Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Нестабильня работа дизеля ( муфта опережения впрыска топлива, которая приводит вал ТНВД.)


Рекомендуемые сообщения

Кто знает, чем отличаются вот эти две муфты, кроме цены? и могут ли быть они взаимозаменяемыми? 6610703145 и 6010702545

Ссылка на комментарий

6010702545 - для вакуумного насоса старого образца, 6610703145 - нового

s_l1600.jpgхостинг фотографий

s_l1601.jpgimage share

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, все с тем же вопросом. Нужна муфта на муссо 2,9д 96 года. У кого можно спросить? А то у камрада из кореи спросил, он сказал, что новая 50 000. Как-то проще на екзисте тогда заказать. 

Ссылка на комментарий

Набери на Авито (звезда распредвала мерседес). В Москве или Питере найдешь.

Ссылка на комментарий

Месяц назад вариантов 5 было и с волной и с прорезью.Цена была от 6 до 11.

Ссылка на комментарий

Это все хорошо, дело еще скорее в том, чтобы не налететь, поскольку я из Курска сам не поеду скорее всего буду заказ делать и всяким аферюгам денежку отдавать неохота, тут есть пара магазинов на форуме, им уже написал,пока не отвечают, ждемс, ищемс.

Ссылка на комментарий

Набери на Авито (звезда распредвала мерседес). В Москве или Питере найдешь.

Ой дурак....

Ссылка на комментарий

Нууууууу, если с натяжкой брать, то все-таки под этим пару раз проскакивает то, что я ищу в интернете. Но вообще-то конечно да - звезда распредвала это другая деталька цена которой 800-2000 рублей. Мне же как раз нужно то, что на фото тут выше.

Ссылка на комментарий

Нууууууу, если с натяжкой брать, то все-таки под этим пару раз проскакивает то, что я ищу в интернете. Но вообще-то конечно да - звезда распредвала это другая деталька цена которой 800-2000 рублей. Мне же как раз нужно то, что на фото тут выше.

В личку напиши - решу вопрос очень приятно для тебя.

Ссылка на комментарий

Табуретками не кидайтесь, но по запросу "шестерня распредвала муссо" в гугле действительно есть то что нужно, вот ссылка на картинку http://static.baza.farpost.ru/v/1443760452562_default. Однако согласен, что это другая деталь.
Но мы действительно отклонислись немножко. Где можно найти, может кто еще надежные недорогие магазины знает.

Ссылка на комментарий

Табуретками не кидайтесь, но по запросу "шестерня распредвала муссо" в гугле действительно есть то что нужно, вот ссылка на картинку http://static.baza.farpost.ru/v/1443760452562_default. Однако согласен, что это другая деталь.

Но мы действительно отклонислись немножко. Где можно найти, может кто еще надежные недорогие магазины знает.

Тебе вроде постом выше написали что нужно для счастья, че еще то надоне злоупотребляй ?

Ссылка на комментарий

 

Набери на Авито (звезда распредвала мерседес). В Москве или Питере найдешь.

Ой дурак....

 

Синька-ЗЛО! Плохо закончишь.

Ссылка на комментарий

Синька-ЗЛО! Плохо закончишь.

Долги не отдавать - это зло.
Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...