Перейти к содержанию
Важное сообщение


17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!


Попробуй подбери.( тема про запчасти)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Вопрос к знатокам. Подойдет ли коробка механика с мерса от трехлитрового дизеля к санг енговскоиу 2.9 турбомотору?

Изменено пользователем USOLE618460
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем здравствуйте!Кто то может подбирал шланг вентиляции картерных газов,я имею ввиду пластмассовый штуцер который в крышку клапанов ставиться.От времени, температуры,и нахрен я туда полез,обломил его.Ближайшее время доставки месяц.Подскажите люди добрые,кто сталкивался с этим!

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Norik сказал:

Всем здравствуйте!Кто то может подбирал шланг вентиляции картерных газов,я имею ввиду пластмассовый штуцер который в крышку клапанов ставиться.От времени, температуры,и нахрен я туда полез,обломил его.Ближайшее время доставки месяц.Подскажите люди добрые,кто сталкивался с этим!

Любой жигулевский клапан от вакуумного усилителя. Только сами кишки клапана надо оттуда вынуть.

7566eacs-960.jpg

 

Ссылка на комментарий

Кто менял помпу на Тайгере 2,9 тд. Дайте пожалуста номерок.  С праздником всех, с праздником великой Победы! Жду помощи. 

Изменено пользователем полковник.ру
Ссылка на комментарий
8 часов назад, полковник.ру сказал:

Кто менял помпу на Тайгере 2,9 тд. Дайте пожалуста номерок.  С праздником всех, с праздником великой Победы! Жду помощи. 

Вакуумную или водяную? Или подкачивающую топливо?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, полковник.ру сказал:

Водяной насос. 

M276

 

Ссылка на комментарий

Так как на форуме принято помогать друг другу,то я понял спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

Помпа (водяной насос)тна Тайгер 2,9 ТД-номер - 6612005001. Подходит.Сегодня поменяли. Цена 3500 руб.

Ссылка на комментарий
1 час назад, полковник.ру сказал:

Так как на форуме принято помогать друг другу,то я понял спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

Помпа (водяной насос)тна Тайгер 2,9 ТД-номер - 6612005001. Подходит.Сегодня поменяли. Цена 3500 руб.

Тебе давали номер хорошей помпы. И она дешевле 3000

В 09.05.2018 в 23:59, MaxAlex сказал:

M276

 

 

Изменено пользователем MaxAlex
Ссылка на комментарий
В 07.05.2018 в 13:56, MaxAlex сказал:

Любой жигулевский клапан от вакуумного усилителя. Только сами кишки клапана надо оттуда вынуть.

7566eacs-960.jpg

 

А вот не подходит этот клапан.Та часть,которая в крышку,на жигулевском меньше.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Norik сказал:

А вот не подходит этот клапан.Та часть,которая в крышку,на жигулевском меньше.

Тогда оригинал, парт номер 4858631000 цена 325 руб на автодоке или 286 руб на емехе, сам прошедшей зимой ломал этот клапан :)

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, полковник.ру сказал:

Так как на форуме принято помогать друг другу,то я понял спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

Помпа (водяной насос)тна Тайгер 2,9 ТД-номер - 6612005001. Подходит.Сегодня поменяли. Цена 3500 руб.

НЕ верю что оригинальная помпа столько стоит. Оригинальная в районе 15тыр стоит.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Norik сказал:

А вот не подходит этот клапан.Та часть,которая в крышку,на жигулевском меньше.

А вот подходит! Надо и резинку сразу менять.

Ссылка на комментарий

А если рюки-крюки?

Ты чо не спишь,Андрюха?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mortalle сказал:

Это восстановленная. Кем- хз.

Умные вы все тут,  или думаете я восстановленную от новой не отличу. Или мастер дизелист,  который всю сознательную жизнь ремонтирует дизеля тоже ушами прохлопал. 

По поводу М276 по поиску не бьется. Нужен каталажный. Ну будем ездить,  помпа расхрдник,  только не за 15 т. р

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mortalle сказал:

А если рюки-крюки?

Ты чо не спишь,Андрюха?

Киндеров учиться провожал.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, полковник.ру сказал:

Умные вы все тут,  или думаете я восстановленную от новой не отличу. Или мастер дизелист,  который всю сознательную жизнь ремонтирует дизеля тоже ушами прохлопал. 

По поводу М276 по поиску не бьется. Нужен каталажный. Ну будем ездить,  помпа расхрдник,  только не за 15 т. р

Нуну. Блажен кто верует.... через год опять прибежишь, с тем же вопросом...

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Mortalle сказал:

Нуну. Блажен кто верует.... через год опять прибежишь, с тем же вопросом...

 

Угу,  разбежался,  вприпрыжку.!  Как вам вопросы задавать и потом год ждать ответа накладно будет. Лучше Тайгера продать. Что и сделаю в ближайщее время. 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, полковник.ру сказал:

Угу,  разбежался,  вприпрыжку.!  Как вам вопросы задавать и потом год ждать ответа накладно будет. Лучше Тайгера продать. Что и сделаю в ближайщее время. 

Слабак!На старом мерине тебя уже давно бы зачморили,тут пока адекватно и помогают.

Что мешает самому научиться работать с каталогами?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, полковник.ру сказал:

Я б тебе сказал но лучше помолчу. Диванный диагност. 

Ну где уж мне до такого великого полковника,я только и в рядовых хожу.

Простите дяденька,но думаю тут вам помощи вряд ли ждать придётся.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, полковник.ру сказал:

По поводу М276 по поиску не бьется. Нужен каталажный. Ну будем ездить,  помпа расхрдник,  только не за 15 т. р

Все бьется, это и есть ее номер. Только название не дали Dolz

 

1 час назад, полковник.ру сказал:

Угу,  разбежался,  вприпрыжку.!  Как вам вопросы задавать и потом год ждать ответа накладно будет. Лучше Тайгера продать. Что и сделаю в ближайщее время. 

Дело хозяйское. Хочешь продать - вперед. Нас этим не напугать

 

23 минуты назад, полковник.ру сказал:

Я б тебе сказал но лучше помолчу. Диванный диагност. 

А вот на Андрея гонишь зря. Это кладезь полезной информации и этот товарищ всегда помогает и не только советом, но и делом. Все питерские это подтвердят. 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Sokolovsl сказал:

Тогда оригинал, парт номер 4858631000 цена 325 руб на автодоке или 286 руб на емехе, сам прошедшей зимой ломал этот клапан :)

 

А вакуумный клапан тормозов, подходит вместо штуцера шланга вентиляции отработанных газов?

Ссылка на комментарий


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...