Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Рекомендуемые сообщения

Здесь ни кто ни заказывал? http://www.avtomoda.su/content/catalogfull/list.php?SECTION_ID=1560

у них я и заказал

В сл. месяце съезжу к ним посмотрю.С виду вроде нечего смотрятся (судя по фоткам).

Ссылка на комментарий

у них я и заказал

 

Сам натягивал? Есть какие-нибудь особенности, нюансы и т.п. при установке? Хочу с доставкой заказать, но не хочу нарваться на неожиданности.

Да и ещё - цветовая гамма какая? Есть выбор? На сайте непонятно

Ссылка на комментарий

Пошив чехлов есть в каждом большом городе. В Екатеринбурге мне мои чехлы обошлись в 4,5 т.руб материал и цвета на выбор. Сроки изготовления примерно неделя. Лучше заказывать предварительно потрогав руками материал, посмотреть уже готовые заказы, оценить качество.А при установке никаких трудностей не возникло.

Ссылка на комментарий

Сам натягивал? Есть какие-нибудь особенности, нюансы и т.п. при установке? Хочу с доставкой заказать, но не хочу нарваться на неожиданности.

Да и ещё - цветовая гамма какая? Есть выбор? На сайте непонятно

натягивал сам, особенностей никаких нет - в смысле разбора сидений. на подлокотники только туговато натягиваются, но не критично (да и аккуратность потребуется чтоб смазкой не перепачкать) и еще на чехлах передних спинок нужно самому отверстия по месту вырезать чтоб подголовники вставить.

Выбор материала есть - пользовался "конструктором", советую прикинуть несколько вариантов, т.к. когда по аське связался некоторых материалов в наличии не оказалось. Лучше по аське общаться (указана у них на сайте) - отвечают на все вопросы, все обговаривается, уточняется. Я доволен, тем более что у нас кроме универсальных чехлов за 1-1,5кр не найти. Пошив с доставкой в 10 дней укладываются, также сообщают когда заказ отправляют.

Изменено пользователем Viks
Ссылка на комментарий

Тоже перешил...надоело без конца отмывать светлый салон,заказывал в москве у знакомого - вышло за весь комбинированный салон, с карманами, подголовниками и подлокотниками- если не ошибаюсь 5 или 6 тысяч, вставки в дверях оплачивал отдельно. В эксплуатации новый салон полгода, пока ни разу не мыл,по всякого рода потертостям и прочему без нареканий...

 

post-20-1284461361,0201_thumb.jpg

 

post-20-1284461267,6269_thumb.jpg

 

Задние спинки соответственно раздельные...

 

post-20-1284461542,2937_thumb.jpg

 

post-20-1284461552,1385_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Атвой знакомый на Р.П. сможет пошить?Класно выглядит.

Спасибо! Я думаю без проблем и мерки вроде снимали...если надо в личку сброшу его телефон,в любом случае с ним нужно встречаться и смотреть материалы,шьют не только кожзамом,но и кожей,велюром ...летом у него и со льна салон заказывали- сшили.

 

Красиво, а подлокотники на передних сидушках это штатные или фича? На моей нету:)

Три года как езжу на этом авто,при приходе с кореи стояли.

Изменено пользователем serega
Ссылка на комментарий

Спасибо! Я думаю без проблем и мерки вроде снимали...если надо в личку сброшу его телефон,в любом случае с ним нужно встречаться и смотреть материалы,шьют не только кожзамом,но и кожей,велюром ...летом у него и со льна салон заказывали- сшили.

 

 

Если можно скинь в личку.Заранее благодаен.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привезли сегодня чехлы на Тагер, 5200 с доставкой. Брали здесь http://avtopilot1.ru/

 

gallery_5373_417_94688.jpg

Посмотрел на фотки.А на задние подлокотники РП нет у них чехлов :(

Ссылка на комментарий

Посмотрел на фотки.А на задние подлокотники РП нет у них чехлов :(

Надо звонить, спрашивать, скорее всего всё есть.

Ссылка на комментарий

Привезли сегодня чехлы на Тагер, 5200 с доставкой. Брали здесь http://avtopilot1.ru/

 

gallery_5373_417_94688.jpg

Посмотрел на фотки.А на задние подлокотники РП нет у них чехлов :(

Прикольное у них описание РУАТ Партрнер :-)

А так замута прикольная!

Ну все равно при натяжке на седло так как на фото не получится

Изменено пользователем rinatus007
Ссылка на комментарий

 

Прикольное у них описание РУАТ Партрнер :-)

А так замута прикольная!

Ну все равно при натяжке на седло так как на фото не получится

На дизельном Тагере смотрятся так:

gallery_5373_417_30243.jpg

gallery_5373_417_6965.jpg

gallery_5373_417_16892.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Одел на Партнёра чехлы,Смотрятся Зачётно!Понравилось Фунциональность для ценрального подлокотника заднего сиденья!

e4ae86a7ef90.jpg


5af9eb1b129e.jpg


4cf0b1bff0f2.jpg


3e24a6de92ca.jpg

Изменено пользователем Сандей
Ссылка на комментарий

Одел на Партнёра чехлы,Смотрятся Зачётно!Понравилось Фунциональность для ценрального подлокотника заднего сиденья!

e4ae86a7ef90.jpg


5af9eb1b129e.jpg


4cf0b1bff0f2.jpg


3e24a6de92ca.jpg

 

Где заказывал, почем, какой материал и цвет (коды)?

Сколько времени от заказа до доставки?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Одел на Партнёра чехлы,Смотрятся Зачётно!Понравилось Фунциональность для ценрального подлокотника заднего сиденья!

e4ae86a7ef90.jpg

.....................................................

 

Я в субботу эту из такого же материала, тоже с перфорациями и с задней спинкой тоже из кожзама, чехлы себе на Санта-Фе поставил.

Кому-то там пришло в голову все 4WD с МКПП обивать светло-светло-серым велюром.

Запачкался уже вмиг.

Купил в Южно порту "универсальные". 2500 рублей.

(Они имеют 3 молнии для задних сидений: можно раскладывать как хочешь,

и подлокотник опускать.)

Были "родные", но только чёрные - я не захотел.

 

Привязывали с тестем эти чехлы 2,5 часа!

Нормально так всё натянулось.

Пока доволен, хотя бы трястись за сиденья перестал!

Изменено пользователем Villy_Churak
Ссылка на комментарий

Ну и какой резон дермантин по дермантину натягивать?

И какая там ... вентиляция?

 

А велюр это ВЕЩЬ. И .опа летом сухая и зимой без попогреев нормалек.

Свинов только возить не нужно.

А попогрей опасная для мужчин штука....

Ссылка на комментарий

..............

Свинов только возить не нужно.

..........

Я когда маме-папе рассаду вёз аж вспотел.

Полный багажник, сиденья все заставлены.

Боялся протечек. Вся рассада в стаканчиках из кефирных и иогуртных пакетов с дырками.

 

А за дермантин не страшно.

 

Буду потеть - выкину.

Только подголовники оставлю одетыми.

Ссылка на комментарий

...

Буду потеть - выкину.

Только подголовники оставлю одетыми.

У меня для этих целей складные непромокаемые коробки на 30л. Я в них и мсяо с охот вожу.

Надо-разложил, ненадо-сложенные под ковриком багажника ездють.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

по чехлам есть ателье на ярославке сразу за мытищами на авто рынке , я там заказывал ,вполне хорошие и качество на уровне . правда цена калеблится от 2500 до бесконечности , зависит от материала ,ну и модели , хочешь карманы на передних сиденьях 500р хочешь обтянуть подлокотник(центральный) на заднем сидении 1000р могут и установить с меня просили 2500р но я сам справился . кароче хорошие чехлы из авто кожи (немецкой) 12500р

Ссылка на комментарий

по чехлам есть ателье на ярославке сразу за мытищами на авто рынке , я там заказывал ,вполне хорошие и качество на уровне . правда цена калеблится от 2500 до бесконечности , зависит от материала ,ну и модели , хочешь карманы на передних сиденьях 500р хочешь обтянуть подлокотник(центральный) на заднем сидении 1000р могут и установить с меня просили 2500р но я сам справился . кароче хорошие чехлы из авто кожи (немецкой) 12500р

 

А фото можно?Материал?Как сидят?За передними сиденьями карман есть?

Изменено пользователем karat
Ссылка на комментарий

Я тоже купил чехлы для Партнёра в http://avtopilot1.ru/. Поехал в магаз что у Домодедовской на Каширке - (в автоцетре Москва павилион Г-13) В наличии было два комплекта на РП - Чёрный из экокожи, и Серый из велюра. Поставили Велюр - Чёрный мрачно как то на белую машину то. Потратил на установку и утягивание часа два - три. (Пока понял как и что, Пока переделал переднее сидение :-) Заднее тож не слишком удобно , туда сюда крутить постоянно). Сидят чехлы хорошо, качество отличное. В задней части спинок передних сидений карманы на молниях. Только не очень удобно будет пользоватсья центральным подлокотником. Опуститься он опустится, а когда убираешь обратно молния со стороны стыка между частями сидения заминается в стык, и чтоб нормально закрыть её нужно часть сидения опускать, чтоб расправить молнию - ИМХО не очень удобно. Нам лично проще вообще им не пользоваться.

 

Собственно, можно наверное было и в инете заказать, но смутило, что на фотографиях для РП у задних сидений не было подлокотников боковых. Потому решили посмотреть лично. Всё в наличии.

Цена вопроса 4500 р.

Изменено пользователем Father_Antoniy
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...