Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Рекомендуемые сообщения

ну и что бы память освежить на действительно КРАСИВОЕ:

aa7de8e13c0bd8bdf1457e2b6c4a7a74.thumb.jpg.10c8eaf277851f0dda4aeb707e1db597.jpgi0N07R3R2.jpg.671f0e02768fb53a52c2db75d191dac8.jpgford-escape-2007-2012-krossover_8.thumb.jpg.53d48cab8c5ce386a4547d0f016209d0.jpgiCSBJZ2E0.thumb.jpg.2a3a0f8214098f29c450224ea62f325a.jpgisuzu_mu_2013.thumb.jpg.4315b17c8413d94583f9cf978adf997b.jpgtahoe_1b.thumb.jpg.6f05c0615d34a32ff8b925038835b18f.jpg1200x900.thumb.jpg.faaa4ef03ad039a1a06b1bad758377c4.jpg

ford_explorer_109730.jpg

nissan-pathfinder-5-door-2005-2010-12506sm.jpg

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий

Пишут что скоро к нам приедет обновленный джимник.

https://auto.mail.ru/article/70292-parizhskii_avtosalon_samye_vazhnye_novinki_dlya_rossii/

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Роман t сказал:

Пишут что скоро к нам приедет обновленный джимник.

https://auto.mail.ru/article/70292-parizhskii_avtosalon_samye_vazhnye_novinki_dlya_rossii/

Про джимник говорить, как альтернативу вообще не серьезно. Это для детей

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Pashok сказал:

Про джимник говорить, как альтернативу вообще не серьезно. Это для детей

А я всё-таки надеюсь. Пишут же: "Благодаря увеличению габаритов (и особенно — ширины) Jimny стал просторнее".

Надежда умирает последней. Правде лучше бы он стал ещё и немного длиннее, чтобы за водителем мог сесть человек. :-(

Изменено пользователем cronewer
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, cronewer сказал:

Правде лучше бы он стал ещё и немного длиннее, чтобы за водителем мог сесть человек. :-(

А там еще и сиденье есть сзади :blink:

Изменено пользователем Pashok
Ссылка на комментарий

Есть и сиденье, на котором невозможно поместиться, и багажник, в который почти ничего нельзя поместить :bo:

Ссылка на комментарий

Подозреваю что заднюю сидуху выкидывают в большинстве случаев. А так да ширины ему катастрофически не хватает.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, cronewer сказал:

Есть и сиденье, на котором невозможно поместиться, и багажник, в который почти ничего нельзя поместить :bo:

Если серьезно, то конечно знаю об этом. У нас курьер на таком авто ездит. Для его задач оптимальный вариант, да и ездит 90% времени один

Ссылка на комментарий

У меня соседка под 120кг на джимнике гоняет и ничего. Зимой выезжает без проблем, в отличие от дастера например.

Ссылка на комментарий

Насчет дизайна, у меня многие друзья знакомые Тагера называют уюб...ным.., а мне нравится..., да и вообще по моему красивых внедорожников на мой вкус нет (навара и крузак вообще стрем да и тахо), разве что Jeep Wrangler конца 90-х...А Патриоту и не надо быть красивым как современные авто.., он дешевый... (да да именно дешевый, до 800-900 ничего нового рамного не возьмешь), он огромный (внутри и снаружи).., развитая сеть запчастей (основное все в наличии в магаинах ГАЗ, УАЗ)... Качество ..? - Да не ахти, конечно не Тойота 90-х и даже не корейские Корандо и Мусоо, но не хуже Тагазовского Тагера или РП...

ЭТО УАЗ.., его либо ненавидят и называют говном, либо понимают что это за машина, забивают на свои иномарошные принципы и приходят к тому что это вполне отличный авто... Но отрицать нельзя, что он дешев, он большой, он пиз..ц какой проходимец даже в стоке, он неплох в салоне и вполне пригоден на повседнев...

 

 

Изменено пользователем Vanek93
Ссылка на комментарий
1 час назад, JonDead сказал:

У меня соседка под 120кг на джимнике гоняет и ничего. Зимой выезжает без проблем, в отличие от дастера например.

То что помещается в джимнике ладно. Но откуда ты знаешь сколько соседка весит? 

Ссылка на комментарий

Я свой выбор после Тагера сделал - мицубиси паджеро спорт третий... К Тагеру особых претензий нет, кроме "оригинальных" запчастей (которые присобачили наши производители)...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pashok сказал:

То что помещается в джимнике ладно. Но откуда ты знаешь сколько соседка весит? 

Помножил объем на плотность :)

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Роман t сказал:

Помножил объем на плотность

Объем в данном случае можно измерить только погружением в ванну, то есть в воду. А плотность взять разве что оценочную.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, korka2010 сказал:

Я свой выбор после Тагера сделал - мицубиси паджеро спорт третий... К Тагеру особых претензий нет, кроме "оригинальных" запчастей (которые присобачили наши производители)...

А мне почему то думается, что я на своем буду кататься и кататься. 

Ссылка на комментарий

Как только у тебя "приедет" под капиталку мотор и пол под задним сиденьем окончательно сгниет - ты резво изменишь свою точку зрения. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, cronewer сказал:

Объем в данном случае можно измерить только погружением в ванну, то есть в воду. А плотность взять разве что оценочную.

Я смотрю в обществе зануд новый председатель! :)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Mortalle сказал:

Как только у тебя "приедет" под капиталку мотор и пол под задним сиденьем окончательно сгниет - ты резво изменишь свою точку зрения. 

Дим, откапиталить мотор, все равно дешевле, чем покупать новый (б/у) авто. На счет пола под задним сиденьем слышу впервые. Да и на форуме, что то ни кто ни разу, не жаловался. 

Ссылка на комментарий

А ты сними накладки в задней арке и посмотри. 

Не та машина чтобы плясать вокруг нее в поисках псевдо-вечности....Обычный корейский дешман, со сроком службы 10-15 лет. Потом разбор (для "контрактных" придурков) или утилизация.

Надо двигаться дальше.

Новый джимник, мне, кстати, понравился. Нормальный, новый, аппарат. Разумеется не для жопастых пенсионеров с огородами, картошками  и газовыми баллонами....

Ссылка на комментарий
1 час назад, Роман t сказал:

Спорили уже про бенз и дизель страниц на 100 помнится.

Победил бизель :)

Изменено пользователем kap1972
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Роман t сказал:

Пишут что скоро к нам приедет обновленный джимник.

https://auto.mail.ru/article/70292-parizhskii_avtosalon_samye_vazhnye_novinki_dlya_rossii/

минигелик (я его так обозвалaz). Но в целом и общем - это реально интересный аппарат

cattouchret.thumb.jpg.9de55d70e865e8ad2b91af55c46037b1.jpg

для сравнения:

i2VFVQ0VF.thumb.jpg.543af8f471255fadf6007e8912a61588.jpg

Изменено пользователем alex_r27
Ссылка на комментарий
1 час назад, alex_r27 сказал:

минигелик (я его так обозвалaz). Но в целом и общем - это реально интересный аппарат

cattouchret.thumb.jpg.9de55d70e865e8ad2b91af55c46037b1.jpg

для сравнения:

i2VFVQ0VF.thumb.jpg.543af8f471255fadf6007e8912a61588.jpg

Ни чего общего!

Вернулись к праобразу,Самураю.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, alex_r27 сказал:

минигелик (я его так обозвалaz). Но в целом и общем - это реально интересный аппарат

Это от его цены сдесь сильно зависит. Если будет в пределах полутора лямов, то да вариант.

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...