Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Видео с твоим Автомобилем


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Народ, а чем вам "ютуб" не нравится, ничего скачивать не надо, посмотрел и все..., а это фолдер... какойто геморный...на спонсоров кликать надо...

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

И, обратите внимание, на пластмассовом кенгурине - ни одной царапины.

6500руб. - всё удовольствие. А большие седаны можно таранить!

Всё. Покупаю и ставлю! :biggrin:

Ссылка на комментарий

И, обратите внимание, на пластмассовом кенгурине - ни одной царапины.

6500руб. - всё удовольствие. А большие седаны можно таранить!

Всё. Покупаю и ставлю! :biggrin:

Это-же не рекламный ролик, а кино. А в кино, в фильме "Итальянцы в России" было разбито 25 автомобилей, а в кадре этих автомобилей всего 1 и всегда он целый. Так-что не факт, что там был снят один Корандик.

Ссылка на комментарий

Кстати, а причёска: av-1551.jpg у меня почти как у Джеки Чана. И глаза тоже маленькие чёрненькие...

И седан (Ниссан-Примера, правда, да ещё и сзади...) я уже таранил. :biggrin:

Ссылка на комментарий

Кстати, а причёска: av-1551.jpg у меня почти как у Джеки Чана. И глаза тоже маленькие чёрненькие...

И седан (Ниссан-Примера, правда, да ещё и сзади...) я уже таранил. :biggrin:

Ну значит пора и Сонату в лоб. :ph34r:

Ссылка на комментарий

Так-что не факт, что там был снят один Корандик.

 

Зная как Джеки Чан любит долбить тачки, то скорей всего ему было пофиг на внешний вид после столкновения. И момент сразу после удара виден хорошо, когда загибается капот у легковушки. Одно только - удар был в момент когда легковушка начала пятится назад.

 

Вилли, не получится. Для этого надо кабриолетом быть;-)

 

Не наводи его на не обдуманные поступки. Он уже прически сравнивает, а завтра крышу оторвет своему Тагеру. :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

ух-бух маневры. Тюмень 21-22 мая 2010.

Ссылка на комментарий
ух-бух маневры. Тюмень 21-22 мая 2010.

Без шнорхеля? Когда так катаетесь - лужу проверяете? Или она поперву - прозрачная была?

Я только вчера у родительской дачи хотел проехать "по старой дороге" по большой луже, но прошёл в сапогах и зачерпнул - там ещё посуху "соседнее товарищество", оказывается, прорыло траншею "чтобы не ездили". А после грозы - залило и низину и траншею. Вот я бы нырнул с Тагером! (Там ещё и доски какие-то сапогами прощупались, почему-то не всплывали.)

Ссылка на комментарий

У него наверное воздухозабор под капот выведен, иначе опасно так, хотя ходом прошел, через дырочку в корпусе воздушного фильтра вытекло бы.

Ссылка на комментарий

ну вы ребята даете, думаете парень совсем с дуба рухнул))) машинка мало мальски подготовлена, как раз для стандарта. забор воздуха и правда выведен под капот, а лужу конечно проверяют перед заездом...

Ссылка на комментарий

ну вы ребята даете, думаете парень совсем с дуба рухнул))) машинка мало мальски подготовлена, как раз для стандарта. забор воздуха и правда выведен под капот, а лужу конечно проверяют перед заездом...

Это мы тебя на разговор "развели" - видео хорошее. ;)
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 4 месяца спустя...

Ездили по глухим деревням Вологодской области. Когда съезжал с моста, начал подсаживаться на траверсу, дал газу, машина перегруженная, замял глушак.

 

Изменено пользователем Lesnoy
Ссылка на комментарий

По Российским каналам показывают рекламный ролик фирмы Остин, одежда так там на заднем плане фигурирует серебристый видимо Тагер причем очень заметный . В инете не нашел ролик.

http://www.o-stin.ru/

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Некоторые отчеты о мероприятиях на которых был:

 

 

Изменено пользователем Ерофей
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...