Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Рекомендуемые сообщения


Всем привет!

Моему Тагеру 13 марта исполнилось 9 лет при пробеге где-то 100000. Сейчас он у сына. Продать было жалко.

Взамен купил себе Ниссан Террано. Вроде и прет хорошо, и круиз контроль, и ЕБС эта, мать её! Но братцы! Как же я страдаю по Тагеру!  Впору хоть продавай Ниссан.

Отсюда вопрос: А что новый Тагер сейчас никак?

Ссылка на комментарий
1 час назад, andrejkuzmi сказал:

Всем привет!

Моему Тагеру 13 марта исполнилось 9 лет при пробеге где-то 100000. Сейчас он у сына. Продать было жалко.

Взамен купил себе Ниссан Террано. Вроде и прет хорошо, и круиз контроль, и ЕБС эта, мать её! Но братцы! Как же я страдаю по Тагеру!  Впору хоть продавай Ниссан.

Отсюда вопрос: А что новый Тагер сейчас никак?

А сам то как думаешь, выпускают морально устаревший авто или нет?

Если страдаешь без тагера, забери его обратно. При таком пробеге, он считай только обкатку прошел. Ему еще бегать и бегать. А свой ниссан-дастер отдай сыну. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pashok сказал:

А свой ниссан-дастер отдай сыну. 

Точно сказал. Терано совсем другой автомобиль,а этой пародией испортили имя хорошей модели.

Ссылка на комментарий

Маркетинг. Лохи толпами бегут в салоны обоссана....

Мне тут полоумный дед, всерьез втирал что ниссантеррано 2018 - СААААвсем иная машина чем убогий дустер.

нуну.

Изменено пользователем Mortalle
Ссылка на комментарий
6 минут назад, kap1972 сказал:

Точно сказал. Терано совсем другой автомобиль,а этой пародией испортили имя хорошей модели.

На настоящем терано мне приходилось ездить. У товарища такой был. Интересная машина была. А нынешний так называть язык не поворачивается. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pashok сказал:

На настоящем терано мне приходилось ездить. У товарища такой был. Интересная машина была. А нынешний так называть язык не поворачивается. 

Я и говорю,изговняли имя.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, kap1972 сказал:

Я и говорю,изговняли имя.

Сейчас терано это европейский пасфандер(следопыт епта) там даже ручки задних двирей те же, авто неплох

Ссылка на комментарий
В 15.03.2019 в 15:14, Mortalle сказал:

Мне тут полоумный дед, всерьез втирал что ниссантеррано 2018 - СААААвсем иная машина чем убогий дустер.

нуну.

я уже как то делился впечатлениями, как мне лет 6 назад один "автолюбитель" (обсуждали внедорожникиaz) рассказывал про ДЖИП (округлив глаза для пущей важности) от "киа спортейдж",  и с придыханием...… - ПЕРЕДНЕПРИВОДНЫЙ!!:biggrin:

Ссылка на комментарий

Переднеприводный джип круто а то придется на короллу хабы ставить .https://forums.drom.ru/general/t1152440536.html?highlight=Хабы+на+короллу

Изменено пользователем maxim-73
Ссылка на комментарий
В 15.03.2019 в 13:13, andrejkuzmi сказал:

 

Взамен купил себе Ниссан Террано.

один академик с ютюба оттюнил дастер до состоянии с тремя блоками...зачем, непонятно)))

Ссылка на комментарий
9 часов назад, unmik сказал:

один академик с ютюба оттюнил дастер до состоянии с тремя блоками...зачем, непонятно)))

Вполне годный проект. Что по асфальту, что в грязи уделает ниву. И при этом не мозолит глаза гайцам.

Ссылка на комментарий

Там раздатка с с бутылку шампанского и целиком силуминовая....

Какие нах три блокировки.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Mortalle сказал:

Там раздатка с с бутылку шампанского и целиком силуминовая....

Какие нах три блокировки.

Да хоть с кулак. Что-то инет не завален отчетами о порваных редукторах на дастере. В отличие от агрегатов "настоящих внедорожников".

Ссылка на комментарий
7 минут назад, neon416 сказал:

Да хоть с кулак. Что-то инет не завален отчетами о порваных редукторах на дастере. В отличие от агрегатов "настоящих внедорожников".

Чем круче джип те дальше идти за трактором... В этом случае за запчастями! =) 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, neon416 сказал:

Да хоть с кулак. Что-то инет не завален отчетами о порваных редукторах на дастере. В отличие от агрегатов "настоящих внедорожников".

А если Дуст поедет за "настоящим внедорожником"?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, neon416 сказал:

Да хоть с кулак. Что-то инет не завален отчетами о порваных редукторах на дастере. В отличие от агрегатов "настоящих внедорожников".

Потому что на дустерах даже жувачку объезжают на дорогах.....

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kap1972 сказал:

А если Дуст поедет за "настоящим внедорожником"?

Только если на стальном тросе......

Ссылка на комментарий

На каком то форуме читал,Дуст засел в песочке,так его пока вытягивали он длиннее стал. С закрыванием и открыванием дверей проблемы 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, traktorist сказал:

Только если на стальном тросе......

До асфальта только рым доедет :biggrin:

Ссылка на комментарий

Фантазии, фантазии.. реальный опыт катания с дастероводами показывает, что ничего у них не отрывается. Хотя едут многие довольно... отчаянно. Это не патриот, у которого может порваться полуось на ровном асфальте.

Ссылка на комментарий
Только что, neon416 сказал:

Да хоть с кулак. Что-то инет не завален отчетами о порваных редукторах на дастере. В отличие от агрегатов "настоящих внедорожников".

Да на них никто и никуда и не суется.

Пенсионерская машина. Да и большинство владельцев и инетом то пользоваться не умеют. 

Посмотри кто за рулями сидит - люди со стальными лицами, до сих пор в очереди за водкой стоят... 

Ссылка на комментарий

чем дастер плох, то?тем что 35*12,5 не поставить? и для соревнований не годен? ....тогда да - плох....

но кто из корандоводов сейчас ездит на покатушки и соревы ? по пальцам посчитать....да и пожалуй рук тока хватит :(

а для жизни  и путешествий - годная машина...вот (https://www.drive2.ru/c/524519824081028121/#a524595965261252858)

интересный отчет, природа красивая....ну и с патриотом и нивами сравнить можно

 

 

Ссылка на комментарий

Ну да, вам за мкадом от безделья грязь помесить хочется.

Остальная страна делает это по необходимости.

Можно полистать это видео к примеру.

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...