Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Компрессор подкачки колес (кто каким пользуется)


Рекомендуемые сообщения


Уже несколько лет для повсеместных надобностей в багажнике беркут 20.

Для обслуживания авты и для юзанья пневноинструмента - в гараже компрессор 370 л/час.

Ссылка на комментарий

Пользовал и беркута 20-ого Агрессора 20-ого одно и тоже только надпись другая и цвет другой.

Последний раз довелось пользовать Агрессор 160-ый, качает он в 3 раза быстрее 20-ого, с проводами проблем не было, а стоит всего на 1000 дороже.

 

я свои 35-ые с 0,8 до 2,5 все 4 колеса накачал менее чем за 10 минут, кроме агрессора 160ого в других смысла не вижу при такой маленькой разнице в цене.

Изменено пользователем MUSSOvod
Ссылка на комментарий

У меня вопрос! Большинство Беркута 20-го взяли, потому что агрессора 160-го не нашли или все же другая причина? Агрессор я в магазине нашел, а вот Беркута пока нет. Стоит дальше искать или брать Агрессора 160-го и не париться? Есть еще в магазине Агрессор 75. Его кто-нибудь пользовал?

Ссылка на комментарий

У меня вопрос! Большинство Беркута 20-го взяли, потому что агрессора 160-го не нашли или все же другая причина? Агрессор я в магазине нашел, а вот Беркута пока нет. Стоит дальше искать или брать Агрессора 160-го и не париться? Есть еще в магазине Агрессор 75. Его кто-нибудь пользовал?

Так Муссовод же написал что это тот же насос, только в другой руке :) Есть причина ему не верить?

П.С. Я стравливанием/накачиванием не увлечён, поскольку в буераки не суюсь, так мне Торнадо хватает, а до него - Мустанга, он, к слову, как то разбортировавшуюся покрышку обратно на хамп посадил в полевых условиях, хороший был насос.

Изменено пользователем Army
Ссылка на комментарий

как это два одинаковых? если что у них разные характеристики! вот агрессор 75 и беркут 20 близки по характеристикам.. беркут не много покачественнее, агрессор дешевле.

да и выгледят они по разному, беркут клон виэйра с одним горшком и воздушным фильтром, а агрессор двух поршневой, не помню если там фильтр.. и шланги у них разные, у агрессора можно сразу и шланг поменять, качество г, клапан пропускает и накручивать не удобно.

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

У меня вопрос! Большинство Беркута 20-го взяли, потому что агрессора 160-го не нашли или все же другая причина? Агрессор я в магазине нашел, а вот Беркута пока нет. Стоит дальше искать или брать Агрессора 160-го и не париться? Есть еще в магазине Агрессор 75. Его кто-нибудь пользовал?

Когда я себе искал компрессор на форуме все дружно хвалили Беркут20. Где-то вроде была тут эта ветка. Потому и взял. Впринципе всем устраивает, но неудобно что непоказывает давление в колесе в процессе накачвания. Для этого надо бежать и выключать (или другим манометром тыкать). А учитывая длину шланга стоит он отнюдь не под рукой. Было бы очень удобно дистанционное отключение на дефлекторе. Это сугубо мое ИМХО и не умаляет достоинств компрессора. Это я уж скорее придираюсь (учитывая что цифровой манометр очень удобен и куплен). Ну как-то так. За агрессор сказать ничего не могу. Не пользовал.

Ссылка на комментарий

вот он ваш беркут Р20

R20.jpg

 

а вот агрессор

agr8lt.jpg

 

да беркут без ресивера а агрессор с ресивером, но голова у них полностью одинаковая, как и у других похожих моделей

сравните этот агрессор по характеристикам с беркутом:

АГРЕССОР

БЕРКУТ

ЧЕЛЕНДЖ

короче у всех этих трёх компрессоров одинаковые головы и движки а остальная обвяска каждый сделал своё.

всё это идёт из китая по этому основные части одинаковые.

Изменено пользователем MUSSOvod
Ссылка на комментарий

у меня беркут 20й. я более чем доволен. в сумку рядом с буркутом вошла аптечка, в карманы положил ключи и плоскотижы. вожу с собой всегда. доволен как слон. колесо 35х13.5х15 (а это ОЧЕНЬ МНОГО воздуха) накачивает с 0,2 до 2,0 ровно за 4 минуты, хоть зимой хоть летом. большинство знакомых - с беркутом. в прошлом году появился беркут 24й. хочу теперь его, но не могу найти причину почему стоит отказаться от беркута 20го :) может 20й тестю подарю а себе возьму 24й. денег не жалко.

Изменено пользователем mosilyer
Ссылка на комментарий

Юзаем Агрессор 160. Мощный пипец. Чуть зазевался, и он накачал колесо до 3атм, пришлось спускать

Ссылка на комментарий

а вот агрессор

agr8lt.jpg

 

да беркут без ресивера а агрессор с ресивером, но голова у них полностью одинаковая, как и у других похожих моделей

сравните этот агрессор по характеристикам с беркутом:

АГРЕССОР

так то это не агрессор 75, а восьмерка.. агрессор 75 двух поршневой и без рессивера

агрессор 75 и стоит 2300 а не 5000

а вот 160 он одно поршневой .. все три видел и пользовал.

 

 

сам пользую китайски двухпоршевой 160литровый, провода и кнопку уже поменял, надо теперь шланг поменять. брал за 1500 качает здоровски. пошустрее беркута 20го.

Ссылка на комментарий

Ян я не говорил что агрессор 75 и беркут 20 одно и тоже я имел ввиду что компрессора этих фирм делаются из одних и тех же комплектующих просто каждый по своему это организует.

 

 

в общем кто что юзает тот то и хвалит это как с резиной кто бы на каком говне не ездил и всё равно у него самое лучшее так как сравнить то не с чем, а кто реально юзал разные сейчас используют именно 160-ку в большенстве случаев.

Ссылка на комментарий

я warn vtc хочу :) но жаба давит.

 

беркут получше агрессоров, агрессор надо дорабатывать, менять провода и шланги. еще бы разобрать посмотреть, думаю поршня тоже из разного материала.

 

зы: а чьи слова

..одно и тоже только надпись другая и цвет другой.
? :blush::)B):P Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

зы: а чьи слова

..одно и тоже только надпись другая и цвет другой.
? :):blush::)B)

 

я про фирмы писал в общем что это всё один и тот же КЯТАЙ!!!

Ссылка на комментарий

двухпоршневой агрессор - 75 литров

однопоршневой агрессор - 72 литра, точная копия беркута, только за деньги беркута он еще и с ресивером и навесом идет

 

http://forum.off-road-rezervatsiya.ru/viewtopic.php?t=4739

 

как он в сравнении с Беркутом R20 ?

Вождь пишет:

По свойствам и техническому исполнению, то же самое, мы их разбирали сравнивали, теже второпластовые кольца на пошнях, а по производительности, этот агресор, аналог 20го беркута.

 

за 72-е насосы дело было 2,5 года назад, ща появился 160-ый однопоршневой, дует - чума, аж звон в шине стоит

37-е колесо накачивает быстрее, чем 72-ой с 8-литровым ресивером, полностью предварительно наполненным до 8 очков.

 

Лично у меня давно витает мысля поставить стационарно мой 160-ый в багажнике с ресивером, причем покупать задорого коплектуху Viar глупо, наверное куплю агрессор с ресивером литров шесть (8 боюсь, в корандо вдоль крыла сзади не влезет) - вот типа http://avtolavka4x4.ru/products/Агрессор_С_рессивером_AGR6LT , ресивер и навес заюзаю, а оставшийся насос еще и спихнуть мона......

Изменено пользователем Strory
Ссылка на комментарий

Купил таки сегодня себе Агрессора 160-го. Выглядит вполне пристойно.И сумка довольно качественно сшита. Смущает только шланг. На ощупь он больше пластмассовый, чем резиновый. Посмотрим на как долго его хватит.

Ссылка на комментарий

Купил таки сегодня себе Агрессора 160-го. Выглядит вполне пристойно.И сумка довольно качественно сшита. Смущает только шланг. На ощупь он больше пластмассовый, чем резиновый. Посмотрим на как долго его хватит.

 

это нормально я таким китайским уже 2 года пользуюсь и зимой в морозы и летом в жару, и ни каких проблем)

Изменено пользователем MUSSOvod
Ссылка на комментарий

Купил таки сегодня себе Агрессора 160-го. Выглядит вполне пристойно.И сумка довольно качественно сшита. Смущает только шланг. На ощупь он больше пластмассовый, чем резиновый. Посмотрим на как долго его хватит.

 

это нормально я таким китайским уже 2 года пользуюсь и зимой в морозы и летом в жару, и ни каких проблем)

Надеюсь...

Ссылка на комментарий

пришел мой тимакс.теперь парю мозг куды его вкорячить.буду выбрасывать задние сидушки.мож тож в багажник станционарно вкорячу

Ссылка на комментарий

пришел мой тимакс.теперь парю мозг куды его вкорячить.буду выбрасывать задние сидушки.мож тож в багажник станционарно вкорячу

Это, типа, авто будет двухместным что ли?

Ссылка на комментарий

ага.кроме меня.жены-штурмана и ротвейлера в нем никто не ездит.нахрен мне лишние сидения. :blush:

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...