Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Жалобы И Предложения :-)


Рекомендуемые сообщения

К сведению: новый рекламный блок под телом форума не уступает место выпадающему меню при открытии "подписки на темы". Накладочка в прямом смысле.

Ссылка на комментарий

К сведению: новый рекламный блок под телом форума не уступает место выпадающему меню при открытии "подписки на темы". Накладочка в прямом смысле.

У меня та же проблема в FireFox-e, в IE все нормально

Ссылка на комментарий

К сведению: новый рекламный блок под телом форума не уступает место выпадающему меню при открытии "подписки на темы". Накладочка в прямом смысле.

 

"порезали" ширину блока

сейчас у всех нормально ?

Ссылка на комментарий

Вопрос: Как убрать "активные вертикальные кнопки" (добавить в Однокласники, добавить в Twitter и т.д.) в левой стороне экрана, которые мне совсем не нужны? Или это теперь такое оформление страниц?

Ссылка на комментарий

Вопрос: Как убрать "активные вертикальные кнопки" (добавить в Однокласники, добавить в Twitter и т.д.) в левой стороне экрана, которые мне совсем не нужны? Или это теперь такое оформление страниц?

 

Никак их не убрать ... немного дизайн меняем

Ссылка на комментарий

Вопрос: Как убрать "активные вертикальные кнопки" (добавить в Однокласники, добавить в Twitter и т.д.) в левой стороне экрана, которые мне совсем не нужны? Или это теперь такое оформление страниц?

 

Никак их не убрать ... немного дизайн меняем

Ясно! Привыкаем к новому! <_<

Ссылка на комментарий

Чего-то фотки в ответах не грузятся?Обидно :angry:

нет места на сервере

Ссылка на комментарий

2 alex_r27

ткните плиз пальцем, где она... всяко смотрел - и сбоку, и снизу, нету :angry:

0_3e323_ea96fd5d_L.jpg

Ссылка на комментарий

При "прокручивании" колесом мыши страница стала двигаться рывками.

При открытии страницы постоянно открывается "Ваш профиль" в верхнем правом углу. Раздражает, начинаю нервничать :angry:

Ссылка на комментарий

При "прокручивании" колесом мыши страница стала двигаться рывками.

При открытии страницы постоянно открывается "Ваш профиль" в верхнем правом углу. Раздражает, начинаю нервничать :angry:

Ничего не перепутали? Как раз сегодня Логик ликвидировал всплытие менюшки в углу, её уже нет где-то с обеда, скроллинг страницы у меня плавный. Может дело в настройках компа?

Ссылка на комментарий

Действительно, всплытие ликвидировано! Спасибо.

Второй косяк остался. При "прочесывании" других форумов подобного не замечается, однако.

Ссылка на комментарий

А куда поиск Яndex делся? Остался обычный поиск, а он больше 200 результатов не выдает. Задал слово "лебед*" Так почти все 200 результатов из темы "Красноярская флудилка"

Ссылка на комментарий

умный поиск от яндекса есть на главной странице, на форум позже поставим блок

Ссылка на комментарий

не пора ли топики почистить?а то воды море.я так полагаю железо то не резиновое.да и искать инфу новичкам тяжко.особенно ленивым.как думаете.?

Ссылка на комментарий

И что вычистить предлагаеш.Можно курилку почистить -прошлогодние темы убрать но это немного. Много места фотографии занимают а их удалять нехочется .

Ссылка на комментарий

:blink:

И что вычистить предлагаеш.Можно курилку почистить -прошлогодние темы убрать но это немного. Много места фотографии занимают а их удалять нехочется .

Надо ли это понимать как призыв к тому,чтобы меньше выкладывать фото? :wacko:

Ссылка на комментарий

...

Надо ли это понимать как призыв к тому,чтобы меньше выкладывать фото? :wacko:

Видимо, пока не образуется доп.ресурсы, фото лучше "заливать" на другой сервак типа Фотофайл.ру, а не галерею на корандоводе и в постах "ссылаться" на них. От ссылок на фото места много не убудет. (ИМХО)

Ссылка на комментарий

И что вычистить предлагаеш.Можно курилку почистить -прошлогодние темы убрать но это немного. Много места фотографии занимают а их удалять нехочется .

По хорошему чистить можно любую тему, удаляя "пустые" посты, а их -дикое множество. Но "чужими руками жар разгребать" легко, известное дело (это я про советы, свой не исключаю) :wacko:

Ссылка на комментарий

...

Надо ли это понимать как призыв к тому,чтобы меньше выкладывать фото? :wacko:

Видимо, пока не образуется доп.ресурсы, фото лучше "заливать" на другой сервак типа Фотофайл.ру, а не галерею на корандоводе и в постах "ссылаться" на них. От ссылок на фото места много не убудет. (ИМХО)

И то,правда.

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...