Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Лично я балдею от америкосов. Особенно Jeep. Гранд чероки .И пофигу мне что япохи с немцами надежнее,они бездушные и не греют как то(ну это личное). Только вот с нашими налогами и таможней(фитоконтроль не забыть)похоже не куплю никогда,да и апетит у них!!!(хотя крузаки то не меньше жруть на самом деле)Так что Большого Че буду хотеть,но следующей машиной пока вижу соренто.

Ссылка на комментарий

а я мечтаю о машине без крыши! иногда теплица надежда продать бумера и купить себе себринг кабрио! эх! жил бы я в сочи! :huh:

Ссылка на комментарий

а я мечтаю о машине без крыши! иногда теплица надежда продать бумера и купить себе себринг кабрио! эх! жил бы я в сочи! :huh:

 

это лишь образ, там мало что романтичного осталось - море грязное, дороги не ахти, пробки, стройтехника-пылища и много частных колхозных построек. был там дважды на танке,

лучше в европу ехать на машине, ну или в Калининград попробовать

 

У БТ 50 база около 3м и этим всё сказано B)

 

база значения не имеет когда сидишь на том же расстоянии от передней оси и чекаешь как она проходит неровности.

дело в другом: аммо там газовые стоят fomoco, сейчас ищу ттх их - однотрубки или двухтрубные,

может и тагер у меня поедет без громыхания, если аммо заменить

Ссылка на комментарий

А я пикап хочу (не знаю зачем).Стоит у нас в одном салончике Навара-полуторка 6МКПП за 900тыр.,но вряд-ли она дождется когда я разбогатею. Так что,скорее всего Маздофорд.

Ссылка на комментарий

А я пикап хочу (не знаю зачем).Стоит у нас в одном салончике Навара-полуторка 6МКПП за 900тыр.,но вряд-ли она дождется когда я разбогатею. Так что,скорее всего Маздофорд.

 

сам хотел брать мазду бт50, но нет у ней автомата, а на ручке по пробкам плохо, еще ждал когда исузу свой пикап запустит на наш рынок, там дизель 3л, акпп есть,

но не дождался и взял танка. 85242.jpg построен этот исузу на базе шеви колорадо, т.е. на том же шасси что и хаммер н3 :huh:

 

85238.jpg

 

на днях видел актион спорт с кунгом в цвет кузова(вишневый) - красиво смотрелся, крупнее кайрона, совсем нет ощущения что из пикапа жып сделали, очень цельно смотрелся,

но авторевюшники когда пикапы тестили сказаали у актиона рама типа мягкая, массы неподресоренные большие и т.д.

Изменено пользователем Motorov
Ссылка на комментарий

Да...Круто смотрится этот Исузу,да еще-бы с 3-х литровым движком...слюнки потекли.Но ведь их у нас не продают?А если будут продавать,то боюсь,что слишком дорого. Да еще эти людоедские пошлины,блин

Ссылка на комментарий

А вообще-то оптимистично,если правда. Вот нашел http://acars.ru/news/previews/3501/

Ссылка на комментарий

исудзика этого ещё год назад видел в соллерсе в голицино когда ТО на кайроне проходил. стояла тестовая машинка. видимо их продают уже год как!ценой не интересовался!

Ссылка на комментарий

исудзика этого ещё год назад видел в соллерсе в голицино когда ТО на кайроне проходил. стояла тестовая машинка. видимо их продают уже год как!ценой не интересовался!

 

да не нашел я его в продаже, ни тогда ни сейчас, а за 865кр что хотели продавать я бы взял

Ссылка на комментарий

 

да не нашел я его в продаже, ни тогда ни сейчас, а за 865кр что хотели продавать я бы взял

 

ну если интересно позвони в соллерс. я точно видел исудзу. даже у менеджера поинтересовался. и он подтвердил что это новый исудзу. кстати их помоему в набережных чалнах шаманят

Ссылка на комментарий

по исудзику инфа следующая: в россию официально эти машинки не поставляются, но в соллерсе есть 3 авто!!! если кому то интересно, менеджера зовут Круглов Сергей! г. Москва, 31 км МКАД, Востряковский проезд, д. 10-Б, стр. 2

Тел.: +7 (495) 662-10-11

Факс: +7 (495) 662-10-60

 

з.ы. кто ищет, тот всегда найдёт :huh:))

Ссылка на комментарий

Определился с двумя возможными вариантами замены для себя Тагера 3,2 на Шевроле Трейл Блезер либо Рекстон 2,7 дизель. Помогите сравнить эти два авто, из тех кто их действительно знает не понаслышке.

Ссылка на комментарий

Определился с двумя возможными вариантами замены для себя Тагера 3,2 на Шевроле Трейл Блезер либо Рекстон 2,7 дизель. Помогите сравнить эти два авто, из тех кто их действительно знает не понаслышке.

 

в сети есть ресурсы по продаже/обсуждению БУ машин, есть журналы типа купи авто, где рубрика 2 руки есть, там тоже расписывают +- машин, короче по рекстону точно помню такую инфу: быстро дешевеет, т.к. не особо надежен, что именно

там слабое - см. указанные выше ресурсы. Короче по болячкам БУ поймешь что тебя ждет с новой машиной

Ссылка на комментарий

А засем такая? :biggrin:

 

На ыбалку :P

 

газ66 бу продается недорого, можно тюнингнуть для большего комфорта

http://www.tria-motors.ru/frames/gaz_frame.html

 

http://www.kucher.ru/gaz66_ufa.html

Изменено пользователем Motorov
Ссылка на комментарий

Определился с двумя возможными вариантами замены для себя Тагера 3,2 на Шевроле Трейл Блезер либо Рекстон 2,7 дизель. Помогите сравнить эти два авто, из тех кто их действительно знает не понаслышке.

У Рекстона тесный салон(по ширине)Садится вперед неудобно-мешают пер стойки.Они же(заваленные внутрь салона в угоду аэродинамике и стилю) воруют внутренне пр-во :biggrin:

Блейзер во всех аспектах на голову лучше рекстона :P

имхо

Ссылка на комментарий

А засем такая? :biggrin:

 

На ыбалку :P

 

или вот продают

mtlbu.jpg

 

з.ы. Иванко, почисть пожалуйста ящик, не могу сообщение тебе отправить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...