Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Жалобы И Предложения :-)


Рекомендуемые сообщения

На счёт профиля согласен. Я спецом подбирал фото, чтобы моё тело находилось в левой части фотографии.

Ссылка на комментарий

И еще! В Профиле косяк с фотографией (и не у меня одного)

post-3106-1281073391,4974_thumb.jpg

Я приспособился смотреть фото форумчан из профиля: правой кл.мыши свойства - копирую и в адресную строку Инета. Тогда можно целиком посмотреть. ИМХО, слишком они у всех широкие - видите вверху голубую полосу над фото - вот - надо сжать...

на монике 16:9 нет такого, на квадратном обычном разрешение 1280/1024 тоже нет такого, при меньшем разрешении получите такую картину (см.выше)

У меня 1280/1024 и когда кого нить смотрю,такое есть.Просто надо фотку полегче выложить и буит нормуль.

не знаю, моников - кучи, но сам-всунь-г (no reklaming :) )по ходу рулит ;)

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

хочу спросить: сколько длится статус старичок? нельзя ли его как то переименовать? сколько мне быть еще старичком? :blink:

  • +1 1
Ссылка на комментарий

"новые темы" и "форумы и темы, на которые вы подписаны" вернем ... последний раз именно эти блоки сильно грузили сервер - разбираемся

Ссылка на комментарий

хочу спросить: сколько длится статус старичок? нельзя ли его как то переименовать? сколько мне быть еще старичком? :blink:

Может его переименовать в "старожил", оно как раз подходит и к мужчинам и женщинам.

Ссылка на комментарий

Три статуса маловато, имхо, для столь уже большого форума. "Старичок" после ста сообщений, тоже мало. Надо бы поднять планку. Например: до 50 сообщ.-новичок;200-пользователь;500-завсегдатый;1000-старичок(или старожил)и 1500 и более- почётный Корандовод(Например). :blink:

Ссылка на комментарий

Три статуса маловато, имхо, для столь уже большого форума. "Старичок" после ста сообщений, тоже мало. Надо бы поднять планку. Например: до 50 сообщ.-новичок;200-пользователь;500-завсегдатый;1000-старичок(или старожил)и 1500 и более- почётный Корандовод(Например). :blink:

1500 и более- почётный Корандовод(Например). ;):angry: зачет

Ссылка на комментарий

Три статуса маловато, имхо, для столь уже большого форума. "Старичок" после ста сообщений, тоже мало. Надо бы поднять планку. Например: до 50 сообщ.-новичок;200-пользователь;500-завсегдатый;1000-старичок(или старожил)и 1500 и более- почётный Корандовод(Например). :)

мы тоже ЗА :bo:

Ссылка на комментарий

Три статуса маловато, имхо, для столь уже большого форума. "Старичок" после ста сообщений, тоже мало. Надо бы поднять планку. Например: до 50 сообщ.-новичок;200-пользователь;500-завсегдатый;1000-старичок(или старожил)и 1500 и более- почётный Корандовод(Например). :)

Правильно!

Ссылка на комментарий

1500 и более- почётный Корандовод(Например).

Нафлудить можно и под 5-6 тысяч сообщений. Может это звание присваивать по рейтингу, раз уж он у нас на форуме присутствует, ведь за флуд, флейм и пр. бесполезные сообщения никто спасибо не скажет. ИМХО конечно. :)

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

1500 и более- почётный Корандовод(Например).

Нафлудить можно и под 5-6 тысяч сообщений. Может это звание присваивать по рейтингу, раз уж он у нас на форуме присутствует, ведь за флуд, флейм и пр. бесполезные сообщения никто спасибо не скажет. ИМХО конечно. :)

Абсолютно верно и полностью поддерживаю :) .

А вообще, какая разница, хоть "дедушка, прадедушка, долгожитель" и т.д. :bo:

Правильно, есть репутация и рейтинг, которые должны раздоваться за грамотность в техническмх вопросах и свох и личных достижениях.

Ссылка на комментарий

1500 и более- почётный Корандовод(Например).

Нафлудить можно и под 5-6 тысяч сообщений.

Мне кажется, что статус присваивается не за какие то тех.сведения или глубокие познания в автозапчастёвых делах, а за посещаемость форума как такового.Принятия участия в обсуждениях и высказываниях своих мыслей, пусть даже и не несущих существенную инфу. Присваевается же СТАТУС, а не учёная степень.Ну и пусть будет 5000 сообщений, вот этот чел. и будет почётным Корандоводом, при этом может у него и Корандоса или другой "нашенской" машины и не быть. Кстати, у Логика вообще сейчас пузотёрка, однако, это не мешает ему быть Админом. :)Да простят меня Админы. :bo:

Изменено пользователем volchara
Ссылка на комментарий

Статусы и регалии ваще нах не нужны, Человека и так видно по сообщениям и делам.

А если человек флудер и тусуется в основном в курилке - у движка форума должна быть такая опция, как неучитывание сообщений в некоторых разделах. Мне вообще больше нравивиЦЦа по времени проведенному на форуме, по дате регистрации. А количество сообщений - ну хз - неинтересно, неправильно и нелогично.

Ссылка на комментарий

Статусы и регалии ваще нах не нужны, Человека и так видно по сообщениям и делам.

А если человек флудер и тусуется в основном в курилке - у движка форума должна быть такая опция, как неучитывание сообщений в некоторых разделах. Мне вообще больше нравивиЦЦа по времени проведенному на форуме, по дате регистрации. А количество сообщений - ну хз - неинтересно, неправильно и нелогично.

На счёт флуда согласен. В курилке надо не учитывать сообщения. На счёт регистрации нет. Можно же зарегиться и забыть о форуме, не появляться совсем.А если каждый сделает так? Что обсуждать то? Жизнь форума в его посещаемости.Много мнений - много обсуждений.Интересные темы возникают сами по себе.Много интересных тем - высокий рейтинг и даже с других форумов у нас есть гости и не мало. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте.Вопрос к тем,кто удаляет сообщения.Скажите пожалуйста ,почему убраны мои последние сообщения и не только мои.

Ссылка на комментарий

На многих форумах в важных темах (необязательно прикрепленных), ответственный за ветку следит за ней и в ПЕРВОМ сообщении постоянно добавляет важные сообщения или ссылки на них, чтобы можно было не перебирать всю ветку, а сразу прочесть именно то, что нужно.

Отличие этого метода от FAQ заключается в том, что в шапке темы всегда собирается самая свежая и, что немаловажно, актуальная инфа из ветки. А ответственный человек, следит за последними сообщениями постоянно.

 

Я это веду к тому, что часто бывает такая ситуация. Первопроходцы что-то делают с машиной (это очень часто встречается в разделе про подготовку к бездорожью), обсудят тему, потрындят друг с другом... потом приходят новички, задают вопросы, их просылают в поиск, еще о чем-то перетрут междлу собой. В результате ветки про лифт уже по 40-50 страниц. Скоро в форуме черт ногу сломит. А поиском пользоваться тоже не очень удобно, поскольку имеют место быть расхождения в терминах, орфографические ошибки и куча флуда.

Изменено пользователем Шевген
Ссылка на комментарий

Проблема в том что авторы тем небудут следить за ней как вы предлагаете. А идея хорошая

Ссылка на комментарий

Необязательно авторы темы.

Можно назначить или выбрать ответственных за конкретную тему... Я могу парочку взять. Но у меня с теорией механики и с терминами не очень.

В принципе, это можно и просто так сделать... выбрать выжимки и послать их админу или автору темы, чтобы он в шапке выложил

Ссылка на комментарий

А сколько тем на сайте знаете . Добровольцам всегда рады :blink:

 

Я не имею в виду следить за каждой темой. Но важные темы можно и "вести".

Кстати, не все прикрепленные темы важны и не все важные прикреплены :blink:)))) Ну это уже на совести модераторов.

 

Я в ближайшее время обязательно выложу выжимки для тем, которые важны были для меня.

Вчера читал ветку Грязевая Резина И Диски. В ней уже 29 страниц. Но!

Там было вот такое сообщение:

 

 

Yokohama Geolandar M/T G001 - направленная "ёлка", очень мягкая резина...треться об асфальт довольно сильно, отзыв у Мастера

Nokian Vatiiva M/T - мягкая, треться об асфальт довольно сильно. но не так как Ёока

MAXXIS M8080 MUDZILLA - направленная "ёлка"..треться об асфальт довольно сильно, отзыв у DNK

MAXXIS M8060 TREPADOR - интересный рисунок, смешшаные отзывы

Federal Kuragia M/T - интересный рисунок..спрси у Яна, как едет

BFGoodrich MUD TERRAIN KM2 - идет гораздо лучше, чем первый Гудрич, но треться быстрее, отзывы у Глеба

Bridgestone Dueler M/T 673 - классика а-ля МУД, за счет несколько другого рисунка, чем у БФГ МУД идет лучше, отзыв у Пашки

Cooper Discoverer STT New - классика а-ля МУД, за счет несколько другого рисунка, чем у БФГ МУД идет лучше

BFGoodrich MUD Terrain M/T - классика, едет посредственно...но на асфальте живет дольше всех, чемпион по проочности!

MAXXIS MT-754 Buckshot - классика а-ля МУД, интересная резина

Maxxis MT-762 Bighorn - классика а-ля МУД, интересная резина, отзывы у Олега с Омска

BFGoodrich ALL Terrain - классика для асфальта, на асфальте живет дольше всех, чемпион по проочности! Корд по боковине от старости полезет, а протектор как новый будет! Разрабатывалась, для тяжелых авто типа Хаммер для повселневной эксплуатации.

 

Simex Extreme Trekker - вне конкурса! в соревнованиях только на нем!

Примерно так...я тут добавил еще пару-тройку позиций...

 

облагородить этот текст, вставить вместо "отзыв у Пашки" ссылки на посты или даже содержимое постов в спойлере и в первый пост темы...

Изменено пользователем Шевген
Ссылка на комментарий
Кстати, не все прикрепленные темы важны и не все важные прикреплены )))) Ну это уже на совести модераторов
с этим согласен .Давайте предложения тем для выделения .За всем неуследиш сами понимаете на все время нехватает.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...