Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Компрессор подкачки колес (кто каким пользуется)


Рекомендуемые сообщения

Не,ну мы то тебе верим.но хотелось бы поддверждений, что мы лохи и купили тимаксы, за дорого)))

Ссылка на комментарий

Перемерял)))), косяк))) Вношу поправку и свои извинения за неточность, но дует все ровно класс)))))))))))

Взял вот такой, да китай , цена приятная, дует огонь))), с 0дного очка до двух  33 колесо за 1мин 35 секунд, сколько прослужет???, качество изготовления вроде нормальное, тихо работает зараза))))))

http://ru.aliexpress...608.0.56.pCYAVc

)))))))))))))))))

Изменено пользователем ssle121
Ссылка на комментарий

с очка до двух = херня, ниочем.

 

Вот давай с 0.3  до 2.3 (грязь-асфальт)

Только аккум не посади :)

Ссылка на комментарий

Это узкие 33-е, да еще в 16-м радиусе. У них накачиваемый объем раза в 2 меньше, чем у 33х12,5 R15.

 

Так что 1,5 минуты с 1 очка до 2-х - похоже на правду.

Ссылка на комментарий

Я тупень.читаю с 0 до 2 очков))).

С кило до двух,накачай 4 колеса подряд, тогда поймеш как он пашет.

Ссылка на комментарий

с 0 до 2 кг  да еще 4 катка, есть фубаг в гараже )))))

Изменено пользователем ssle121
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вопрос к тем кто разбирал Беркут, Агресор и прочее кетайское гавнецо - как у них организована смазка кривошипа? И какой смазкой?

 

Мне вот надо Беркут "вниз головой" стационарно поставить, звизда ему как быстро придет ?  Или обойдет стороной ?

Ссылка на комментарий

Понятно. 

Масла там нет по определению.

А так - да, гавнецо=гавнецом....

 

Пасиба, Серег.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кто нибудь второй сосок ставил?

https://www.drive2.ru/l/288230376153000169/

 

   И профи советуют поменять стандартный наконечник на шланге на

" наконечник для подкачки колес - VH695"

http://forum.tech-russia.ru/showthread.php?t=16198

Изменено пользователем Azovsky
Ссылка на комментарий

А зачем второй сосок? У меня тупо нет золотников, одни совдеповские колпачки и всё,и сливать быстро и качать так же.

Ссылка на комментарий

Ты дальше 50 км и быстрее 50кмч и не ездишь.

Так что не вводи людей в заблуждение.

 

А на шланге, да, везде поставил быстросьем пневматический.

Ссылка на комментарий

Начне с того что Ёлкин на колпачках на Челюскин шел, езжу я достаточно быстро, приезжай проверишь. Топик про бездорожье, и не надо туту про индекс нагрузки и скоростные характеристики.

Дима где ты там в своих пробках быстро то ездишь? Максимум на мкаде да и то глубокой ночью)))

Изменено пользователем brodyaga
Ссылка на комментарий

120-130 кмч ежедневно и неоднократно на обгонах. На мкаде. Ездить надо либо "до" либо "после" пробок.

И ловить машину со спустившим колесом - никакого желания НЕТ.

Повторяю - не вводи людей в заблуждение.

Ссылка на комментарий

120-130 кмч ежедневно и неоднократно на обгонах. На мкаде. Ездить надо либо "до" либо "после" пробок.И ловить машину со спустившим колесом - никакого желания НЕТ.

Повторяю - не вводи людей в заблуждение.

Дима ты не последняя инстанция правды, не вешай себе венок на голову, будь проще, езжу 100-110 постоянно,без всяких обгонов на 36 симках,спускает тока одно колесо,и то по трещинам от езды на слитых колясках зимой. Повторяю тема про бездорожье,хочеца мерится х...ми про асфальт, есть такая тема.

Про колпачки,у меня знают что я езжу без золотнтков,но при этом ни каго не убеждаю делать так,каждый сам решает как ему поступить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

120-130 кмч ежедневно и неоднократно на обгонах. На мкаде. Ездить надо либо "до" либо "после" пробок.

И ловить машину со спустившим колесом - никакого желания НЕТ.

Повторяю - не вводи людей в заблуждение.

Я езжу по всей стране без золотников уже много лет как на легковых машинах, так и на грузовых, у которых давление в колёсах до 8 атмосфер, и полная масса автопоезда достигает 50-ти тонн. И не я один так делаю, если что.

О каком заблуждении речь-то?

Изменено пользователем Ёлкин
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Подниму старую тему. Хочу наконец прикупить себе нормальный компрессор. Сначала рассматривал только Беркут, но что-то почитав отзывы теперь задумался. Выбор стоит между Беркут р20 и Агрессор 160. Про оба есть как положительные так и отрицательные отзывы. И здесь и на драйве и в принципе в сети. 

Посоветуйте что-же всё-таки взять.

Ссылка на комментарий

Равноценное китайское барахло.

Правда, в среде московских жыперов (кто реально сдувается-качается хотя бы раз в месяц) - пока смертных приговоров обоим не было....Пердят, трещат, греются..но качают...канеш, не с заявленной производительностью...

По беркутам больше инфы по модернизациям\тюнингам. Разумеется, у обоих надо ставить байонет-быстросьем на выход и менять спиральную муету на обычный резиновый шланг.

Да! Ну и качать с вывернутыми и вынутыми золотниками. 

 

Ссылка на комментарий

Агрессор качает быстрее, но более громоздкий. Надежность примерно одинаковая. Слабое место беркута - алюминиевый цилиндр. Агрессора - проводка и выключатель на корпусе мотора.
 

Ссылка на комментарий

Я агрессором160 очень доволен. Около шести лет мне служит и продолжает исправно работать.

Единственный минус это шланг с манометром. То манометр не правильно показывает, то от холода перестает пропускать воздух.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...