Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Рекомендуемые сообщения

У меня нет в головке термо вакуумного клапана , правильней наверно не электро клапан а вакуумный электроклапан , и не прогревочный клапан а вакуумная мембрана холостого хода , пробовал без вакуумного электроклапана, прогревочных нет 

Изменено пользователем Alex71...
Ссылка на комментарий

В 06.06.2019 в 18:25, Yan1 сказал:

Ничего не изменилось

В-общем еле как переключаеться на вторую передачу, а далее сколько не жми педаль обороты не набираются

Причем на паркинге нормально набирает, можно дать дури

Что-то с коробкой?

Когда я пытался поменять колечко на глушилке ,  снимал стопор задвигал рычаг вовнутрь , потом собрал все обратно , были точно такие симптомы , в гору кое как заехал на первой , остановился заглушил , понажимал несколько раз педаль газа в пол, завел поехал  на первой , ехал нажимал в пол отпускал , через пару км все стало нормально ,, не знаю с чем это связано , возможно осколок пластика направляющей рычага глушилки куда нибудь попал , потом упал на низ , вообщем не знаю

Ссылка на комментарий

Направляющая пластиковая часть рычага очень хрупкая, можно сломать даже при установке глушилки , автомобиль глушится с ключа не будет 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Alex71... сказал:

Когда я пытался поменять колечко на глушилке ,  снимал стопор задвигал рычаг вовнутрь , потом собрал все обратно , были точно такие симптомы , в гору кое как заехал на первой , остановился заглушил , понажимал несколько раз педаль газа в пол, завел поехал  на первой , ехал нажимал в пол отпускал , через пару км все стало нормально ,, не знаю с чем это связано , возможно осколок пластика направляющей рычага глушилки куда нибудь попал , потом упал на низ , вообщем не знаю

Я по разному пробовал, мысля зашла такая, у турбинки конкретный люфт, из-за нее не поступает нужное количество воздуха, что в итоге приводит к тому, что подача топлива тнвд ограничиваеться и имеет явный потолок?

Как думаешь? 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Yan1 сказал:

Я по разному пробовал, мысля зашла такая, у турбинки конкретный люфт, из-за нее не поступает нужное количество воздуха, что в итоге приводит к тому, что подача топлива тнвд ограничиваеться и имеет явный потолок?

Как думаешь? 

Нет

Ссылка на комментарий
5 часов назад, MaxAlex сказал:

Нет

ну а как тогда? тросик газа отрегулировал, по-моему собрал все как надо (упоры тросика газа идущие к тнвд)

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Yan1 сказал:

и если причина не в турбине то лучше все таки убрать ее?

Какой люфт у турбины? Радиальный, осевой?

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Yan1 сказал:

радиальный

Если крыльчатка за корпус улитки не задевает, значит все нормально.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, MaxAlex сказал:

Если крыльчатка за корпус улитки не задевает, значит все нормально.

Хорошо, спасибо

Скажи пожалуйста, если не сложно, вот написано что у тебя фулл-тайм раздатка, выдерживает ли передний мост и привода постоянную нагрузку? Все-таки на заводе могли сэкономить, так как проектировали подключения передка лишь в час нужды

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Yan1 сказал:

так как проектировали подключения передка лишь в час нужды

ПоржалazЕдешь по лесу и тут-баааац "час нужды")))Лично знакомы с проектировщиками?!)))

Ссылка на комментарий

Фулл раздатка на бездоре очч быстро кончается. Не расчитана она на бездор.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Yan1 сказал:

Хорошо, спасибо

Скажи пожалуйста, если не сложно, вот написано что у тебя фулл-тайм раздатка, выдерживает ли передний мост и привода постоянную нагрузку? Все-таки на заводе могли сэкономить, так как проектировали подключения передка лишь в час нужды

Тут целый комплекс: мост КСЦ (у него подшипники пожирнее чем у Тонгила), и еще опущен пониже, что бы привода ровно работали. И кардан на ШРУС.

Ссылка на комментарий
В 10.06.2019 в 18:14, Yan1 сказал:

Я по разному пробовал, мысля зашла такая, у турбинки конкретный люфт, из-за нее не поступает нужное количество воздуха, что в итоге приводит к тому, что подача топлива тнвд ограничиваеться и имеет явный потолок?

Как думаешь? 

Алексей прав , Нет, думаю надо снимать ТНВД и на стенд, акп думаю ни при делах, либо едет , хотя бы в аварийном режиме , либо нет ,Я бы еще компрессию померил

Изменено пользователем Alex71...
Ссылка на комментарий
В 11.06.2019 в 18:34, malyutin сказал:

ПоржалazЕдешь по лесу и тут-баааац "час нужды")))Лично знакомы с проектировщиками?!)))

По мойму в чем то он прав , включи 4вд и езди постоянно , думаю на долго раздатки не хватит 

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...