Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Жалобы И Предложения :-)


Рекомендуемые сообщения


Мда, что-то виснет форум при ответах в любую тему. Долго-долго грузит, а потом выдает 504 Gateaway time out.

А я думал, что у меня что-то с компом, такая-же хрень. При отладке в IE показывает, что тормозит форум в ожидании соединения.

Ссылка на комментарий

Уважаемый модератор xline1, в ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ > Техническая поддержка в топике "Не подключается передний привод Korando дизель"

MaxAlex в посте №3 пишет - "Как говорит inkontra, пользуйся Омскими хабами." Дело в том, что я в теме

"Подключение переднего моста проблемы и способы ремонта". Статья "Не включается передний мост" активно советовал не пользоваться омскими крышками, а своевременно проводить профилактику родных. Оппонентом как раз и был в том числе и MaxAlex. И теперь он здесь приписывает мне слова, против которых я как раз категорически против. Прошу удалить его пост или разместить моё категорическое опровержение. С важением!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Господа модераторы, может соедините две одинаковые темы, "Встречи на дорогах", из разных разделов в одну. (почему-то не вставляется изображение), тогда сделаю ссылку Моя ссылка

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

просьба-почистите пожалуйста темку про подготовку в бездорожье.а то там в резине скоро презервативы начнут обсуждать.людям гориш есть темка про обычную резину. а там похрен.хочу и пишу сдесь.спасибо

Ссылка на комментарий

А почему закрыли тему? http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=10402

И кто это конкретно сделал?Уж не засланец от Castrol?

Изменено пользователем Tetrotrakt
Ссылка на комментарий

Я закрыл.Потому как есть же тема про масла и в последнем посте темы есть совет как ее найти и на седьмой странице поиска есть тема http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=1116&view=&hl=%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE%20%D0%B2%20%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C&fromsearch=1 .Другими буквами - Масла в двигатель - где и нужно было сразу написать ваш вопрос.То что поиск ненашел вам тему совсем незначит что ее нет тем более о маслах .

Ссылка на комментарий

Я закрыл.Потому как есть же тема про масла и в последнем посте темы есть совет как ее найти и на седьмой странице поиска есть тема http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=1116&view=&hl=%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE%20%D0%B2%20%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C&fromsearch=1 .Другими буквами - Масла в двигатель - где и нужно было сразу написать ваш вопрос.То что поиск ненашел вам тему совсем незначит что ее нет тем более о маслах .

Спасибо буду писать "другими буквами"

Ссылка на комментарий

Я закрыл.Потому как есть же тема про масла и в последнем посте темы есть совет как ее найти и на седьмой странице поиска есть тема http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=1116&view=&hl=%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE%20%D0%B2%20%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C&fromsearch=1 .Другими буквами - Масла в двигатель - где и нужно было сразу написать ваш вопрос.То что поиск ненашел вам тему совсем незначит что ее нет тем более о маслах .

Спасибо буду писать "другими буквами"

Другими буквами - Масла в двигатель это я расшифровал тему ссылки .Бывает что адрес в сообщении невсегда работает как ссылка.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Уважаемые модераторы.Хотелось бы узнать:Почему перенесли тему про экспедиционные багажники из рубрики подготовки авто к бездорожью? В рубрику тюнинг для авто?

Ссылка на комментарий

Вернул .Но помоему багажник на проходимость невлияет.Если собирать информацию по экспедиционникам в одной теме то нужно переносить посты из темы про багажники там они есть и не только на Муссо .

Ссылка на комментарий

Вернул .Но помоему багажник на проходимость невлияет.Если собирать информацию по экспедиционникам в одной теме то нужно переносить посты из темы про багажники там они есть и не только на Муссо .

Согласен.Но кто болеет бездорожьем.Для него багажник не неотъемлемая часть.Так же как силовые бампера.Спасибо :)

Ссылка на комментарий

этой ночью сайт был взломан какими то нехорошими людьми :)

А я думаю, почему он не работал ранним утром? Надеюсь ни чего плохого не сделали не хорошие люди.

Ссылка на комментарий

Ребят! (Я к админам)

Надо чтото делать со вставлением фот в сообщения. Нынешний допустимый размер

невозможен - мне нужно вставить принципиальную схему ВСМ(например)- если ее ужать

до "вставляемого" -полная нечитабельность выходит......

 

И еще - может ВСЕ болталки\говорилки\флудилки вынести за рамки технического форума?

Все эти бесполезные "Втречи в москве\крсноярске\питере и т.д" в отдельный подфорум ?

с названием ВСТРЕЧИ.????

 

Ну мне совсем по барабану кто к кому собирается и кого они напару навестят....

Ссылка на комментарий

..И еще - может ВСЕ болталки\говорилки\флудилки вынести за рамки технического форума?

Все эти бесполезные "Втречи в москве\крсноярске\питере и т.д" в отдельный подфорум ?

с названием ВСТРЕЧИ.????

 

Ну мне совсем по барабану кто к кому собирается и кого они напару навестят....

Может тогда проще заходить по ссылке ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ?

Ссылка на комментарий

предлагаю создать раздел по юридической помощи. очень много людей создают темы в разных разделах как раз по этим вопросам( как вести себя со страховой, гаишниками, в судах и т.д.)...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...