Фендеры на Тагер/Корандо


Рекомендуемые сообщения

Заказал у наших одноклубников Фендеры на тагер за не большие деньги.так как часто езжу в лес в режиме лайт,то есть свои наблюдения и отзывы,которыми и хочу поделиться.По заявлению производителя они гибкие,крепкие,из абс пластика что правда,но есть небольшие недочеты.Они держат удар веток толщиной в руку,что очень впечатляет,но ломает на креплениях если вы всей плоскостью немного прижметесь ими об колею что у меня и случилось.Задний правый большой треснул и отломалось крепление к штатному месту.просто рассыпалось.Про маленькие части задних фендеров,которые крепятся к задннму бамперу непосредственно  в пластик бампера я вообще молчу.они треснули почти сразу от напора воды при езде через реки в режиме тапка в пол и ставить их не целесообоазно потому как чтоб купить их отдельно дешевле купить весь комплект чем купить по отдельности.Производителю не интересно продавать их по отдельности за разумные деньги(Что немного опечалило).Пообщавшись с производителем пришли к мнению,что маленькие я просто выкину и докуплю только один большой фендер.И тут при общении с продавцом,в очень дружелюбной форме(что порадовало!) родилась идея  о том,чтоб модернизировать их идею и выпустить рестайловые фендеры на наши любимые машины!!!! с учетом пожеланий и среды эксплуатации!Основная идея чтоб увиличить площадь прилегания Фендеров,тем самым больше защитить кузов,и усилить само произведение народного исскуства мысли и дела!На фото ниже я предложил уже испытанный вариант,в чем получил одобрение.Осталось дело за малым.Собрать желающих(человек 10) ,внести предоплату и радоваться миру по-новому

Screenshot_20200617-120325_Chrome.jpg

Screenshot_20200617-120307_Chrome.jpg

Screenshot_20200617-120252_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий

Только что, Vanek93 сказал:

А чтобы на Тагере, фоток нет..?

Ждем фото от производителя

Ссылка на комментарий
6 часов назад, игорь тайгер сказал:

Ждем фото от производителя

Давай фотки их торопи делать, в принципе готов вписаться. Может ещё кого из Питерских подобъю на них. 

И ещё, на сколько расширение будут делать? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, traktorist сказал:

Цена вопроса? В ВК по 9тыр продают, это совсем не бюджетно.

Это писец как дешего.На патриота дороже в разы

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, kap1972 сказал:

Давай фотки их торопи делать, в принципе готов вписаться. Может ещё кого из Питерских подобъю на них. 

И ещё, на сколько расширение будут делать? 

Все сложно,оказывается😒.Проще из эпоксидки и тряпки слепить,чем если поломал,как я(а сейчас увидел,что и передняя порвана🤯),чем докупить недостающие.Причем,я так понял,один проддает,другой делает,родственные связи,никакого договора по поводу "докупить".А ценник на "докупить" мне озвучили конский,и то не факт,что продадут.Проще новые купить,возможно у других.как то так🙄

Ссылка на комментарий

Вот их рвет.Причем задние маленькие,что на бампер крепятся порвало сразу от брызг воды

Ссылка на комментарий
Только что, traktorist сказал:

Это калхоз лютый, и цена ему 2 копейки в базарный день. Ни красоты ни функционала.

Вкусы разные.Jeep задает моду на это

Ссылка на комментарий
Только что, игорь тайгер сказал:

Вкусы разные.Jeep задает моду на это

А у папуасов бусики в цене....

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, traktorist сказал:

А у папуасов бусики в цене....

Та наши приоры нафиг ни кому не нужны

Ссылка на комментарий
10 минут назад, игорь тайгер сказал:

Короче стартап как быстро начался - так быстро и закончился

Сдулись, делать не будут? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, игорь тайгер сказал:

Из абс не будут

Стекловолокно? Сколько слоёв? 

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kap1972 сказал:

Стекловолокно? Сколько слов? 

Хз.из стекловолокна проще у соседа заказать тут по месту

Ссылка на комментарий

Прилег на него,он на мелкие кусочки развалился.а если делать толстый,то кузов помнет.А с абс он промялся и все.просто его выдавил обратно,при необходимости можно феном погреть или запаять

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...