Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Рекомендуемые сообщения

Как кто купил,для чего испозует и какой есть результат-вопрос слудующего очерка!

 

КРИК ДУШИ!

Мысль 1-я.

Купив одним из первых,начав строить сей автомобиль,доказывал прежде всего себе! Я крут! Я мужик! Мои "яйца" из метала! Мой автомобиль призёр Трофи-рейдов Сибирского округа! Но!!!!!! Проходит время,стареет машина,угасаю я! Мысль первенства и славы остаютства в разгаре!

Мысль 2-я

Читаю форум.Всё реже и реже!Есть жесть,есть кал. Но!!! много тем и множество авторов,охото просто послать на х....!!!!

Люди тратят энную сумму денег,малость мысли и мизер усилий(почитавши форум) и строят шоу-кары!

Я не против таких людей и машин,НО!!!!!! Почему Вы(они) споритене злоупотребляй ? Жаль ,общаясь с грамотными,опытными людьми осознавать,что сей форум засыпает ФЛУД,причём в тех форумах,где это совершенно неуместно!

Почему здесь, не внимают словам Димы с Минска-опытнейший дизелист и аппаратчик(человек,который перебрал больше коробок и дрыгателей,чем любой из нас видевший! данные девайсы)Диме с Тюмени(человек в реалиях построивший настоящий,экспидиционный автомобиль,доказавший свои возможности во многих экспидициях и малых трофи-рейдах)

и многоим другим,старым и проверенным людям! Всех не упомню,но Серёга (Железка) Саня(Мастер) Маликов(он же Маликофф,он же Дима), Олежа(он же Омский крендель) и т.д. и т.п.

Мысль 3-я

Понты,выебо-ы и прочее! Господа,задайте себе вопрос для КОГОне злоупотребляй ? Перед кем Вы пантуетесь???!!! Опять же скажу личное мнение,но уважение испытываю к очень узкому кругу людей с данного форума. Теперь речь про остальных!!!!

1- бодик 10,проставки 50,люминь на борт-ПАЦАН,половина тусни в мыслях и вопросох-КАКне злоупотребляй ?У меня вопрос второй,зачем???

Хоть одно фото с гоыенне злоупотребляй ?

Очерк с трофи рейдане злоупотребляй ?

Маленькая записка с экспидиции???

НИЧЕГО НЕТ!!!!!!!!!!! Глупая,неоправданная и пантованная строяка!

ДЛЯ ЧЕГО?

2-Фичи-есть,примочки-есть,приблуды-есть! Что со всем этим делать-не понимаю,НО!!!!!!!

Я крут!!! Объяснить не могу,почему,но крут!!!!

 

Короче,топливо заканчивается,мыслей вагон,писать без допинга нет сил!

От лица супруги,всегда Ваш

 

 

БАРЛАК

Ссылка на комментарий

эка тебя расколбасило!!!

Барлак, почему от своего имени не пишешь?

 

В чём-то ты и прав. Но неужели форум создавался только для призёров и победителей Трофи-рейдов? А если человеку достаточно, чтобы его машина могла пролезть по грязи может чуть дальше других (желательно и обратно) на рыбалку, охоту и т.д.?

То, что флуда немерено появилось (даже мне, как новичку это не по душе!) согласен на 100%! А уж "старичкам", юзающим форум с 2007г. - представляю каково...

 

НО давай терпимее относиться к другим участникам форума, их желаниям выделить свой авто из толпы. А уж пределы желаний, как известно, всегда будут ограничиваться нашими возможностями. Причём не важно каких: физических, финансовых, умственных и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий

Кому как, а для меня эта машина как полигон для учений по доводке авто. Не учавствую в соревнованиях, но в машине хочу быть уверен.

46wgpu-a8v.jpg

Ссылка на комментарий

Пишу от ника супруги,так как пароль свой не помню.

Простоты и так хоть отбавляй,но вопросы-то мучают! Приходит ко мне человек,просит отлифтовать муську и показывает фото! Начинаю задавать вопрос-ЗАЧЕМ?Разводит руками-нынаю,увидел-хочу!Мне не жалко,просчитал,обсуждаем.То не так,сё по-другому,а там вот так написано,предлогаешь сделать самому-нее.

Вопрос у меня один и ко всем.

Зачем-расскажите?Может я чего не понимаю.

 

 

БАРЛАК

Ссылка на комментарий

Да,ещё хочу извениться,если кого обидел.Вообще-то человек не злобный,но и как каждый из нас считаю,что по любому из вопросов есть два мнения,одно-моё,другое неправильное.

Ссылка на комментарий
Вопрос у меня один и ко всем.

Зачем-расскажите?Может я чего не понимаю.

 

А она мне такая досталась!!! Честно Андрей скажу, брал для понта, понравилась....позже потянуло поковыряться внутри (от MaxAlex заразился)....Олесе бАльшой привет, машинка жива, здорова :wacko:

Ссылка на комментарий

«Кто? Как? Зачем и почему?» :wacko: для автора!

 

Данный Форум, как и другие, это общность людей объеденных сопричастностью интереса к одной марке или типу автомобилей и неравнодушных к ним, выбравших определенный ими для себя автомобиль повышенной проходимости, исходя из своих личных потребностей, которые со временем эксплуатации изменяются.

Каждый пришел на данный Форум по разным (своим) причинам, которые побудили его набрать марку автомобиля в «поисковике» и, обнаружив необходимую информацию, определившись для ЧЕГО, зарегистрировался на Форуме. Следовательно, Форум является разносторонним, его разделы достаточно информативны и интересны различным людям, в том числе и благодаря Вашим «постам», что подтверждается неуклонно повышающимся количеством пользователей из различных регионов и не только. Таким образом, пользователи, обмениваясь информацией и делясь впечатлениями, помогают друг другу, обобщая, в том числе и Ваш бесценный опыт, а также получая удовлетворение от общения, находя единомышленников, т.е. тех, кто не равнодушен к той или иной теме.

Так может, настало время, обобщить Ваш бесценный опыт и полученные знания, «рвущиеся наружу», в форме статьи «Как?». Статью опубликовать на Форуме, поскольку для себя ответы уже получены, оставив вопрос «Зачем», тем, кто его реализует уже для себя, поскольку чтобы познать, необходимо пройти (каждому свой путь, как от небольшого "лифта", так до построения экспедиционного автомобиля, занятия призового места в трофи-рейде и т.п.)! Полагаю, что это поможет не только Вам, но и другим участникам форума. Не «рвите» душу, пишите не из личного эгоизма, а для общего блага.

С уважением …

Ссылка на комментарий
,но и как каждый из нас считаю,что по любому из вопросов есть два мнения,одно-моё,другое неправильное.

 

Барлак - ты про всех то не пиши :wacko: ... это твоя точка зрения - а не каждого форумчанина

Ссылка на комментарий

Я в силу обстоятельств не всегда имею возможность залезть в говна, но люблю большие машинки и потому выбрал эту машинку. А вообще люблю когда она чистенькая, когда любо дорого заглянуть под капот например. Так что машину каждый вибирает под свои нужды, вкусы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В спорах рождается истина

 

да тут спора нет- ну что плохого если кому- то нравится ездить по городу на лифтованной машине, не похожей на другие? Это никому не наносит никакого вреда. Ездят и хорошо,люди самовыражаются так.

Но я сколько любителей лифтануться знаю- все куда-то ездят на бездорожье, конечно не в трофи-рейды, но в горы.

Кто форсит по городу-те обычно уже навороченные тачки из салона забирают-типа вышеописанного армейского Хаммера.

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...