Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Жалобы И Предложения :-)


Рекомендуемые сообщения

всётаки плохо что даже в профиле не поймёшь кто есть кто,даже города нет ,как можно общаться с невидимкой,может в правилах форума обязать хотя бы город указывать :angry: ну и марку авто :biggrin:

Ссылка на комментарий

Извините, нашел тему, ее переименовали и перенесли без сведений о перенесении!

Изменено пользователем diver
Ссылка на комментарий

Опять не могу найти важную и нужную форумчанам тему Расходники на ТАГЕР. Пользовалась популярностью, народ часто там что-то находил.

Зачем ее безвозвратно удалять? если не в том разделе-можно перенести.

В то же время существуют две одинаковые темы в разных разделах- Тагер крепость на колесах и Тагер-очень крепкий автомобиль.

Темы правильные и интересные, но зачем их две?

Зачем удалять нужное и полезное! Флуда в Расходниках не было

Главное- есть про запах сероводорода в машине- несомненно это очень всем нужно и интересно! А расходники- зачем они нужны?

поддержу, нет-нет да и приходится в партномерах рыться, а щас негде... :blink:

Ссылка на комментарий

поддержу, нет-нет да и приходится в партномерах рыться, а щас негде... :blink:

 

Вот тут поройся: http://korandovod.ru/forum/index.php?/topic/2404-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%82%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%B0/

Сейчас еще про колесные шпильки и гайки инфу вставлю-это и есть искомая тема про расходники- ее объединили с запчастями вообще

Изменено пользователем diver
Ссылка на комментарий

Ну а чем расходники от запчастей отличаются

 

Все правильно, извините, поиск просто не находил почему-то, просмотрел раздел про ТАГЕР-нет сведений, что тема перенесена,она просто исчезла, решил, что ее удалили.

А там очень много нужного и полезного, хорошо что нашлось!

Раньше смотрел тему про запчати- там все больше спорили что от Корандо подойдет, что нет, вот и не искал в ней расходники.

Злой тоже не мог найти...привыкли, что расходники висели сами по себе

Изменено пользователем diver
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Выношу на админское решение предложение добавить в "шапку" сайта, туда, где закладки Форумы, Пользователи, Календарь и Фотки, еще и закладку Блоги, ведущую в Бортовые журналы на тагер-клубе. И удобнее было бы, и посещаемость тагер-клуба, я думаю, увеличится.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Предлагаю исключить из подсчета статистики сообщений раздел Оффтоп/Курилка....флудящее там запрасто по 20-30-40 сообщений в день себе рейтинг накручивают......

Ссылка на комментарий

Ну может не корректно выразился. В Аватаре это после Сообщений:

А на сайте: Активные авторы сегодня:

Ссылка на комментарий

Так за сообщения у нас медали не дают :rolleyes: .А курилка она и была создана для таких говорунов чтобы в рабочих темах не мешали .Это мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Предлагаю исключить из подсчета статистики сообщений раздел Оффтоп/Курилка....флудящее там запрасто по 20-30-40 сообщений в день себе рейтинг накручивают......

 

Теперь есть топ пользователей, кто хочет быть в топе - пишите на форуме качественный контент

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Сегодня полазил на форуме калиноводов и мне понравилось у них разделение на Федеральные округа с подразделами на регионы России, в каждом из которых есть свои темы и один или несколько модераторов. У нас же на форуме все свалено в одну тему "Жизнь нашего автоклуба" и не совсем удобно пользоваться, там аж 160 тем и пока все перелопатишь запыхаешся. Так была бы, например, Мурманская ветка в которой мы бы обсуждали в различных темах дилеров, корпоративные мероприятия, поиск запчастей и т.п. Подумайте может быть это можно было бы внедрить у нас на форуме.

Ссылка на комментарий

Сегодня полазил на форуме калиноводов и мне понравилось у них разделение на Федеральные округа с подразделами на регионы России, в каждом из которых есть свои темы и один или несколько модераторов. У нас же на форуме все свалено в одну тему "Жизнь нашего автоклуба" и не совсем удобно пользоваться, там аж 160 тем и пока все перелопатишь запыхаешся. Так была бы, например, Мурманская ветка в которой мы бы обсуждали в различных темах дилеров, корпоративные мероприятия, поиск запчастей и т.п. Подумайте может быть это можно было бы внедрить у нас на форуме.

Хе... А Вам не кажется, что у корандо/муссо/тагеро/партнероводов даже у всех вместе взятых масштабы будут на пару порядков меньше, чем даже у отдельно взятых седанистых земляниководов?

Что нам делить-то? Сколько вас мурманчан на форуме?.. Про себя могу сказать, что я второй скобарь на форуме. Во всяком случае третьего мне найти не удалось. Не думаю, что нам нужна отдельная ветка. Если приспичит, то абсолютно ВСЕ вопросы уровня региона ДВА человека могут обсудить в одном топике. А ещё лучше в личке, если уж эти вопросы столь кулуарные. =)

Ссылка на комментарий

Да вас всего двое, мурманчан 14 человек и половина из них более менее активна. Если не создавать отдельные разделы по регионам, то хотя бы не плохо было организовать возможность создания в темах подразделов.

Ссылка на комментарий

Регат, ну так сделайте тему и тусьте в ней. Городить кучу разделов без необходимости не есть хорошо, разделов в форуме и так полно. Было бы вас не 14, а 140, это имело бы смысл, а так, ИМХО, вреда будет больше, чем пользы.

Ссылка на комментарий

Есть темы по регионам где народ обсуждает все что считает нужным в том числе и диллеров и магазины и по неисправностям советуется .При активном общении эти темы всегда навиду .Пересматривать весь раздел каждый раз думаю смысла нет много тем одноразовых

Ссылка на комментарий

а можно сделать кнопку "Отметить все сообщения прочитанными" работающей на каждый раздел отдельно, а не весь форум разом?

Ссылка на комментарий

Думаю имеет смысл сделать раздел посвящённый покатушкам и соревнованиям.

Ссылка на комментарий

В разделе Жизнь нашего автоклуба как раз и создаются темы о покатушках и соревнованиях.Может и есть смысл выделить под них отдельный раздел тем достаточно много но это к администратору -разделы он создает.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех! Господа энд Товарищи вопрос такой у меня! Может не потеме,но вроде всё пролистал,как поставить под аватаром "добавить в друзья,отправить ЛС" помогите компьюторному л@ху! :rolleyes: Кто чем может! :angry:

Ссылка на комментарий

как поставить под аватаром "добавить в друзья,отправить ЛС"

Это Вам, батенька, на Вконтакте.ру надоть. =)

А там куды лезть?! Если не трудно направление дайте! :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...