Перейти к содержанию

17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь. «Еду к деду»!


ТАГЕР в КИНЕМАТОГРАФЕ


andrey26.69

Рекомендуемые сообщения


Есть мультик "Тагер, джип который хотел летать" - моим детям очень нравится.

а есть ссылочка? хотелось бы увидеть мультик!

Ссылка на комментарий
Есть мультик "Тагер, джип который хотел летать" - моим детям очень нравится.

 

Теперь понятно откуда название взялось :)

хотя там в английском варианте вроде как Tugger, но вполне возможно что связь есть :)

Ссылка на комментарий
Есть мультик "Тагер, джип который хотел летать" - моим детям очень нравится.

а есть ссылочка? хотелось бы увидеть мультик!

 

Сцылка где то была на форуме ... нада искать,

а диск с мультиком был куплен в магазине.

Ссылка на комментарий

тагера не видел, коррандо видел в каком-то фильме с Джеки Чаном. Он там кажется по сценарию жил в японии, во время смерти отца узнал что он кореец, потом мотался по всяким там израилям и тд поисках наследства. Если правильно помню то с коробкой автомат был коррандо.

Ссылка на комментарий

А я давно не был в кяно. Чо за мультик и КЯНО, Хочу трезваго КИНЩИКА. Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
А я давно не был в кяно. Чо за мультик и КЯНО, Хочу трезваго КИНЩИКА. Спасибо за ответ.

Случайный шпион - вот название. Посмотрел мальца фильмографию Джеки Чана и вспомнил. Но фильм на один раз, зато коррандика там показали во всей красе.

Ссылка на комментарий
А я давно не был в кяно. Чо за мультик и КЯНО, Хочу трезваго КИНЩИКА. Спасибо за ответ.

Случайный шпион - вот название. Посмотрел мальца фильмографию Джеки Чана и вспомнил. Но фильм на один раз, зато коррандика там показали во всей красе.

Ага, помню и помню то как он от седана удерал... :)

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

gallery_2592_1737_20982.jpg

 

Ларго Винч, вторая вроде часть. Особенно доставляет, как бодро экипированные сотрудники пилиции из багажника выпрыгивают.. хотя.. может там вариант с продольными скамейками?

Изменено пользователем tolsty
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

В «Заяц Ватанена» Кристофер Ламберт с другом на Муссо на лесопилку едут. Кстати фильм про Канаду, а снимался в Болгарии - так там и ПАЗики и полицейские на УАЗах. :biggrin:

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Сегодня на стс показывать будут. Смотреть всем ))).

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Санёк77 сказал:

Сегодня на стс показывать будут. Смотреть всем ))).

во сколько? Или в какой передаче.

Ссылка на комментарий

вчерась показывали на СТС вечером. 2,3ТД в первой редакции, причём фары не погасли при выключении зажигания, когда чурчхелло охранное после того, как его ротственничек в яму могильную заехал, заглушил мотор, или вообще ключи вынул, вот не заметил этот момент. Непорядок.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bamsi сказал:

во сколько? Или в какой передаче.

Извиняюсь в днях запутался. Вчера был это фильм в 21.00

Ссылка на комментарий

Сейчас идет фильм на НТВ. Морские дьяволы.Смерч.Судьбы-2. Там три криминала гоняют на Муссо...
[emoji5]

Отправлено с моего LG-D724 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...