Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Врэнглер-гуд!Но надо помнить, что авто не сув а настоящий внедорожник.И подвеска и трансмиссия заточены на бездорожье :)

Ссылка на комментарий

Я взял машину RR VOQE у друга и поехал отдыхать на юг и ,короче проехал 4000 км вернулся в Москву гидроусилитель накрылся, ремонт обошёлся 120000тыс рублей. НУ как машина WRANGLER 4-х дверный стоит брать?

1,5 месяца изучал рынок. Сыплются ныне почти все. Например, судя по сайту рексоводов и кайроноводов там проблем тоже немало. Пожалуй наимеьшее количество нареканий вызывают Трейл блейзеры от шевролет. Но и там есть конструктивные болезни.

Ссылка на комментарий

 

1,5 месяца изучал рынок. Сыплются ныне почти все. Например, судя по сайту рексоводов и кайроноводов там проблем тоже немало. Пожалуй наимеьшее количество нареканий вызывают Трейл блейзеры от шевролет. Но и там есть конструктивные болезни.

Например система газораспределения :)

Ссылка на комментарий

НУ как машина WRANGLER 4-х дверный стоит брать?

 

Да ну возьми, потом расскажешь нам - что, да как.

Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Приветствую! Всех с наступившим Новым Годом! МНравится ssangyong rexton, но только с двигателем 2,9TD+АКПП. Так-же засматриваюсь на hyundаi terrаcаn 2,5TD АКПП. Правда, много слышал, что автоматы на тараканах хилые, да и двигатели - гуано. Опель Монтeрей тоже вроде неплохой вариант.

Ссылка на комментарий

очень долго хотел трелблейзер,пока не узнал налог на него с 279лс,и перехотел,но всё равно он мне нравится,также додж дюранго,додж нитро,последний чероки,правда цены совсем негуманные :blush:

Ссылка на комментарий

новый кукурузер подорожал, из рамных с awd сейчас наверное интересный вариант митсу паджеро спорт, ездил на нем: дизелек 3,2 о 169 лошадях конечно проигрывает тагеру 3,2

смотрел машину снизу - рама нормальная, ниже ее ниче не вылезает. по цене 1,3 ляма. вообщем плохо что дизель (хорошую саляру нужно искать) и что слабоват

 

авторевющники тестили недавно, сказали на разбитой дороге - монолит

Ссылка на комментарий

новый кукурузер подорожал, из рамных с awd сейчас наверное интересный вариант митсу паджеро спорт, ездил на нем: дизелек 3,2 о 169 лошадях конечно проигрывает тагеру 3,2

смотрел машину снизу - рама нормальная, ниже ее ниче не вылезает. по цене 1,3 ляма. вообщем плохо что дизель (хорошую саляру нужно искать) и что слабоват

 

авторевющники тестили недавно, сказали на разбитой дороге - монолит

 

 

слабоват??? вы крутящие моменты сравните!

Ссылка на комментарий

 

 

слабоват??? вы крутящие моменты сравните!

 

343 нм против 307 нм у тагера, обороты конечно разные - 2000 и 4700. но в кикдауне автомат держит высокие обороты, так что для тагера вопрос только в том чтобы единожды выкрутиться от 0 до 5000

 

но я не по ттх грю слабоват, чисто по ощущениям от поездки, да и параллельный старт мы делали, отстает митсу заметно, при разгоне до 100 кмч он отстает метров на 30, по ощущениям как всякие легковушки с 1,6 и акпп разгоняецца.

 

з.ы. о он еще и турбодизель, вообще странные ттх, у ауди например турбодизель меньшего объема - 3 литра дает 250 лошадей и 550 нм момента

 

опять же на примере ауди берем ее два движка: 4.2 fsi(бензяка 372лс и 445нм) и 4.2 tdi(дизеляка 350лс и 800нм) разгон с ними у А8 - 5,7 и 5.5 сек - почти одинаков, при том что момент у дизеля почти в 2 раза больше при схожих мощностях

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

а что, если качество буит хорошим, тоже вариант, суровый правда, но зато сразу колеса 41 дуйм и просвет 40см :biggrin:

 

http://auto.lenta.ru/news/2010/02/19/tiggr/

Изменено пользователем Motorov
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я, кажется, уже писал, что агитировал своего старшего товарища насчёт Тагера с АКПП.

Но, вот он купил себе тагазовскую Санта-Фе. Знаю, что полноприводную машину. Других данных по комплектации не знаю.

Мне, в принципе, как вторая машинка Санта-Фе нравится. Дизель с передним приводом я бы взял когда-нибудь.

Просто как "универсал для двора и дачи". С автоматом - для жены. :wacko:

Дело за малым - денюжку подкопить. И чтобы Тагаз не закрылся.

Ссылка на комментарий

Странный вопрос "Что после Тагера?", конечно-же Тагер (если не изобретут, что нибудь похожее, но лучше).

Ссылка на комментарий

Странный вопрос "Что после Тагера?", конечно-же Тагер (если не изобретут, что нибудь похожее, но лучше).

Так изобретено, даже намного раньше, называется Jeep Wrangler :biggrin: Есть, правда, косячок - цена не ТАГАЗовская!

Ссылка на комментарий

 

Так изобретено, даже намного раньше, называется Jeep Wrangler :biggrin: Есть, правда, косячок - цена не ТАГАЗовская!

Вот если-б всё совпадало.... Тогда это вариант, а пока без вариантов.

Ссылка на комментарий

ненадо чтоб у вранглера коробка хрустела! никаких совпадений! :biggrin:

 

если всё будет совпадать, то на выходе опять тагаз тагер :)

 

а вообще, нужно стремиться к лучшему и на месте не стоять! я следующим внедорожником, почему то вижу рекса. а может и до прадика разрожусь:)

 

а вообще, мечта-гелик.

Ссылка на комментарий

а вообще, мечта-гелик.

Я его всегда с HUNTERом путаю. Тагер хоть пооптикаемей будет. :biggrin:

Ссылка на комментарий
а вообще, мечта-гелик

У меня тоже. Меня почему-то жутко злило и "завидовало", когда видел девушек в трёхдверных гелендвагенах.

Я приценивался. Машину в хорошем состоянии даже сейчас не смогу купить.

Ссылка на комментарий

BMW третьей серии с шести цилиндровым мотором ручной кп, либо форд фокус ст. короче что нибудь быстрое и управляемое :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

После корандыча хачу балшой,чорнай амариканьскай трак, если очинь балшой,то мона белий!(чероки боле не в фаворе,меня на нафигаторе новом прокатили,в натуре-флагманский линкор!)Одно но. Сопоставляя личные требования по надежности,проходимости,стоимости владения со своим бюджетом,альтернативой пока вижу тока мусю спорт 2.9 акпп.

Ссылка на комментарий

08.jpg

 

с небольшой доплатой поменял бы не думая

Родственник. А фары глаза-то Тагеровские :ph34r:

Изменено пользователем Lvowich
Ссылка на комментарий

кстати есть такая машинка называется Тойота FJ Toyota_FJ%20Cruiser_SUV%203%20door_2007.jpg

 

помойму самое то +)

Изменено пользователем Hawkwood
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

А я думаю по весне сменить вот на это http://avto-russia.ru/autos/daewoo/daewoo_winstorm_2-0.html

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...