Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Максимальная Скорость Korando?


Aндрей

Рекомендуемые сообщения

Я развивал 170 км.час,нормально едит!

 

---------------------------------------

Самые красивые цветы это хризантемы!Заказывайте хризантемы в России и получайте удовольствие!

Ссылка на комментарий

на трассе при скорости по спидометру 110 на небольшой кочке, возможно, с растопленной смолой, так подпрыгнуло-кидануло-напугало, мгновенно понял - 80-95 , нормальная крейсерская скорость для корандо.

Ссылка на комментарий

я теперь не знаю на что смотреть,по спидометру 140, по компу124,по навигатору 128,короче жесть :biggrin:

Только по навигатору! По нему же оттарировать(ввести поправку)показания компа.На спидометр забить...Одометр спидометра и компа также оттарировать по навигатору.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

По спидометру на родной щине 3,2 АТ разгоняется 200 как здрасьте,купил Тагерок в Москау в десять тридцать утра в воскресенье,дома ,в Югорске, был в понедельник в двадцать один тридцать по свердловскому времени,2590 км пути-33 часа без сна.Никому ничего доказать не хотел,просто ехал домой! :(

Ссылка на комментарий

По спидометру на родной щине 3,2 АТ разгоняется 200 как здрасьте,....

-33 часа без сна.Никому ничего доказать не хотел,просто ехал домой! :(

Смотри чтоб езда под 200, не превратила тебя в груз 200, себя не жаль, так пожалей других.

Ссылка на комментарий

По спидометру на родной щине 3,2 АТ разгоняется 200 как здрасьте,купил Тагерок в Москау в десять тридцать утра в воскресенье,дома ,в Югорске, был в понедельник в двадцать один тридцать по свердловскому времени,2590 км пути-33 часа без сна.Никому ничего доказать не хотел,просто ехал домой! :(

Не думаешь о себе- подумай о других. Ехать в таком режиме полное сумашествие. Максимальное расстояние, преодолеваемое за сутки без ущерба для здорвья себя любимого и окружающих одна тысяча км.

Ссылка на комментарий

Земляк, машину чтоле не себе брал? На необкатанной 200 валил?

Нет, я из Москвы по правилам ехал, это мы дома после обкатки на пустой трассе проверяли. :blush:

 

По спидометру на родной щине 3,2 АТ разгоняется 200 как здрасьте,купил Тагерок в Москау в десять тридцать утра в воскресенье,дома ,в Югорске, был в понедельник в двадцать один тридцать по свердловскому времени,2590 км пути-33 часа без сна.Никому ничего доказать не хотел,просто ехал домой! :(

Не думаешь о себе- подумай о других. Ехать в таком режиме полное сумашествие. Максимальное расстояние, преодолеваемое за сутки без ущерба для здорвья себя любимого и окружающих одна тысяча км.

1000 маловато 1500 в самый раз, просто ехал на подъеме душевных сил сна не было совсем. Даже столбы не перебегали дорогу, и всего один штраф: 100р

 

По спидометру на родной щине 3,2 АТ разгоняется 200 как здрасьте,....

-33 часа без сна.Никому ничего доказать не хотел,просто ехал домой! :wacko:

Смотри чтоб езда под 200, не превратила тебя в груз 200, себя не жаль, так пожалей других.

Мы на пустой трассе испытывали не кому вреда не нанесли!

Ссылка на комментарий

Я ,по спидометру, разгонялся 190. Больше не идет никак,но это было один раз,а так обычно по трассе еду не больше 140.

Ссылка на комментарий

206 км/ч, 3.2, прошивка BRABUS.

Ну вот,нашлись единомышленники,а то в говне утопить просто так,чтобы пару месяцев копаться-умно,а с ветром прохватить-так дураки!!!!

Ссылка на комментарий

А я бы не сталл с Кириллом меряться....у него опыта сантиметров на 20 ато и по более из любого присутствующего....и если Муся тунингованная в его сервисе едит столько то это совсем ничо не значит для калхозного Тагера....

Ссылка на комментарий

Я ,по спидометру, разгонялся 190. Больше не идет никак,но это было один раз,а так обычно по трассе еду не больше 140.

Вранье, больше 170 по спидометру не едет хоть наизнанку вывернись (по крайней мере у меня, хотя тотже МТ2). Может под гору при сильном попутном ветре? :blush:

Муссо на четырехступенчатом автомате с прошивкой хоть от Ламордини хоть от Мазератти тоже не поедет. :biggrin:

Ссылка на комментарий

А я бы не сталл с Кириллом меряться....у него опыта сантиметров на 20 ато и по более из любого присутствующего....и если Муся тунингованная в его сервисе едит столько то это совсем ничо не значит для калхозного Тагера....

Я думаю, не стоит измерять длину приборов! :( 1983 год ABC.Сейчас ABCDE+ две тракторных категории,гараж: нива,уаз,тагерок,камазы-2шт,вездеход из уаза на колесах полтора метра высотой,снегоходы и тд. тоже кой чего могем.А не только лицом к лобовому стеклу,и 4ВД включить!!!!
Ссылка на комментарий

вообщем пора заводить темы - "какое масло вы льёте в голову" и "сколько у вас сантиметров опыта" :(

Ссылка на комментарий

вообщем пора заводить темы - "какое масло вы льёте в голову" и "сколько у вас сантиметров опыта" :(

МОЛОДЕЦ!
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Мой Карандаш 165 км/час идет легко на штатных сандалях.

Калибровал по Мусорскому радару.Поправки внес в бортовой РИФ-500.

Но думаю трасовая скорость 110-120.

Шпунтик.

Ссылка на комментарий

Я ,по спидометру, разгонялся 190. Больше не идет никак,но это было один раз,а так обычно по трассе еду не больше 140.

Вранье, больше 170 по спидометру не едет хоть наизнанку вывернись (по крайней мере у меня, хотя тотже МТ2). Может под гору при сильном попутном ветре? ;)

Муссо на четырехступенчатом автомате с прошивкой хоть от Ламордини хоть от Мазератти тоже не поедет. :biggrin:

Зря ты про вранье! На Не тюнингованном МТ-2 ,с целью "узнать"легко скорее не разогнал,а просто разехался 212 по спидометру ,по навигатору194 км/ч.Колеса стояли тогда штатная Кумха,июль,95й со статойла,пробег на момент пробы 7500.Но это на прямом примерно 7 километров.А вообще обычно езжу 120-130.

Ссылка на комментарий

 

Вранье,

Зря ты про вранье! На Не тюнингованном МТ-2 ,с целью "узнать"легко скорее не разогнал,а просто разехался 212 по спидометру ,по навигатору194 км/ч.Колеса стояли тогда штатная Кумха,июль,95й со статойла,пробег на момент пробы 7500.Но это на прямом примерно 7 километров.А вообще обычно езжу 120-130.

Когда я ехал 190 навигатор показывал 170-172,а насчет вранья мне глубоко наплевать поверил мне господин ВИ-РУС или нет.Машина у меня была чипованная,ездил я только на 95 экто,заправлялся всегда на Лукойле.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Братья по разуму, - что то мне ваши дебаты навеяли старый анекдот:

Приехал на Украину учёный муж (искатель истории) в поисках старой церквушки,... выходит из поезда - смотрит два хохла стоЯт.

Подходит к ним и спрашивает - " а не подскажете, где такая церквь находится?" ... . Они переглянулись.... , молчат... .

Он думает, может по русски не понимают?.... . Задаёт свой вопрос по украински - они опять переглянулись.... . Он им - по англйски, по испански, итальянски, французки, португальски, китайски, японски .... . Плюнул и пошёл своей дорогой... , искать.. .

Хохлы, один - другому: - "Мыкола! Дывись какой умний.... , а шо це ему дало?" ;)

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

...190? ...200? ...на нечипованных? ...недавно прогонял АТ-5 на питеской и мурманской трассах, были свободные участки - тапок в пол но более 147 никак не выходило ...если в возвышенность - 140 эт край ...туго на разгонах. езжу на а/т имени бориса федоровича гудрич 31,6, лью 92

Ссылка на комментарий

Пока 167 по навигатору , на спидометре было 180 (приблизительно). Правда кушать на такой скорости начинает с огромным аппетитом. Крейсерская на трассе 110-120 - укладываюсь в десяточку второго бензина.

Ссылка на комментарий

на 10 килиметровом промежутки разогнался 210км далее страшно дорога резко сужалась следом ехал марк 170км ушел от него в точку резина стандарт аппетит не большей а ОГРОМНЫЙ стал, стрелка бензина на глазах упала при 180 закрыл люк иначе как в тунэле ехал))) корандо 3,2 автомат полный раздатка фултайм

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...