Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Рекомендуемые сообщения

Leo13, а ты почему отмалчиваешся? И пытаешься так или иначе повернуть разговор в русло сравнительного анализа - так всё таки патр или таг? Не хитри со своими вопросами. Поведай честно (если смелости хватит), что у тебя в планах после патра?

Понятное дело, Тагер! :)

Ссылка на комментарий

не патриот это будет точно, хватило сесть на водительское сиденье, так все неудобно и убожески после корандика...

Ссылка на комментарий

Тагер - замечательный автомобиль за свои деньги, не более того. Полно машин, которые лучше. Полно машин, которые просто другие.

 

Оч хорошо сказанно !

Ссылка на комментарий

Leo13, а ты почему отмалчиваешся? И пытаешься так или иначе повернуть разговор в русло сравнительного анализа - так всё таки патр или таг? Не хитри со своими вопросами. Поведай честно (если смелости хватит), что у тебя в планах после патра?

Я вообще-то ссылку давал на свой опрос http://www.uazpatriot.ru/forum/nu-i-chto-posle-togo-kak-t14441.html, где есть ответ.

Могу повторить мысль - ежели коренным образом не поменяются увлечения, потребности, финансовые возможности, то скорее всего возьму снова патра.

Ссылка на комментарий

Leo13, а ты почему отмалчиваешся? И пытаешься так или иначе повернуть разговор в русло сравнительного анализа - так всё таки патр или таг? Не хитри со своими вопросами. Поведай честно (если смелости хватит), что у тебя в планах после патра?

Я вообще-то ссылку давал на свой опрос http://www.uazpatriot.ru/forum/nu-i-chto-posle-togo-kak-t14441.html, где есть ответ.

Могу повторить мысль - ежели коренным образом не поменяются увлечения, потребности, финансовые возможности, то скорее всего возьму снова патра.

 

Вот этот бери:

 

 

08140012_%5B640x480%5D.JPG

08140005_%5B640x480%5D.JPG

04020013_%5B640x480%5D.JPG

 

Тагер такой ТАГАЗ пока не выпускает. :)

Ссылка на комментарий

Я бы не задумываясь взял только Toyota Land Cruiser Prado, причем новый. А пока не заработаю на такой (если когда-нибудь заработаю), буду ездить на Тагерах, след. возможно будет пятидверный (бежевый).

Ссылка на комментарий

не патриот это будет точно, хватило сесть на водительское сиденье, так все неудобно и убожески после корандика...

.... Знакомой даме с ростом 155 удобно, приятелю 195 удобно... Сиденье имеет кучу регулировок, кстати, Вы хоть это заметили? Не пробовали под себя отрегулировать для начала, а потом говорить про убожества?

 

Leo13, а ты почему отмалчиваешся? И пытаешься так или иначе повернуть разговор в русло сравнительного анализа - так всё таки патр или таг? Не хитри со своими вопросами. Поведай честно (если смелости хватит), что у тебя в планах после патра?

Я вообще-то ссылку давал на свой опрос http://www.uazpatriot.ru/forum/nu-i-chto-posle-togo-kak-t14441.html, где есть ответ.

Могу повторить мысль - ежели коренным образом не поменяются увлечения, потребности, финансовые возможности, то скорее всего возьму снова патра.

 

Вот этот бери:

 

 

08140012_%5B640x480%5D.JPG

08140005_%5B640x480%5D.JPG

04020013_%5B640x480%5D.JPG

 

Тагер такой ТАГАЗ пока не выпускает. :)

Будет нужен пикап - возьму обязательно такой. Пока же не надобен.

 

Я бы не задумываясь взял только Toyota Land Cruiser Prado, причем новый. А пока не заработаю на такой (если когда-нибудь заработаю), буду ездить на Тагерах, след. возможно будет пятидверный (бежевый).

Извините, для чего Вам прадо? Что в нем есть такого, чего нет в тагере?

Ссылка на комментарий

Извините, для чего Вам прадо?

Ездить!

Я не сторонник прагматичного подхода, как, например, Алексей Голосов, никогда не выбираю машину по предназначению и проч. параметрам. У меня есть два параметра: нравится и ненравится (при соответствующих материальных возможностях), и они для меня главные.

Так вот Прадо мне очень нравится - это давняя мечта (пока не осуществимая), Тагер мне тоже очень нравится - это сегодняшняя реальность для меня.

Уазик мне не нравится никакой, ни буханка, ни Патриот, ни Хантер и его я не куплю никогда. Уаз упоминаю т.к. говорим с владельцем этого авто.

Остальные автомобили оставлю за скобками.

Ссылка на комментарий

 

Я не сторонник прагматичного подхода, как, например, Алексей Голосов, никогда не выбираю машину по предназначению и проч. параметрам. У меня есть два параметра: нравится и ненравится (при соответствующих материальных возможностях), и они для меня главные.

 

Что ж, с такой жесткой логикой не поспоришь. Если все будут практичные - кто ж будет стихи писать и воздушные замки строить? Скучно было бы жить в таком мире :)

Ссылка на комментарий

Я вообще хочу Мини-Купер :) Хотите смейтесь, хотите нет, но перед покупкой Тагера, я чуть его не купил :) Не поверите, но отпугнул нереальный расход !!! Почитал, пообщался... отказался, но все-равно хочу!

Но! Сейчас я в превкушении заказа нового Пассата СС, это просто бомба а не машина, правда ждать 6 месяцев :) Но, зато оно точно у меня будет!!!post-1293-1284061289,2556.jpeg

Ссылка на комментарий

Майор, только не говори, что ЦэЦэ будет ВМЕСТО Тагера;-)

Почему "вместо", наверно "после", если уж следовать отсутствующей в этой теме логике.

Ссылка на комментарий

Майор, только не говори, что ЦэЦэ будет ВМЕСТО Тагера;-)

:) Представил как я на рыбалке в сапогах глиняных сажусь в салон и кидаю на заднее седенье свеже-пойманного леща :)

А потом через кусты продираюсь в сторону асфальта царапая лакокрасочное покрытие :biggrin:

Нет конечно! Цэ Цэ взамен Пассата Б5+. 2004 года. Машина очень хорошая, но пробег подходит к сотне. А там да замены турбины недалеко, алюминевые рычаги... Хотя,на данный момент машина в идеальном состоянии, только что отвалили с женой 4500 за химчистку :)

Сначало хотели поменять его на паркетник...но после выставки в Крокусе... Сели в ЦэЦэ... и заболели...В базе 7 ступ. DSG коробка... Как же она щелкает передачи, волшебство прямо. Топаешь и мгновенно стрелка в красной зоне. Механника отдыхает...

Ссылка на комментарий

После того, как я отъездил год на TLC Prado 120 служебном - эта машина стала моей мечтой. Но также очень неравнодушно отношусь к Уазикам. Первым 4х4 была санитарка,купленная в 99 году новой. Машина обалденная для села,деревни и не дальше 100 км. Что только на ней не возил. Все испортило качество деталей, ломалась примерно раз в неделю. В 2004-м была продана и куплена Нива 2131. После буханки поразила комфортностью, но на дальние дистанции тоже не предназначена. За 6 лет поменял две шаровые и два раза сетку в бензонасосе. Продал этой зимой. Хотел взять Патриот, но честно говоря отпугнула цена и отрицательные отзывы. Для города в 2008-м взял Акцент на автомате (вобще без проблем) и когда узнал что Тагаз производит внедорожники решил взять у них РП. Смотрел Тагер 5-ти дверный, очень понравился, но маловат багажник. Для меня это принципиально, люблю машины большие. РП 3.2 взял в мае, проехал 4т.км. пока проблем нет. РП рассчитан все-таки больше для асфальта, с буханкой и с нивой по бездорожью не сравнить. Недавно ездил по грязи, болтает из стороны в сторону (правда у меня штатная резина), но Нива на штатной ехала намного уверенней. По асфальту ес-но просто кайф, динамика шустрее чем у акцента, плавность хода похожа на Prado.

post-5801-1284226533,1808_thumb.jpg

Изменено пользователем ABB
Ссылка на комментарий

Майор, только не говори, что ЦэЦэ будет ВМЕСТО Тагера;-)

Почему "вместо", наверно "после", если уж следовать отсутствующей в этой теме логике.

 

Да хоть вместо, хоть после. Раз человек купил такую машину, она ему зачем-то нужна.Собсно, он сам уже все объяснил:-)

Ссылка на комментарий

нравится рекстон-2, но только 3,2с тодом,и очень нравится трелблейзер -не нравится налог на него :biggrin:

Ссылка на комментарий

А я чуток задержался возле такой машины в салоне АТЦ "Москва", пока мой Тагер тестировали сканером.

 

fac5aa44.jpg577de2b6.jpg

 

 

Цена 530 000 руб.

Пробег 110 000 км.

Ссылка на комментарий

А я чуток задержался возле такой машины в салоне АТЦ "Москва", пока мой Тагер тестировали сканером.

 

fac5aa44.jpg577de2b6.jpg

 

 

Цена 530 000 руб.

Пробег 110 000 км.

Так в него уже столько краски и шпаклёвки не влезет. :biggrin:

Ссылка на комментарий

вообще как я уже говорил, экспортировали бы сюда Таету FJ круйзер по нормальным ценам (для примера в США он стоит 25 тысяч, в Росии минимум 50, потому как официально не экспортируется) можно было бы подумать, а при нынешних ценах в пень

Ссылка на комментарий

Я бы не задумываясь взял только Toyota Land Cruiser Prado, причем новый. А пока не заработаю на такой (если когда-нибудь заработаю), буду ездить на Тагерах, след. возможно будет пятидверный (бежевый).

Машинки у них симпотичные, не спорю! Но вот рекламма убивает всякие надежды ....."Тойота" - управляй мечтой! :) Типо -:" Сиди, потягивай пыво и :ohmy: мечтай!"

Ссылка на комментарий

нравится рекстон-2, но только 3,2с тодом:biggrin:

где ж его такой взять :ohmy:

как где- в салоне 1лям 200 :wacko:

Ссылка на комментарий

Сестра недавно купила Кайрон, бензин автомат. На мой взгляд - его внедорожные качества уступают Тагеру, но ей важнее объём, и обязательно - автомат...

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...