Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Попробуй подбери.( тема про запчасти)


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Alisander сказал:

Донор появился, думаю, что с него можно себе оставить.

О как. С каким мотором донор?

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Alisander сказал:

2.3 бенз механика

Так это уже не донор, а просто набор б/у запчастей.

Ссылка на комментарий

 

1 час назад, Pashok сказал:

Так это уже не донор, а просто набор б/у запчастей.

По большому счету, так и есть. Я и спрашиваю, что из этого может себе понадобиться.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 03.11.2017 в 02:08, Maxxim сказал:

Забавно, все ищут где чего купить, какие запчасти, откуда брать. А у меня друзья владеют огромным бизнесом по производству, кажется, совершенно любых запчастей) там и металлические и  из ABS-пластика, и еще из чего-то. Да любые кароче. Я сними связываюсь, говорю мол "нужно то-то и вот это". И за символическую сумму получаю в ближайшее время. :P:bo: очень крутая схема :)

Да...боты нынче вумные, что писец просто! По IP выходит на связь с Калининграда, а в подписи - Москва.. Да язык изложения, прямо таки сама политкорректность - не подкопаешься :)

Короче, в бан его...на вечно.

Ссылка на комментарий

Не пора ли вычистить флуд с темы,и оставить тока инфу с минимум обсуждения по каждой?

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, brodyaga сказал:

Не пора ли вычистить флуд с темы,и оставить тока инфу с минимум обсуждения по каждой?

Витя...а ты представляешь какие временные затраты? Это надо перечитать ВЕСЬ форум: от корки до корки...проанализировать, подумать...еще раз прочитать... Когда я работать то буду? Мне за модерство не платят...Времени на такие "подвиги" точно нет

Ссылка на комментарий

Вот это то и печально ....

я без потьебок.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, brodyaga сказал:

Не пора ли вычистить флуд с темы,и оставить тока инфу с минимум обсуждения по каждой?

 

47 минут назад, Mortalle сказал:

Вот это то и печально ....

я без потьебок.

Так по мере возможности, подкидывайте ссылки - кнопку "жалоба" ни кто не отменял...

Ссылка на комментарий
2 часа назад, daf1971 сказал:

Витя...а ты представляешь какие временные затраты? Это надо перечитать ВЕСЬ форум: от корки до корки...проанализировать, подумать...еще раз прочитать... Когда я работать то буду? Мне за модерство не платят...Времени на такие "подвиги" точно нет

Серег да я понимаю,но у модеров есть же кнопкау"удалить",зашел ,увидел,победил,

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, brodyaga сказал:

Серег да я понимаю,но у модеров есть же кнопкау"удалить",зашел ,увидел,победил,

А потом гора жалоб от "побежденных" - модер всех косит, налево  направо...без разбора :aq:

Ссылка на комментарий

Патамушта надо ФАК вести Как тут, а в ветках пусть будет флуд.

Вбил в поиск "попробуй подбери" - ничерта не ищет, пока первую букву на заглавную не сменил.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Помогите, кто знает. РП 2.3. На вакуумный усилитель идет шланг от коллектора.. На конце этого шланга клапан, который вставляется в сам вакуумник через резиновый уплотнитель.(на картинке синим обвел) Так вот вопрос, эту резинку отдельно можно купить? идет ли она в комплекте с клапаном? Клапан я так понял номер 48586 05000, но судя по форуму вроде подходит 48586-31000 ? В общем, кто в курсе скажите, где взять эту резинку.

И еще второй вопрос. На дроссельной заслонке (на картинке красным обвел) где основной воздуховод вставляется в заслонку, там есть кусочек патрубка там, где два хомута.. блин хз как объяснить еще. На картинке обвел красным. Короче этот переходник под двумя хомутами нужен.. весь продырявился и через него подсос идет. Номерок не подскажете? в каталоге нихрена не нашел...

 

(030_043)_Avrora_Page_06_Image_0001.jpg

Изменено пользователем Mag
Ссылка на комментарий
1 час назад, Mag сказал:

Помогите, кто знает. РП 2.3. На вакуумный усилитель идет шланг от коллектора.. На конце этого шланга клапан, который вставляется в сам вакуумник через резиновый уплотнитель.(на картинке синим обвел) Так вот вопрос, эту резинку отдельно можно купить? идет ли она в комплекте с клапаном? Клапан я так понял номер 48586 05000, но судя по форуму вроде подходит 48586-31000 ? В общем, кто в курсе скажите, где взять эту резинку.

И еще второй вопрос. На дроссельной заслонке (на картинке красным обвел) где основной воздуховод вставляется в заслонку, там есть кусочек патрубка там, где два хомута.. блин хз как объяснить еще. На картинке обвел красным. Короче этот переходник под двумя хомутами нужен.. весь продырявился и через него подсос идет. Номерок не подскажете? в каталоге нихрена не нашел...

 

 

Типовая деталь. Волга, Газель.... Газель-Некст - 146%

  • +1 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mag сказал:

И еще второй вопрос. На дроссельной заслонке (на картинке красным обвел) где основной воздуховод вставляется в заслонку, там есть кусочек патрубка там, где два хомута.. блин хз как объяснить еще. На картинке обвел красным. Короче этот переходник под двумя хомутами нужен.. весь продырявился и через него подсос идет. Номерок не подскажете? в каталоге нихрена не нашел...

Вот я себе брал A 111 094 03 91 Манжета-патрубок впускного коллектора

1110940391.jpg

Изменено пользователем prohorov969
  • +1 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, prohorov969 сказал:

Вот я себе брал A 111 094 03 91 Манжета-патрубок впускного коллектора

1110940391.jpg

о, то что надо, спасибо огромное

Ссылка на комментарий
2 часа назад, MaxAlex сказал:

Типовая деталь. Волга, Газель.... Газель-Некст - 146%

Это Вы про резинку на клапане вакуумника? от газели подходит?

Изменено пользователем Mag
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В Monday, November 27, 2017 в 10:46, daf1971 сказал:

Витя...а ты представляешь какие временные затраты? Это надо перечитать ВЕСЬ фор..о корки...проанализировать, подумать...еще размнение прочитать... Когда я работать то буду? Мне за модерство не платят...Времени на такие "подвиги" точно нет

Вот правильное замечание. Нужно обсудить как стимулировать наших модераторов. И вознаграждение денежное должно иметь место. Это мое мнение Люди стараются для нас всех. Я думаю что эту тему нужно обсудить на ближайших слетах в регионах. Я не бот телефон 8 918 373 42 14 у кого вопросы прошу излагайте  

 

Ссылка на комментарий

Начинай изучать темы с 2005года (когда сайт только появился) и до сегодняших дней. Году в 2008-2010 мне надоело заниматься заниматься поиском и проверкой неоригинальных номеров той фигни что тут постят. Я достаточно проверил того что не подходит что тут рекомендовано.....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени, коллеги! Прошу совета. Исходные данные: Роад Партнер, левый молдинг лобового стекла. Так вот этот молдинг стал вылетать, из-за затекания воды и замерзания в лед. Клипсы, их там 3 штуки износились, подскажите каталожный номер, или аналог. Вариант клеем или кудрявыми гвозди уже подсказали. Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий

У меня в каталоге клипса молдинга стекла, а какого - не указано. На всякий случай номера 7251205010,   7251205001,  725120500,  7383509000.  Может что - то из них, посмотри,  я не уверен.  

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кто может точно сказать какая длина зубчатого ремня  У Санёнг Муссо 2,3D, кондиционер, ГУР, В магазине по VIN  все спрашивают длину., а поиск выдает разное. 

и 2100 и 2120 и 2140.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...