Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Дребезжание резонатора EDEX 57.23


Рекомендуемые сообщения

Лазаревский ответил что надо ставить оригинал, не оригинал гарантии хорошей работы нет

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, CR0C0D1L сказал:

Лазаревский ответил что надо ставить оригинал, не оригинал гарантии хорошей работы нет

Ну ТагАЗ глушители не производил мне понимается. Саненг скорее всего тоже. Слово оригинал в этом случае означает немного другое. Речь о тех производителях что ставились на заводе. Неоригинал это вопрос соотношения цены и качества. Их обычно несколько разных по цене и качеству. Оригинал это обычно доплата за упаковку с эмблемой ну и соответственно гарантия качества. Самый лучший вариант это когда ты покупаешь недорогой неоригинал который обычно поставляется в упаковке оригинала.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Роман t сказал:

Речь о тех производителях что ставились на заводе.

Резонатор на 2.3 Партнёр или Муссо узнать бы номер. На 3.2 номер уже есть 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, CR0C0D1L сказал:

Резонатор на 2.3 Партнёр или Муссо узнать бы номер

Лазуревскому номер нужен?  Фантастика какая - то. Купи у него неоригинал, он в два раза дешевле оригинала у него же. Да и оригинал не так уж дорого. 

На всякий случай - 2432005120 - глушитель средняя часть РП - 2,3. Или в сборе передняя часть - 2422006640

Изменено пользователем автолюбитель михаил
Ссылка на комментарий
5 часов назад, автолюбитель михаил сказал:

2432005120

это не то, это кусок прямой трубы между каталиком и основным глушаком

 

5 часов назад, автолюбитель михаил сказал:

2422006640

а это катализатор

Ссылка на комментарий
5 часов назад, автолюбитель михаил сказал:

оригинал не так уж дорого

ну 12000р пока что

Ссылка на комментарий
5 часов назад, автолюбитель михаил сказал:

Лазуревскому номер нужен?

мне нет, это ему был нужен, я дал

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Роман t сказал:

Ну ТагАЗ глушители не производил мне понимается. Саненг скорее всего тоже. Слово оригинал в этом случае означает немного другое. Речь о тех производителях что ставились на заводе. Неоригинал это вопрос соотношения цены и качества. Их обычно несколько разных по цене и качеству. Оригинал это обычно доплата за упаковку с эмблемой ну и соответственно гарантия качества. Самый лучший вариант это когда ты покупаешь недорогой неоригинал который обычно поставляется в упаковке оригинала.

Это ты сам придумал или тебе сказал кто нибудь?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, автолюбитель михаил сказал:

На всякий случай - 2432005120 - глушитель средняя часть РП - 2,3. Или в сборе передняя часть - 2422006640

Отлично, спасибо! Номер нужен был мне, Лазуревский опытный человек, и без номеров думаю ориентируется. Номер 1 этот кусок трубы, номер 2 катализатор. Резонатор?

Изменено пользователем CR0C0D1L
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, traktorist сказал:

Это ты сам придумал или тебе сказал кто нибудь?

Что не так? Ещё про стекла особенно тут вообще песня.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Роман t сказал:

Что не так? Ещё про стекла особенно тут вообще песня.

Все что ты понаписал.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, traktorist сказал:

Все что ты понаписал.

Давай свою версию. Просто меня передёргивает когда говорят оригинал применительно к деталям не сильно связанным с самим производителем. Я понимаю кузовщину купить оригинал из оригинальной формы штампа но остальное за какими-то исключениями.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Роман t сказал:

Давай свою версию. Просто меня передёргивает когда говорят оригинал применительно к деталям не сильно связанным с самим производителем. Я понимаю кузовщину купить оригинал из оригинальной формы штампа но остальное за какими-то исключениями.

Вышли фотки всех деталей системы выхлопа которые ты считаешь не связанные с производителем. Тогда обсудим.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, traktorist сказал:

Вышли фотки всех деталей системы выхлопа которые ты считаешь не связанные с производителем. Тогда обсудим.

там если честно высылать особо нечего после 10 лет эксплуатации. Погуглю на досуге. Ну ТагАЗ по-любому упаковщик?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, traktorist сказал:

...которые ты считаешь не связанные с производителем.

Он прав. Ни один производитель (китайцы не в счёт!) не будет сам делать комплектующие, которые можно купить у профильных поставщиков. Когда-то Ford сильно критиковали за то что его собственный производственный  вклад в комплектующие превышал 25%.  Я уже не говорю о таких вещах как рулевое управление, тормозная система или подушки безопасности - многие ведущие фирмы не имеют даже лицензий на их производство. И в зависимости от локализации производства поставщики могут быть разными, не везти же в Латинскую Америку из Европы глушители для производимых там VW....B)

Изменено пользователем AlKri
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
В 20.11.2019 в 10:29, автолюбитель михаил сказал:

Не придется. Та банка, которую мне Лазуревский прислал, встает без колхоза. уже писал. По размерам меньше (уже) штатной.

кинь номер Лазуревского!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Руслан174 сказал:

кинь номер Лазуревского!

Номер в аватарке у него. Лучше в Вотсапе написать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...