Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Экспедиционный Багажник И Лестница


Рекомендуемые сообщения

Frust - красаффчег. но продолжая идею шнорхеля надо было делать из хрома и багажник ))) кстати как крепится не сфоткаешь?

 

дай размеры трубы всей наружней части если у мастеров оно осталось - или они по месту так сказать приваривали?

Ссылка на комментарий

Frust - красаффчег. но продолжая идею шнорхеля надо было делать из хрома и багажник ))) кстати как крепится не сфоткаешь?

 

дай размеры трубы всей наружней части если у мастеров оно осталось - или они по месту так сказать приваривали?

Думаю хром смотрелся бы аля хачтюнинг :biggrin:

 

Крышу сверлили и делали закладные.

 

Размеры багажника 1150х1900

 

Крепежи могу свофтать только снаружи, ибо крыша уже собранна az

Ссылка на комментарий

Вот какой багажник себе вкорячил :aq:

Здорово смотрится :( а корзину готовую что ли брал?

Ссылка на комментарий

Вот какой багажник себе вкорячил :aq:

Здорово смотрится :( а корзину готовую что ли брал?

Корзину делали под меня, сняли мерки с крыши и давай варить :)

Ссылка на комментарий

Вот какой багажник себе вкорячил :aq:

Здорово смотрится :( а корзину готовую что ли брал?

Корзину делали под меня, сняли мерки с крыши и давай варить :)

Сколько "руппи" обошлось,и дубль два возможно?.(Можно в личку)Я себе тоже собираюсь ставить.На скорости не гудит?

Ссылка на комментарий

Глеб ну ничего так у тебя на Мосиче габажник))))когда мосич на выживалку))

Ссылка на комментарий

Вот какой багажник себе вкорячил :aq:

Здорово смотрится :( а корзину готовую что ли брал?

Корзину делали под меня, сняли мерки с крыши и давай варить :)

Сколько "руппи" обошлось,и дубль два возможно?.(Можно в личку)Я себе тоже собираюсь ставить.На скорости не гудит?

Ценник на корзины у нас стандартный 18 рублей + 3 рубля за установку (закладные в крыше делали)

 

Глеб ну ничего так у тебя на Мосиче габажник))))когда мосич на выживалку))

Не не не Саня, на выживалку страшно :ph34r:

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Я себе тоже багажник замутил

a71e6ab2f180.jpg

e05aa170392a.jpg

Сергей если я все таки созрею на экспедиционник-поможешь с его установкой???

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Неплохо, а верхнюю дугу специально ради оптики заваливал вовнутрь?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Поскольку в личку(и не только) приходят вопросы, выложу сюда краткое описание и фоты своего багажника. Багажник изготовлен из алюминия, легкий, не шумит. Крепление через крышу, естественно. При желании красят порошком. Размер 200х120, поскольку нужен был именно багажник а не подставка для допсвета. ;) Сам багажник стоил примерно 13000р, установка - вопрос индивидуальный. фотки

Ссылка на комментарий

Поскольку в личку(и не только) приходят вопросы, выложу сюда краткое описание и фоты своего багажника. Багажник изготовлен из алюминия, легкий, не шумит. Крепление через крышу, естественно. При желании красят порошком. Размер 200х120, поскольку нужен был именно багажник а не подставка для допсвета. :ohmy: Сам багажник стоил примерно 13000р, установка - вопрос индивидуальный. фотки

Зачет :ohmy: Хороший рабочий багажник.Скоро выложу свой пока в процессе сварки.

Ссылка на комментарий

Поскольку в личку(и не только) приходят вопросы, выложу сюда краткое описание и фоты своего багажника. Багажник изготовлен из алюминия, легкий, не шумит. Крепление через крышу, естественно. При желании красят порошком. Размер 200х120, поскольку нужен был именно багажник а не подставка для допсвета. :ohmy: Сам багажник стоил примерно 13000р, установка - вопрос индивидуальный. фотки

Это вроде в Подольске такие ребята делали, но было дешевле, цена поднялась.

Если можно в личку напишите кто именно делал, хочу тоже такой.

Изменено пользователем Lesnoy
Ссылка на комментарий

 

Это вроде в Подольске такие ребята делали, но было дешевле, цена поднялась.

Если можно в личку напишите кто именно делал, хочу тоже такой.

 

Да, именно они и делали. :ohmy:http://4x4-bag.ru/

Ссылка на комментарий

Интересует как увеличился расход после установки багажника? Шум при движении? Ну и снег каково теперь с крыши счищать? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Меня тоже это интересует в первую очередь - шум(после 100км\ч). А расходя я думаю так не заметишь, но на 2-3 процента он увеличтся точно.

Ссылка на комментарий

Интересует как увеличился расход после установки багажника? Шум при движении? Ну и снег каково теперь с крыши счищать? :)

Да расход немного повысился :) Тяжелее идёт против ветра (у меня запаска на нём лежит ) Что бы понизить шумы после установки багажника обязательно делать шумо вибро изоляцию крыши из двух слоёв достаточно :wacko: Проверенно на практике .Что касается снега .Да есть ньюансы :) Но это не критично :blink:

Изменено пользователем ALEKS+
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...