Перейти к содержанию
17-й ежегодный слет Корандоводов 2024 - Сибирь!

Попробуй подбери.( тема про запчасти)


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня! Подскажите, передние амортизаторы от Шеви Нива похожи на родные, только чуть короче (на 1см) в вытянутом состоянии, может кто ставил, нива к тому же легче кто что думает ставить - не ставить!

Ссылка на комментарий

Ставь, потом отпишешся.
Есть специальная тема

Ссылка на комментарий

Доброго дня! Подскажите, передние амортизаторы от Шеви Нива похожи на родные, только чуть короче (на 1см) в вытянутом состоянии, может кто ставил, нива к тому же легче кто что думает ставить - не ставить!

Чего мудрить! Ставь от Каябу от Трупера и забудешь на долго о них.

Ссылка на комментарий

У меня стоят передние Монро от шнивы, родные умерли а эти стояли в гараже новые, шнива так их и не дождалась. Катаюсь на них уже пол года, полёт пока нормальный.

 

Отправлено с моего Boost IIse через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий

У меня стоят передние Монро от шнивы, родные умерли а эти стояли в гараже новые, шнива так их и не дождалась. Катаюсь на них уже пол года, полёт пока нормальный.

 

Отправлено с моего Boost IIse через Tapatalk

Если лежали в гараже новые это одно, а покупать и экспериментировать совсем другое
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Помогите подобрать замену, может кто-нибудь уже сталкивался лопнул трос пассажирского сиденья код 74110060А0 на Тагаз Тагере 3 двери. Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Помогите подобрать замену, может кто-нибудь уже сталкивался лопнул трос пассажирского сиденья код 74110060А0 на Тагаз Тагере 3 двери. Заранее спасибо за ответ.

Я себе от велосипеда тросик вставил внутрь,вместо лопнувшего)))Года 4 назад)

Ссылка на комментарий

Попытаюсь сам сделать. Вопрос, у троса ограничители по краям одинаковые, просто у меня та что под сиденьем оторвалась и найти ее я не могу,  то что крепиться с боку имеет размер длинна 14 мм, а диаметр 5 мм, а вот под сиденьем она такая же по размеру?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Может уже не новость, но все же напишу, втулки тяги панара, подошли от террано

 

Отправлено с моего HTC Desire 610 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Подскажите, нужен шланг обратки ГУР тагер 2.3 150л.с.

вот этот http://ssangyong.exist.ru/Scheme.aspx?Model=6f82c0cd-fd45-4284-8824-5de302600646&PId=46306B12&Region=ru

 

в наличии на экзисте нет или  ждать долго, от чего пожходит, поделитесь опытом.

 

Заранее Спасибо!

Ссылка на комментарий

Отвечаю сам себе.внутренний диаметр шланга 10мм, длина 52см. Подобрал в обычном авто-магазине маслостойкий шланг, стоимость 100р - метр.

Ссылка на комментарий

Уплотнительные колечки на хабе (как со стороны ступицы, так и под крышкой хаба) подходят от трамблера зубила 08-09. За информацию спасибо SKW.

 

Вот спасибо вам большое, а то я авторынок перерыл, но не нашёл. Может плохо рыл, или барыги товара своего не знают.

Ссылка на комментарий

Парни, заказал фильтр салона на Тайгер 2,3 1 штуку, а там же их стоит 2 рядом!! Их нужно 2 заказывать, или в комплекте будет 2 штуки

Ссылка на комментарий

 

в коробке будет два

Не факт

Заказывал я в автодоке

Пришел один

А потому, что тагер  :biggrin:

Сколько покупал себе на РП, всегда в коробке лежит 2 фильтра. 

Ссылка на комментарий

Pmd пошли полулевые иногда- в одних поролон приклеен, в других нет. Хз почему

Экономят

Ссылка на комментарий

Ага, а их же угольный повело за полгода так, что выкинул, устав от свиста

Изменено пользователем captainandy
Ссылка на комментарий

Ага, а их же угольный повело за полгода так, что выкинул, устав от свиста

Это нормальная история. Какая цена, такой и фильтр. Зимой он вообще нафиг не нужен, только в теплое время

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...