Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Работа сайта и форума


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Lvowich сказал:

но было-бы неплохо по умолчанию поставить "Везде

Увы, но не видел я такой настройки в админке

Ссылка на комментарий

И ещё, я уже писал как-то, можно ли поменять цвет надписей Непрочитаное и Отметить сайт прочитанным, с чёрного на белый, в правом верхнем углу на синем поле.

Ссылка на комментарий
В 11.12.2017 в 21:07, volchara сказал:

А куда делись фотки из отчета? И здесь тоже.

Кто то может сказать?

Я понимаю что наша фото галерея не самая удобная, но фотки лучше грузить туда ...

тогда ничего не потеряется

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Lvowich сказал:

И ещё, я уже писал как-то, можно ли поменять цвет надписей Непрочитаное и Отметить сайт прочитанным, с чёрного на белый, в правом верхнем углу на синем поле.

Я вот про это имел в виду

Ashampoo_Snap_2017.12.12_22h45m52s_002_.png

Ссылка на комментарий
В 11.12.2017 в 17:13, maikl k сказал:

Как увидеть автора минуса ? чтобы хоть понять че не так .

Тоже интересно,особенно после случаев когда на несколько сообщений в теме стоят минусы. Это какое то Чмо самоутвержлается или задавший вопрос ответ посчитал оскорблением?

Ссылка на комментарий

Какое чмо тут может самоутверждаться? Тут старики одни остались, овощи только, которым матрицу рушат тут минусят, ну и хамство Морталя.

Ссылка на комментарий

Ну так вот и я говорю у каждого минуса должна быть фамилия , как впрочем и у плюса . Че за анонимы ?

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, maikl k сказал:

Ну так вот и я говорю у каждого минуса должна быть фамилия , как впрочем и у плюса . Че за анонимы ?

Скажу своё ИМХО, анонимы плюсовщики пусть будут, а минусовать как опция форума не должна быть. Если кому то что то не нравится по тем или иным соображениям, пусть в открытую возразит по теме. Пальчики не отвалятся, и народ сразу сможет оценить степень компетентности его. 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Иваныч 21 сказал:

Скажу своё ИМХО, анонимы плюсовщики пусть будут, а минусовать как опция форума не должна быть. Если кому то что то не нравится по тем или иным соображениям, пусть в открытую возразит по теме. Пальчики не отвалятся, и народ сразу сможет оценить степень компетентности его. 

Засуетились? az Ну уж нет, померла, так померла. А то вон оно как получается: похвалу все любят, типа лайков под фоточками в соцсетях, а на минусы неприятно смотреть? Так надо думать что писать и перечитывать свои мысли перед отправкой. 

  • +1 1
Ссылка на комментарий

Ну Леха с тобой тоже не все согласны и не всегда ты ласковый . Кто нибудь обидется ночь непоспит , а утром твой авторитет вмести с туманом уйдёт

Ссылка на комментарий
30 минут назад, maikl k сказал:

Ну Леха с тобой тоже не все согласны и не всегда ты ласковый . Кто нибудь обидется ночь непоспит , а утром твой авторитет вмести с туманом уйдёт

А я не за лайки или дизлайки. Я за знания.

  • Like +1 1
Ссылка на комментарий

Про минусы.

1982 год. Сидели после "последнего звонка" на берегу Лесного озера, в лесу. Всем классом плюс мужчины учителя. Пили. Что-то жарили и ели. Слушали через Грюндиг, привезённый из ФРГ отцом одноклассника (гл.инж.ХимКомбината)  В.С.Высоцкого. Прилично набравшись, заговорили про жизнь. В т.ч. и начали обсуждать того же Высоцкого. Его песни тогда звучали почти всегда и почти отовсюду. И дёрнул меня тоже чЁрт высказаться искренне: "...А по моему мнению, В.С.Высоцкий очень талантливый поэт и исполнитель песен; слова у него очень проникновенные, умные, тонкие, чувственные; всегда по-делу... Но, вот, актёр он чрезвычайно посредственный. Неинтересный. Всегда однотипный. А когда начинает искренне "стараться" - на лицо "наигрыш", неестественность...." (С)

Меня, конечно, не били. Но все так накинулись защищать Высоцкого, словно я сам его не любил. Представляете сколько минусов и антилайков бы мне сейчас понаставили?! А скажите, что я не прав - сейчас, спустя столько лет....

Ссылка на комментарий

Так да тут немного времени требуется на этом форуме чтобы понять кто головастый рукастый а кто языкастый и т.д. лайк лайку тоже рознь. Кто-то предложит и сделает полезное и нужное техническое решение геморной проблемы а кто-то картинку поржать запостит. По статистике будет около одного. Главное как говорится чтобы люди были хорошие и адекватные. Для того и форум. Наличие минусов например повод задуматься в барахолке. Но и это ничего не гарантирует. Баловство все это имхо.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Благодарю! Опять показывает время последнего сообщения в теме. Мелочь а приятно.

Ссылка на комментарий
В 06.02.2018 в 10:29, dinama сказал:

быстрая кнопка "непрочитанное" пропало с заглавной!

Уже вернули. Название немного другое, но суть не изменилась

Ссылка на комментарий
В 06.02.2018 в 01:00, Роман t сказал:

Благодарю! Опять показывает время последнего сообщения в теме. Мелочь а приятно.

о! кто то заметил )

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Logik сказал:

о! кто то заметил )

Logik, спасибо огромное, что устраняешь недочеты. Дорабатываешь форум. Чего только FAQ стоит.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Pashok сказал:

Чего только FAQ стоит

Я лишь структурирую данные на основе тегов :) а их когда то ставил Xline :) 

FAQ делался годами на самом деле, и огромное спасибо и благодарность тем - кто в одном (или нескольких подряд) постах размещал и размещает сейчас качественный контент

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Logik сказал:

Я лишь структурирую данные на основе тегов :) а их когда то ставил Xline :) 

FAQ делался годами на самом деле, и огромное спасибо и благодарность тем - кто в одном (или нескольких подряд) постах размещал и размещает сейчас качественный контент

Тогда скажем так. Огромное спасибо всем, кто принимает участие в его реализации

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

у вас "не читал" сломалось. в список попадает всякая фигня вида "такой-то отмечен на membermap"

Ссылка на комментарий

это я обновил скрипт membermap - карта форумчан https://korandovod.ru/forum/membermap/

теперь он умеет подтягивать город из поля профиля город и ставит автоматом точку на карту

Судя по всему сработал скрипт и поставил новые точки

Ссылка на комментарий

И нахрена это надо ?

И так ясно кто-откуда.... поле "город" - вменяемые всегда заполняют.

Итак новый движок полудохлый, так его еще и барахлом нагружать.

Ссылка на комментарий

А вот эт чего означает ? ..."Денис Ф опубликовал a Member Map marker в Members"...

Половину "Не читал" забило подобное....На...зачем ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...