Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, WARELIK сказал:

заказывал  там  на  Партнёра

Контакты есть этой фирмочки? А то сайт по ссылке на РП не шьёт, говорят "нет лекал".

PS. Нашел в автопилоте. Но ценник не радует... Да и дизайн как то... средненько...

Изменено пользователем Lynx
Ссылка на комментарий

Контакты  уже  не  помню  .Уж  сколько лет прошло ... А  нашёл в интернете . Ценник был  по  моему  5 или 5500. Или 500 за  доставку  . Не помню. Забирал  сам  на  Ярославке  та  ещё  синий  ангар , и рыночек  с  запчастями. На  ихнем  сайте  каталог  с вариантами  материалов  экокожа , жаккард , флок  и т.д.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lynx сказал:

Контакты есть этой фирмочки? А то сайт по ссылке на РП не шьёт, говорят "нет лекал".

PS. Нашел в автопилоте. Но ценник не радует... Да и дизайн как то... средненько...

Недавно тема была но хз что там с индивидуальными заказами 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! Может кто подскажет, у меня Муссо, задняя спинка с интегрированными подголовниками, горбами, чехлов найти не могу. У РП задний ряд похож, может подойдут?

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, TemnikD сказал:

Здравствуйте! Может кто подскажет, у меня Муссо, задняя спинка с интегрированными подголовниками, горбами, чехлов найти не могу. У РП задний ряд похож, может подойдут?

Подойдут,я на РП и заказывал,а у меня муссо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток! Для салона вообще в идеале, если будут чехлы от фирмы Автокомфорт из Нска. Их можно найти во многих интернет-магазинах! От себя могу посоветовать интернет-ресурс где можно найти авточехлы по достойной цене. Вот ссылочка: https://sellercheck.ru/c/202005700 не благодарите!

Изменено пользователем Justin33
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Старенькую тему откопал. Скажите а что-то изменилось за год - двана рынке чехлов ? у меня были куплены 3 года назад из заменителя кожи молодого дермантина , но задние ,мля, как накидка . не подлокотники отпустить не спинку 1/2 сложить. Пара поездок грядёт с задними пассажирами , купил-бы наверное для их комфорта (больще з тык за 2 поездки придётся сделать )

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Валера Хуторский сказал:

Старенькую тему откопал. Скажите а что-то изменилось за год - двана рынке чехлов ? у меня были куплены 3 года назад из заменителя кожи молодого дермантина , но задние ,мля, как накидка . не подлокотники отпустить не спинку 1/2 сложить. Пара поездок грядёт с задними пассажирами , купил-бы наверное для их комфорта (больще з тык за 2 поездки придётся сделать )

На тагера знаю где заказать. Все по модели с подлокотниками как надо. Себе без проблем купил. Но у них в каталоге мусек и партнёров нет. Посмотри здесь выше ссылка на тему от Дениса СПб.

Ссылка на комментарий
Только что, Роман t сказал:

На тагера знаю где заказать. Все по модели с подлокотниками как надо. Себе без проблем купил. Но у них в каталоге мусек и партнёров нет. Посмотри здесь выше ссылка на тему от Дениса СПб.

да нет свежей информации , но по идее аналогичные салоны быть должны , а вот на каких авто ?? Но уже есть дизайн проект на перешивку моих , сделав вставки (только зад , )

Ссылка на комментарий
6 минут назад, evgen102rus сказал:

Спасибо. Написал им с просьбой фото для второго ряда , 100% будет не то или не ответят , проходили 3 года назад.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Валера Хуторский сказал:

Спасибо. Написал им с просьбой фото для второго ряда , 100% будет не то или не ответят , проходили 3 года назад.

Я так понимаю что у тебя старый салон и заднее сидение с подголовниками и делится 50/50 ,а на РП 60/40 с центральным подлокотником. Эти чехлы не подрйдут.

Ссылка на комментарий

Я не знаю что-такое новый салон , но у меня как ты описал.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Валера Хуторский сказал:

Написал им с просьбой фото для второго ряда

На днях получил от них чехлы почтой. Хотел алькантару и ромб, сказали в наличии только экокожа. Задняя спинка 50/50, два боковых подлокотника и четыре подголовника. Два чехла подголовника - под загнутые подголовники, у меня все четыре - прямые.

Заказывал на Musso 1993–2005 г.в

Ссылка на комментарий
13 часов назад, evgen102rus сказал:

Брал у них на Тагер около трех лет назад. Из экокожи. Подошло всё идеально, смотрится хорошо. Года два продержались отлично! Но, потом начало облазить водительское место (может пуговицами и заклепками задних карманов брюк трётся!?). Пробег водителя на этом чехле в сейчас в районе 100 т.км. Остальные места в отличном состоянии. Правда на них редко кто сидит.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

ищите чехлы? переходите по ссылке, там большой выбор тканей и моделей. Модельный пошив чехлов для автомобилей.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

РП 2008 года. Установил чехлы с сайта «автопилот-1». Шили под заказ две недели, кожзам, с доставкой (Пэк) вышло 8600. Дороговато, вроде, но встали очень хорошо. В том числе на подлокотники. При заказе манагер по телефону уточнял у меня форму спинки заднего сиденья, сказал , что есть лекало 40/60 или 50/50. У меня 40/60, всё подошло.

Под чехол пассажира засунул подогрев «Емеля», покупался заранее, 1800 р с доставкой (сдэк). В общем, доволен очень. Как бы не реклама, просто делюсь покупкой, может кому то будет полезно.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, доктор сказал:

РП 2008 года. Установил чехлы с сайта «автопилот-1».

может кому то будет полезно.

Фото, пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Кожзам скучного серого цвета. Хотя цвета вроде как есть всякие разные. Вот фотки.

988A6DFD-D5E1-4872-8837-8EE314C174B7.jpeg

5A0E7B5F-78CF-4A07-9F88-94F6E4492B65.jpeg

Ссылка на комментарий
20 часов назад, kap1972 сказал:

Хоть один человек честно написал, а то теперь все по модному называют, экокожа 😁

Помните, как в книге Ильфа и Петрова: « из наидешевейшего туальденора мышиного цвета» - про серые наряды старух в доме престарелых.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, доктор сказал:

Кожзам скучного серого цвета. Хотя цвета вроде как есть всякие разные. Вот фотки.

988A6DFD-D5E1-4872-8837-8EE314C174B7.jpeg

5A0E7B5F-78CF-4A07-9F88-94F6E4492B65.jpeg

Мне кажется не той стороной центральный подлокотник одел. Молния вниз просится и назад. Могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Роман t сказал:

Мне кажется не той стороной центральный подлокотник одел. Молния вниз просится и назад. Могу ошибаться.

А как тогда открывать подлокотник? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pashok сказал:

А как тогда открывать подлокотник? 

А он у вас ысчо и открывается???

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...