Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Жалобы И Предложения :-)


Рекомендуемые сообщения

diver юрист .Думаю его кандидатуру все поддержат .

 

дивер давно избавился от нашегно авто и появляется очень редко.

 

я не юрист, но попробовать можно было бы.

Ссылка на комментарий

дивер давно избавился от нашегно авто и появляется очень редко.

да нет, не избавился. А редко- так вопросов тьфу-тьфу нет. когда что-то интересно- захожу. Буду отвечать на вопросы на какие смогу. Тему по страховкам только вряд ли смогу освещать- не изучал эти вопросы.

Ссылка на комментарий

дивер давно избавился от нашегно авто и появляется очень редко.

да нет, не избавился. А редко- так вопросов тьфу-тьфу нет. когда что-то интересно- захожу. Буду отвечать на вопросы на какие смогу. Тему по страховкам только вряд ли смогу освещать- не изучал эти вопросы.

 

ну и гут! я думаю, что спецов найдёцо и по страховкам, и по другим юр. вопросам! тема нужная!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

пердлагаю Модераторам перенести вот эту тему http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=11238&pid=264797&st=0entry264797 в барахолку раздел "ВАЖНО" .

Считаю что тема нужная. многих на этом ресурсе кинули с той или иной покупкой.

кроме того, люди должны знать, с кем можно связываться, а с кем стоит подумать...

Изменено пользователем Flint
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Задавал уже этот вопрос, но так ничего и не разъяснили - почему время в "он-лайне" не фиксируется? Сейчас в Московском регионе 10.05, при отправлении сообщения в страничке фиксируется ровно на "-" 1 час (т.е. 9.05) - с чем связано?

Ссылка на комментарий

Возможно это время в регионе где расположен сервер.

Как говорил Саша Logik, сервер расположен в Москве.

Ссылка на комментарий

Сервер в Германии, когда арендовали сервер в Москве - форум очень тормозил. У меня нет проблем с отображением времени, посмотрите свой часовой пояс в настройках профиля, думаю что там ошибка

Ссылка на комментарий

.. посмотрите свой часовой пояс в настройках профиля, думаю что там ошибка

Точно.. при установке для Москвы: Настройки >> Часовой пояс = [(GMT + 4:00) Абу-Даби, Баку, Мускат, Тбилиси] ( :biggrin: ), время отображается корректно..

_________________________

или, что правильней - выбрать свой часовой пояс, и поставить галку в окошке [Коррекция перехода на летнее время]

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Немогу в профильной информации поменять марку авто !

 

выдает ошибку со словами что то типо превышено кол-во символов, причом в строчке с адресом проживания. что только не пробовал! даже уменьшал кол-во символов в этой строчке! один фиг глючит!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

(Нажмите для загрузки текстового редактора)

При попытке написания в "быстрый ответ" окно редактора перестало раскрываться, смайлы не прикрепляются, надпись "Нажмите для загрузки текстового редактора" не исчезает... . Это "глюк" редактора на форуме или проблемма моего компа?

PS. Как раз сейчас пример того, что происходит на страничке - подсказку я выделил в скобки (самая первая строка).

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий

У меня с утра было похожее, текст в окне быстрого ответа набирался шрифтом как в надписи редактора, а вставлялся уже нормальным при ответе.

Ссылка на комментарий

У меня с утра было похожее, текст в окне быстрого ответа набирался шрифтом как в надписи редактора, а вставлялся уже нормальным при ответе.

Спасибо! Значит не у моего компа сбоит.... , да...., после +- 11.00 всё стало на свои места!

Ссылка на комментарий

вот тут http://korandovod.ru/forum/index.php?app=core&module=usercp&tab=core

рекомендую всем установить свой часовой пояс

 

тем у кого некорректно отображаются "новые сообщения" попробуйте снять галочку "Коррекция перехода на летнее время"

Ссылка на комментарий

при входе на сайт, нод 32 (официальная версия) постоянно выдает присутсвие вируса в файле с раширением jpg

Ссылка на комментарий

напишите точный адрес URL (путь и имя jpg файла) на который нод ругается ... не вижу на скриншоте, мой антивирус молчит

Ссылка на комментарий

логик, посмотри личку! дай ответ на запрос о возможности редактирования.

Ссылка на комментарий

напишите точный адрес URL (путь и имя jpg файла) на который нод ругается ... не вижу на скриншоте, мой антивирус молчит

 

i1.r24.me/BObxwd-c75x55.jpg

 

95.172.131.138:80

 

url адресов несколько, я привел один из них. IP постоянно один и тот же!

Изменено пользователем Flint
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...