Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Жалобы И Предложения :-)


Рекомендуемые сообщения

Для adroit. Возле каждого сообщения, есть такая кривая стрелочка, с поворотом налево, жми на неё и попадёшь непосредственно на это сообщение, а не в начало ветки.

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

Давно уже отписать хотел: самый главный смайлик (пивной) не работает!

Пример поста

Вот и у меня, по этому поводу, только такие эмоции :biggrin::blink:

Ссылка на комментарий

два огорчения: смайл алкоголизма прошу возвернуть. ранее написал модераторам, что как бы переименовать тему из оренбур в оренбург

Изменено пользователем Злой
Ссылка на комментарий

Со смайликом пока придется подождать нехочет возвращаться наверно в запой ушел .Тему переименовали уже .

Ссылка на комментарий

:blink: спасиб

Со смайликом пока придется подождать нехочет возвращаться наверно в запой ушел .Тему переименовали уже .

Ссылка на комментарий

Нарыл вот такой блогНеофициальный блог завода. Думаю стоит завести сотрудничество, ну по крайней мере создать тему в новостях.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Админы, где обсуждать авто новости? В разделе Новости темы открывать простым смертным не позволено...

Ссылка на комментарий

Открывать нельзя но обсуждать то можно . А открыть тему просто - напиши заявление с просьбой открыть такую то тему администратор рассмотрит и думаю откроет .Только не сегодня он пока еще в пути ну и отоспаться с дороги нужно все мы люди .

Ссылка на комментарий

Предлагаю в Город добавить код региона

Ссылка на комментарий

Предлагаю в Город добавить код региона

Это Вам там хорошо, он у Вас один на весь край "24". А Москве с Питером, что писать. Ну Питер ладно у них 4 кода, а в Москве уже 6. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Предлагаю в Город добавить код региона

Это Вам там хорошо, он у Вас один на весь край "24". А Москве с Питером, что писать. Ну Питер ладно у них 4 кода, а в Москве уже 6. :biggrin:

сейчас уже 3- 24,124 и 88 изредка давали по началу пока 124 не придумали..

можно налоговый код 24,77..

Изменено пользователем Yanik
Ссылка на комментарий

Предлагаю в Город добавить код региона

Это Вам там хорошо, он у Вас один на весь край "24". А Москве с Питером, что писать. Ну Питер ладно у них 4 кода, а в Москве уже 6. :biggrin:

сейчас уже 3- 24,124 и 88 изредка давали по началу пока 124 не придумали..

можно налоговый код 24,77..

А смысл ? Что это даст ? Кому надо, может и по названию города в инете код посмотреть. А то так дойдёт и до паспортных данных, семейном положении, составе семьи и т.д.

Ссылка на комментарий

Я тоже думаю что это лишнее .Код при желании всегда можно найти а при общении он зачем .

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В теме "4Х4,оптика,фары,лампочки и аксессуары" откровенная реклама. Удалить-бы её.

Ссылка на комментарий

Раньше слева внизу в стиле форума была облегченная версия. Зачем убрали? Итак форум еле ворочается

Ссылка на комментарий
Раньше слева внизу в стиле форума была облегченная версия. Зачем убрали? Итак форум еле ворочается

 

через пару недель вернем - там если что есть совсем легкая Lo-FI

Ссылка на комментарий

На фото: ИМХО, великоват размер рекламы "от поисковика Яндекса" - можно шрифт помельче... :) Давит на глаза.

post-1551-1281072697,6837_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Раньше слева внизу в стиле форума была облегченная версия. Зачем убрали? Итак форум еле ворочается

 

через пару недель вернем - там если что есть совсем легкая Lo-FI

 

Ну она совсем легкая :)...

 

И еще! В Профиле косяк с фотографией (и не у меня одного)

 

post-3106-1281073391,4974_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
И еще! В Профиле косяк с фотографией (и не у меня одного)

post-3106-1281073391,4974_thumb.jpg

Я приспособился смотреть фото форумчан из профиля: правой кл.мыши свойства - копирую и в адресную строку Инета. Тогда можно целиком посмотреть. ИМХО, слишком они у всех широкие - видите вверху голубую полосу над фото - вот - надо сжать...
Ссылка на комментарий
И еще! В Профиле косяк с фотографией (и не у меня одного)

post-3106-1281073391,4974_thumb.jpg

Я приспособился смотреть фото форумчан из профиля: правой кл.мыши свойства - копирую и в адресную строку Инета. Тогда можно целиком посмотреть. ИМХО, слишком они у всех широкие - видите вверху голубую полосу над фото - вот - надо сжать...

на монике 16:9 нет такого, на квадратном обычном разрешение 1280/1024 тоже нет такого, при меньшем разрешении получите такую картину (см.выше)

Ссылка на комментарий

Да это косяк форума.. По нормальному ужималась бы фотка, а при клике - просматривалась бы в нормальном разрешении

Ссылка на комментарий
И еще! В Профиле косяк с фотографией (и не у меня одного)

post-3106-1281073391,4974_thumb.jpg

Я приспособился смотреть фото форумчан из профиля: правой кл.мыши свойства - копирую и в адресную строку Инета. Тогда можно целиком посмотреть. ИМХО, слишком они у всех широкие - видите вверху голубую полосу над фото - вот - надо сжать...

на монике 16:9 нет такого, на квадратном обычном разрешение 1280/1024 тоже нет такого, при меньшем разрешении получите такую картину (см.выше)

У меня 1280/1024 и когда кого нить смотрю,такое есть.Просто надо фотку полегче выложить и буит нормуль.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...