Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Оптшина - это развод? Шины за полцены


CR0C0D1L

Рекомендуемые сообщения

В 18.12.2019 в 20:01, Andre сказал:

нет, а сколько времени прошло? :bw:

UPD: так уже срок доставки подошел, где же мои колёсики... неужто обман?! :ak:

 

Зайдите в телеграмм канал OPTSHINA.NET Кидалы
https://t.me/optshina, там мы все такие собрались....

Ссылка на комментарий

35 минут назад, Mickle_a сказал:

Зайдите в телеграмм канал OPTSHINA.NET Кидалы
https://t.me/optshina, там мы все такие собрались....

А чего, с корандоводов тоже повелись на халявку и перевели денюшку. :bw:а второй пост в начале темы прочитать не судьба была. 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, сашка сказал:

корандоводов тоже повелись на халявку и перевели денюшку. 

Кто перевел? Мы ж писали, что не надо переводить заранее ничего, пока товар не будет доставлен к покупателю, тут даже проводили эксперимент - заказали доставку (без оплаты вперед). Ничего не приехало.

Если есть аналогичные случаи, то лучше поставить сообщество в известность. Реклама вылазила на первых строчках Яндекса, но цена вызывала подозрения. А представьте, если поставят адекватную цену, но немножко ниже. Кто-то попадет обязательно. Это просто мошенники глупые попались так с ценой палиться.

Так что если что пишите - предупрежден - значит вооружен.

Изменено пользователем CR0C0D1L
Ссылка на комментарий
21 час назад, CR0C0D1L сказал:

Кто перевел? Мы ж писали, что не надо переводить заранее ничего, пока товар не будет доставлен к покупателю, тут даже проводили эксперимент - заказали доставку (без оплаты вперед). Ничего не приехало.

Если есть аналогичные случаи, то лучше поставить сообщество в известность. Реклама вылазила на первых строчках Яндекса, но цена вызывала подозрения. А представьте, если поставят адекватную цену, но немножко ниже. Кто-то попадет обязательно. Это просто мошенники глупые попались так с ценой палиться.

Так что если что пишите - предупрежден - значит вооружен.

Отправили еще раньше чем вы провели эксперимент, или раньше чем нашли результаты...я здесь не был зарегистрирован, нашёл уже поиском по проблемной теме... Я например 1 декабря оплатил, намного раньше появления этой темы...

Изменено пользователем Mickle_a
Ссылка на комментарий

Сочувствую. Надеюсь негодяев найдут  и накажут по всей строгости закона.

Вы какие то действия предприняли?

А у Вас случайно не внедорожник?

Изменено пользователем CR0C0D1L
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Mickle_a сказал:

Отправили еще раньше чем вы провели эксперимент, или раньше чем нашли результаты...я здесь не был зарегистрирован, нашёл уже поиском по проблемной теме... Я например 1 декабря оплатил, намного раньше появления этой темы...

Моя твоя руская язик не понимает.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, CR0C0D1L сказал:

Сочувствую. Надеюсь негодяев найдут  и накажут по всей строгости закона.

Вы какие то действия предприняли?

А у Вас случайно не внедорожник?

Паджеро 4 у меня, а что?

Насчёт действий да, заявление в МВД ушло, и не одно, в группе уже более 90 человек, большинство написали.

Изменено пользователем Mickle_a
Ссылка на комментарий

Жесть какая.. 90 человек лишоных мозгов, но бл на машинах ездиют. Как такое возможно..

  • Спасибо! +1 2
  • +1 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexSK сказал:

Жесть какая.. 90 человек лишоных мозгов, но бл на машинах ездиют. Как такое возможно..

Небыло бы таких людей, такие схемки не проканывали бы, хоть и заявы написали, 99,9% что их не найдут и денюшки уплыли. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexSK сказал:

Жесть какая.. 90 человек лишоных мозгов, но бл на машинах ездиют. Как такое возможно..

Замечательные слова!

Ссылка на комментарий

 

2 часа назад, AlexSK сказал:

Жесть какая.. 90 человек лишоных мозгов, но бл на машинах ездиют. Как такое возможно..

Мозги тут ни при чем. и на машинах они ездят вполне, наверное, нормально. Просто, для того, чтобы поверить, что на Сахалин из Москвы привезут резину за полцены, нужно быть очень добрым и наивным человеком. Это, скорее, свойство характера. Жалко ребят.

Изменено пользователем автолюбитель михаил
Ссылка на комментарий
26 минут назад, автолюбитель михаил сказал:

 

Мозги тут ни при чем. и на машинах они ездят вполне, наверное, нормально. Просто, для того, чтобы поверить, что на Сахалин из Москвы привезут резину за полцены, нужно быть очень добрым и наивным человеком. Это, скорее, свойство характера. Жалко ребят.

Слабоумие теперь свойство характера, мир меняется.

  • +1 2
Ссылка на комментарий

И я опять плюсанул, ибо согласен полностью.

Миша, это просто ЖАДНОСТЬ, и не надо мне втирать за экономность и бережливость...

Уверен, что эти 90 человек, увидев в магазине колбасу за пол-цены - усомнятся в ее качестве и свойствах - ибо уже имеют печальный опыт лечения отравления....

Тему пора закрывать для коментов. Но оставить в списке "АХТУНГ!" - дабы очередные дебилы добрые и наивные человеки не повелись в дальнейшем на очередной банальный развод. Причем, здесь такое УЖЕ было - в виде "творчества Буши", а по сути - банальной пирамиды...

Думайте, головами, камрады. Господь дал вам Разум. А жрать головой - это вторично... 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, AlexSK сказал:

Слабоумие теперь свойство характера, мир меняется.

Вы, ребята,  сами - то никогда и никуда не "влетали" ни разу?  Называть людей слабоумными, не зная их, - как - то уж  очень смело.

Изменено пользователем автолюбитель михаил
  • +1 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, автолюбитель михаил сказал:
59 минут назад, AlexSK сказал:

Слабоумие теперь свойство характера, мир меняется.

Вы, ребята,  сами - то никогда и никуда не "влетали" ни разу?  Называть людей слабоумными, не зная их, - как - то уж  очень смело.

И кроме того: техники психологической манипуляции известны уже давно, а противостоять им умеют не все.

Манипулятор опережает манипулируемого.

Потому что знаком с курсом НЛП.

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Дааа,делла, 90 человек!.. Пострадавшим сочувствую и желаю успеха в возвращении финансов, а так же вынести из этого урок на будущее.

3 часа назад, автолюбитель михаил сказал:

Вы, ребята,  сами - то никогда и никуда не "влетали" ни разу?  Называть людей слабоумными, не зная их, - как - то уж  очень смело.

Влетали, плавали, ага. Теперь даже к акциям и скидкам с сомнением относимся.

ЗЫ: давайте не ругайтесь и не обижайтесь, у каждого свое мнение. Меня тоже когда-то дебилом называли, по сути справедливо)

Изменено пользователем Meowrizzio
  • +1 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Mickle_a сказал:

Паджеро 4 у меня, а что?

Коллега! Тоже внедорожник! 

Если такое количество людей, то шансы на справедливость возрастают.

Наши машины не рассматривали в качестве альтернативы?

Тут машину покупаешь и тоже можно попасть, так что сильно не расстраивайтесь - это тем кто всех считает дебилами. Как говорится, спасибо Господи, что взял деньгами (а не жизнью или здоровьем).

 

Если выливать на человека негатив - кто захочет общаться? У нас же дружелюбный Форум, а не Дом-2.

Изменено пользователем CR0C0D1L
Ссылка на комментарий
10 часов назад, LoneStarr сказал:

И кроме того: техники психологической манипуляции известны уже давно, а противостоять им умеют не все.

Манипулятор опережает манипулируемого.

Потому что знаком с курсом НЛП.

 

А что мешало последовать принцыпу Астапа) : утром товар вечером деньги. Повторю :без лоха и жизнь плоха.

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, лелики сказал:

Видно людей жизнь не учит.

Если товар  везде стоит х и плюс минус 10-20%  как бы не вопрос, но уже при 20% надо задуматься, а тем более если больше и  не забываем стоимость доставки. Не один продован себе в убыток работать не будет.

Изменено пользователем лелики
Ссылка на комментарий

И если хочется на шару проехать то тогда заказал и ждёшь доставки, а не деньги вперёд. 12 стульев класика

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, лелики сказал:

Видно людей жизнь не учит.

Каждый день в ящике, там обманули, тут дольщики хороводами ходят, жулики везде. И на этом фоне кто-то в интернете увидел колёса в пол цены, оплатил их в перёд и реально ждёт. Я ржал долго когда про 90 человеков прочитал, а это быстрее всего не все, кому-то стыдно признаться теперь. Халява в жизни встречается редко и точно не с названием оптшина, никто себе в убыток не торгует.

  • +1 2
Ссылка на комментарий

В эпоху инета можно все пробить. А не сразу бабло в не известность отправить. Не удивился бы что вам наварку отправили :)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlexSK сказал:

Каждый день в ящике, там обманули, тут дольщики хороводами ходят, жулики везде. И на этом фоне кто-то в интернете увидел колёса в пол цены, оплатил их в перёд и реально ждёт. Я ржал долго когда про 90 человеков прочитал, а это быстрее всего не все, кому-то стыдно признаться теперь. Халява в жизни встречается редко и точно не с названием оптшина, никто себе в убыток не торгует.

Полнностью согласен

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AlexSK сказал:

Каждый день в ящике, там обманули, тут дольщики хороводами ходят, жулики везде. И на этом фоне кто-то в интернете увидел колёса в пол цены, оплатил их в перёд и реально ждёт. Я ржал долго когда про 90 человеков прочитал, а это быстрее всего не все, кому-то стыдно признаться теперь. Халява в жизни встречается редко и точно не с названием оптшина, никто себе в убыток не торгует.

Я просто в шоке от них, стучать по клавишам на учились, а логики ноль. А потом плачут. Если что-то не понимаешь напиши в инет люди подскажут, а потом бабло отправляй. Пидорасов много (кидал) мы все не милионеры, чтоб пидоров кармить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...